Filtrar por preço
APP
- Tuya 1
Ecrã
Sistema Operativo
- Android 1
Comunicação
- WIFI 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Central Domótica 2GB 8GB 12.3″ Android 11 WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO923
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 12.3 Polegadas |
| Sistema | Android11 |
| Executar memória | 2GB |
| Entrada de Alimentação | AC110-250V |
| Impedimento de saída | 4-8 Europe |
| Frequência de resposta | 20Hz-20Khz |
| Ajuste do botão | sem Suporta |
| Cabo de Rede | Suporta |
| Tamanho da caixa de cabo | Standard single 86 / duplo 86 |
| CPU | Quadtranuclear Cortex-A 55 1.8 GHZ |
| ROM | 8GB |
| Potência da buzina | 2*(10-25W)/4*(10-25W) (MAX) |
| Harmónica total distorção | 0.03 (1W 1KHZ) |
| Audio SNR | 98dB |
| Relé | 2*200W(MAX) |
| WiFi | Suporta |
| Dimensões | 354*143.5*40.5MM |
| Peso | – |
| APP | Tuya |