Filtrar por preço
APP
- XMEye 1
Cor
Tecnologia AI
Visão Noturna
- Cores 1
Deteção de Movimento
- Sim 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Câmara Vigilância WIFI PTZ 6MP Dupla Lente | XMEye Pro
Em stock
SKU:
CC2447
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sensor | CMOS 1/2.9 |
| Sistema | Sistema Lite OS |
| Resolução | 6MP (3+3MP) |
| Conexão de Rede | Suporta conexão WiFi 2.4G |
| Led IR | 4 LEDs IR/Branco (superior) + 4 LEDs IR e 4 LEDs brancos (inferior), Alcance IR de 20M, Cor 0.01 Lux@F1.2, P/B 0.08 Lux@F1.2 |
| Velocidade de Gravação | IR-CUT |
| Modo de Visão Nocturna | Visão noturna colorida ou preto/branco, pode alterar o modo de visão noturna na APP |
| Indicador de Funcionamento | Ligado: luz verde acesa, Conectado à rede: luz azul acesa, Modo de funcionamento: luz azul intermitente |
| Lente | 3.6mm + 3.6mm |
| Alarme | Deteção de movimento, deteção de humanos por IA, suporte para alarme de voz, notificação de deteção de movimento para a APP |
| Controlo | Rotação: pan 355°, Tilt 90°, Veloc. rotação: pan 55°/s, tilt 40°/s, definir locais favoritos, função de patrulha: patrulha panorâmica ou por locais guardados |
| Áudio | Suporte para áudio bidirecional |
| Armazenamento | Suporte para cartão Micro SD até 1TB (1024G), suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| Gravação de Vídeo | Gravação de vídeo por deteção de movimento ou gravação manual no telemóvel via menu da APP |
| Função de Reset | Reposição de fábrica através de botão de reset ou remoção do dispositivo na APP |
| Conectividade | WIFI |
| Modo de Espera | Sem ativação, a câmara entra em modo de espera após 20 segundos de funcionamento |
| Método de Ativação | Ativação por deteção de movimento, fluxo de média, ou visualização ao vivo pela APP, acorda em 0, 6 segundos |
| Modo de Funcionamento | Modo de trabalho contínuo ou modo de poupança de energia, possibilidade de alterar o modo de funcionamento na APPção, notificação móvel, alarme sonoro |
| Consumo de Energia | Dia 1.5W >, Noite 2.5W >, Consumo em standby 0.003W > |
| Ambiente de Trabalho | Temperatura -20ºC~+60ºC, Humidade ≤65% |
| Protecção | IP66 |
| APP | XMEye Pro |