Filtrar por preço
APP
Monitor / Posto Externo
- Monitor 13
- Posto Externo 20
- Kit 33
Tipo de Imóvel
- Moradia 65
- Condomínio 32
- Edifício 9
Ecrã
Métodos de Desbloqueio
Impressão Digital
- Sim 23
Reconhecimento Facial
- Sim 5
Leitor Cartão
- Sim 71
Teclado
- Sim 30
Cor
Tecnologia AI
- Noctis 10
- NightGuard 112
- Pre-Defense 61
- Sense Plus 120
- X-Vision 107
- AI Track 31
- Infinity View 25
- Face ID 9
C/ Painel Solar
- Sim 15
Visão Noturna
Deteção de Movimento
- Sim 130
Compatibilidade
Rede Elétrica
- Monofásica 8
- Trifásica 10
Espessura da Porta
- 43mm 1
- 50mm 1
- 35 - 60mm 4
- 35 - 70mm 2
- 30 - 70mm 1
- 60 - 70mm 4
- 70mm 1
- 60 - 100mm 1
- 40 - 120mm 1
Processador
- 4 Core 57
- 8 Core 48
- 8 Core Snapdragon 3
RAM / ROM
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Posto Externo POE 2MP 1 Botão C/Leitor Cartão
Em stock
SKU:
VP821
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 2 MP |
| Fonte de Energia | Alime. unidade interior (15V 1.2A)/ Alimentação POE (padrão nacional) |
| Energia | Em espera: ≤ 3W |
| Frequencia de cartão IC | 13.56MHz |
| Ângulo de câmara | 120 °Wide-angle |
| Sensibilidade Visão Noturna | 0.001 Lux |
| Distância de Visão Noturna | 10M |
| Função de visão noturna | Visão noturna infravermelha |
| Temperatura de Trabalho | -30℃~60℃ |
| Classe impermeável | IP65 |
| Método de instalação | Montagem superficial |
| Cor | Preto |
| Material | Liga de aluminio |
| Tipo de desbloqueio | Desbloqueio da unidade interna/APP do telefone celular desbloqueio remoto/cartão IC swiping/NFC |
| Número de cartões IC | 1000 PCS |
| Tempo de leitura do cartão | 1s |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
| Leitor de Cartão | Sim |
Posto Externo POE 4” Digital
Disponível por encomenda
SKU:
VP1210
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 4.0 polegadas |
| Resolução | 480X272 |
| Visão Noturna LED | Luz Branca |
| Modo de Comunicação | Digital |
| Tensão de Trabalho | DC 12V |
| Corrente | 250mA |
| Cor | Cinza |
| Potência em Espera | <1W |
| Formato de Vídeo | Suporta H.264 e H.265 |
| Alimentação | POE ou DC12-15V 1A |
| Temperatura de Trabalho | -20 a 55 graus Celsius |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção de Humanos | Não |
| Formato de Fotografia | JPG |
| Cartão SD | <256G |
| Sistema | LINUX |
| Funcionalidades 1 | Op. Visual, Intercomunicador Digital Bidirecional, Câmara de Alta Definição |
| Funcionalidades 2 | Controlo de Acesso por Cartão IC, Desbloqueio Wiegand. |
| Método de Instalação | Embutido |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |
Posto Externo POE C/Visão Noturna Leitor Cartão 2 Botões
Disponível por encomenda
SKU:
VP1211
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 12-15V |
| Consumo de Energia | Max. 250 mA |
| Ângulo de Visão | 120 ° |
| Botões | 2 Botões |
| Cor | Preto |
| Cabo | Cabo de Rede CAT5 |
| Visão Noturna | Sim, LED Luz Branca |
| Tempo de Toque Campainha | 30s / 60s / 90s |
| Tempo de Mensagem | 45s |
| Tempo de Conversação | 120s |
| Leitor Cartão IC | Sim (Max. 500 IC Card) |
| Frequência do Cartão IC | 13.56 MHz |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Proteção | IP65 |
| Instalação | Montagem à Superfície / Montagem Embutida |
| Temperatura Funcionamento | – 40 °C + 50 °C |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Posto Externo POE C/Visão Noturna / Leitor Cartão 4 Botões
Disponível por encomenda
SKU:
VP1212
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 12-15V |
| Consumo de Energia | Max. 250 mA |
| Ângulo de Visão | 120 ° |
| Botões | 4 Botões |
| Cabo | Cabo de Rede CAT5 |
| Visão Noturna | Sim, LED Luz Branca |
| Tempo de Toque Campainha | 30s / 60s / 90s |
| Tempo de Mensagem | 45s |
| Tempo de Conversação | 120s |
| Leitor Cartão IC | Sim (Max. 500 IC Card) |
| Frequência do Cartão IC | 13.56 MHz |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Cor | Preto |
| Proteção | IP65 |
| Instalação | Montagem à Superfície / Montagem Embutida |
| Temperatura Funcionamento | – 40 °C + 50 °C |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Posto Externo POE C/Teclado / Cartão RFID WIFI
Em stock
SKU:
VP229
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Entrada DC | 12V ~ +15V |
| Corrente em espera | ≤70mA |
| Tipo de Cartão Aplicável | Cartão IC (mifare) |
| Método de Desbloqueio | Cartão, Senha |
| Temp de Desbloqueio | 2 segundos |
| Cor | Cinza, Preto |
| Interruptor DIP 3 posições | 3 modos: AHD CVBS e FHD. Suporte de câmara de entrada necessário. |
| Controlo de volume | Ajustar o volume do telefone na porta |
| Dist. Sem direção | ≤3cm |
| Tempo de sensoriamento | ≤2 segundos |
| Suporte para Comutação de Sinal | FHD, AHD e CVBS (Interruptor A) |
| Temperatura de operação | -40ºC a 50ºC |
| Humidade | ≤95% |
| Dimensões | – |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
Em stock
SKU:
DO431
Sensor Movimento Zigbee
Disponível por encomenda
SKU:
SI117
Sensor Estacionamento Com Monitor
€18.75 C/IVA
Em stock
Cinza
Preto
Prata
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
V6112-G
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Sensor de Estacionamento | – |
| Alcance de resposta | 0.3-2.0 m |
| Diâmetro do sensor | 22 mm |
| Ângulo do sensor | X V 60° |
| Volume do Alarme | 65 DB |
| Potência (sem fio) | 10 mW |
| Frequência FM (sem fio) | 433 MHZ / 2.4 GHZ |
| Monitor | – |
| Voltagem Funcionamento | 9-15 DCV |
| Resolução da Tela | 320 RGB * 240 / 480 RGB * 234 |
| Proporção da tela | 4:3 / 19:9 |
| Entrada de vídeo | 2 vias |
| Câmara | – |
| Voltagem de funcionamento | 9-15 DCV |
| Voltagem nominal | 12 DCV |
| Consumo de energia | <1.5 W |
| Sensor | CMOS/CCD colorido |
| Total de pixels | 640 * 480 |
| Ângulo | 170° |
| Lux mínimo | 1 lux / 0 lux (com LED) |
| Saída de Vídeo | 1.0 VPP CVBS (L-75R) |
| Temperatura de Operação | -30°C a +50°C |
| Cor | Branco, Cinza, Prata, Preto |
| Brand | Efismart Auto |
Sensor Fumo WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
SIN121
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem de Entrada | DC 3V LR03 |
| Corrente Estática | ≤ 15μA |
| Corrente de Alarme | ≤ 160mA |
| Notificação de Baixa Voltagem | ≤ 2.4V |
| Nível de Som do Alarme | 80dB |
| WIFI | 802.11 b/g/n20㎡ |
| Alcance de Deteção | 20m² |
| Método de Instalação | Montado no Teto |
| Temperatura de Funcionamento | -10ºC a +50℃ |
| Compatibilidade | Amazon Alexa / Google |
| APP | Tuya |
Sensor Gás WIFI | TUYA
Disponível por encomenda
SKU:
SIN132
Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
DO531
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Indicador LED | Azul |
| Alcance Infravermelhos | ≤10 Metros |
| Protocolo Wi-Fi | 2.4GHz |
| Padrão Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Precisão de Temperatura | ± 1℃ |
| Faixa de Medição de Humidade | 0% RH~99% RH |
| Precisão de Humidade | ± 5% RH |
| Modo Troca Unidade Temp. | Pressionar o botão de reset uma vez altera entre ℉ e ℃ |
| Tamanho | 65 x 65 x 17mm |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Sensor Movimento PIR C/Alarme Sonoro e Luz WIFI
Em stock
SKU:
SI114
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | 5V (fonte de alimentação não incluída) |
| Cor | Branco |
| Material | ABS |
| Bateria de Reserva | AAA 1.5V x 2 (não incluídas) |
| WIFI | IEEE 802.11 b/n/g 2.4 GHz |
| Ângulo Sensibilidade do PIR | 110º |
| Dist. Sensibilidade do PIR | 9 – 12 Metros |
| Som do Alarme | 80 dB |
| Método de Alarme | Som e Luz |
| APP | Tuya |
| Temperatura de Operação | -10°C a +50°C |
| Humidade | 5% – 95% |
| Instalação | Montagem na parede |
| Peso | 130 g |
| Dimensões | 13 x 6.5 x 4 cm |
Sensor Movimento 433MHz C/Omissão de Animais – PIR
Em stock
SKU:
SI1114
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Imunidade Animais Estimação | Até 20kg |
| Alcance | 12M |
| Ângulo de Deteção | 110° |
| Alimentação | 9-16V DC |
| Altura de Instalação | 1,8m – 2,4m |
| Consumo | 20mA |
| Frequência | 10,525 GHz |
| Brand | Efismart Security |
| Tempo de Alarme | 3 segundos |
| Ligação | Com Fios |
| Proteção Contra Interferências | 0,1-500 MHz / 3V/m |
| Saída de Alarme | 100mA / 24V |
| Temperatura de Funcionamento | -25°C a +55°C |
| Humidade | 95% (sem condensação) |
| Velocidade de Deteção | 0,2 m/s a 3,5 m/s |
| Dimensões | 18 x 8 x 6 cm |
| Peso | 0,150 kg |
Sensor Movimento Exterior C/Painel Solar e Omissão de Animais – PIR
Disponível por encomenda
SKU:
SI1113
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Proteção Contra Luz Branca | >10.000 Lux |
| Imunidade Animais Estimação | <≥25kg |
| LED | Opção de desativação |
| Ajuste | Horizontal – 90°, Vertical – 30° |
| Alcance | 15M |
| Ângulo de Deteção | 100° |
| Alimentação | 12-24V DC |
| Altura de Instalação | 1,5m – 2,4m |
| Consumo | 30mA |
| Frequência | 10,525 GHz |
| Brand | Efismart Security |
| Tempo de Alarme | 3 segundos |
| Proteção Contra Interferências | 0,1-500 MHz / 3V/m |
| Saída de Alarme | 100mA / 24V |
| Temperatura de Funcionamento | -25°C a +55°C |
| Humidade | 95% (sem condensação) |
| Sensibilidade | Alta/Baixa (ajustável) |
| Velocidade de Deteção | 0,2 m/s a 3,5 m/s |
| Painel Solar | Integrado |
| Dimensões | 160 x 65 x 50,5 mm |
Sensor Movimento PIR 433MHz
€18.00 C/IVA
Em stock
Branco
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
SI1110-G

