Filtrar por preço
APP
- Tuya 4
Ecrã
Cor
Compatibilidade
Volume
- 80dB 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Central Alarme 4.3″ GSM Smart WIFI
Em stock
SKU:
SI217
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Rede | GSM, WIFI |
| APP | Tuya |
| Controlo Por Voz | Amazon Alexa/Assistente Google |
| Ecrã Tátil LCD | 4.3 polegadas |
| Voltagem de entrada | 5V/1A |
| Deteção de bateria fraca | Suporta |
| WIFI | IEEE 802.11 b/n/g 2.4G Hz |
| Frequência | 850/900/1800/1900MHz (Padrão) |
| Bateria Incorporada | Sim |
| Atualização OTA Online | Sim |
| Quantidade Modos de Zona | 7 modos de zona |
| Dimensões | 21, 5 cm, 5 x 16, 5 x7 |
| Peso | 92kg |
Central Intrusão Box Inteligente C/Sirene e Bateria Incorporada WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
SI219
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 5V 1.0A, USB Tipo-C |
| Bateria Incorporada | Bateria de lítio 3.7V 1000mAh |
| Potência de Funcionamento | <1W |
| Parâmetros Sem Fios | 433 MHz |
| WIFI | IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz |
| Humidade Relativa | <95% |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C ~ 50°C |
| APP | Tuya |
| Comunicação | 433MHz, WIFI |
| Cartão RFID | Suporta |
| Sirene e Buzzer | Incorporado |
| Dimensões | 80 x 80 x 80mm |
| Compatibilidade | Amazon Alexa / Google |
Sensor Fumo WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
SIN121
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem de Entrada | DC 3V LR03 |
| Corrente Estática | ≤ 15μA |
| Corrente de Alarme | ≤ 160mA |
| Notificação de Baixa Voltagem | ≤ 2.4V |
| Nível de Som do Alarme | 80dB |
| WIFI | 802.11 b/g/n20㎡ |
| Alcance de Deteção | 20m² |
| Método de Instalação | Montado no Teto |
| Temperatura de Funcionamento | -10ºC a +50℃ |
| Compatibilidade | Amazon Alexa / Google |
| APP | Tuya |
Tomada Inteligente Multifunções 20A WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO121
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | AC 110V-250V |
| Tensão de Saída | AC 110V-250V 16A |
| Modo de Controlo | Interruptor / Smartphone |
| APP | Tuya |
| Corrente Nominal | 16A |
| Função de Monitorização | Suporta |
| WiFi | IEEE 802.11 b/n/g 2.4 GHz |
| Compatibilidade | Amazon Alexa / Google |
| Temperatura de Operação | Entre –10°C e +60°C |
| Humidade | 5%–95% |
| Dimensões | 5.5 x 5 x 8.5 cm |
| Peso | 0.11kg |