Filtrar por preço
APP
- Tuya 1
Monitor / Posto Externo
Tipo de Imóvel
Ecrã
Leitor Cartão
- Sim 1
Teclado
- Sim 1
Cor
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Central Domótica WIFI/ZIGBEE/Bluetooth 4″
Em stock
SKU:
DO912
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 4 polegadas |
| Resolução | 480 x 480 |
| Frequência do Chip | 1.3GHz |
| CPU | Quad-core ARM Cortex™-A35 |
| Modelo | RTL8723DS |
| Tipo | Downlink Zigbee |
| Flash | 256MB |
| DDR | 256MB |
| Entrada | 100 ~ 240 VAC(±10%), 50/60Hz ±3Hz Fase & Neutro |
| Especificações do Ecrã | Ecrã capacitivo multi-toque, revestimento anti-impressões |
| Microfone | 2 |
| Altifalante | 1 |
| Antena | Antena incorporada na estrutura |
| Temperatura de Trabalho | 0~40℃ |
| Humidade de Trabalho | 5%~90%RH |
| Tamanho | 86 x 86 x 10.5mm (sem base) 86 x 86 x 36.3mm (com base) |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Posto Externo POE 4” Digital
Disponível por encomenda
SKU:
VP1210
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 4.0 polegadas |
| Resolução | 480X272 |
| Visão Noturna LED | Luz Branca |
| Modo de Comunicação | Digital |
| Tensão de Trabalho | DC 12V |
| Corrente | 250mA |
| Cor | Cinza |
| Potência em Espera | <1W |
| Formato de Vídeo | Suporta H.264 e H.265 |
| Alimentação | POE ou DC12-15V 1A |
| Temperatura de Trabalho | -20 a 55 graus Celsius |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção de Humanos | Não |
| Formato de Fotografia | JPG |
| Cartão SD | <256G |
| Sistema | LINUX |
| Funcionalidades 1 | Op. Visual, Intercomunicador Digital Bidirecional, Câmara de Alta Definição |
| Funcionalidades 2 | Controlo de Acesso por Cartão IC, Desbloqueio Wiegand. |
| Método de Instalação | Embutido |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |