Filtrar por preço
APP
- Tuya 6
Leitor Cartão
- Sim 3
Proteção
- IP67 6
Rede Elétrica
Corrente Nominal
- 32A 12
Tipo
- Tipo 2 12
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Cabo Tipo 2 Monofásico 32A 3.5KW 10M
Disponível por encomenda
SKU:
SC22112
| Peso | 2.8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Cabo de Carregamento |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Monofásica |
| Voltagem de Operação | AC 110V – 250V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 3.5KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 10M |
| Peso | 6kg |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, RoHS |
Cabo Tipo 2 Monofásico 32A 3.5KW 5M
Disponível por encomenda
SKU:
SC22111
| Peso | 1.8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Cabo de Carregamento |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Monofásica |
| Voltagem de Operação | AC 110V – 250V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 3.5KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 5M |
| Peso | 6kg |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, RoHS |
Cabo Tipo 2 Monofásico 32A 7KW 10M
Disponível por encomenda
SKU:
SC22142
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Tipo Produto | Cabo de Carregamento |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Monofásica |
| Voltagem de Operação | AC 110V – 250V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 7KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 10M |
| Peso | 5kg |
| Certificados | TUV, CE, FCC, CB, UKCA, ISO |
Cabo Tipo 2 Monofásico 32A 7KW 5M
Em stock
SKU:
SC22141
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Tipo Produto | Cabo de Carregamento |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Monofásica |
| Voltagem de Operação | AC 110V – 250V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 7KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 5M |
| Peso | 5kg |
| Certificados | TUV, CE, FCC, CB, UKCA, ISO |
Cabo Tipo 2 Trifásico 32A 22KW 10M
Disponível por encomenda
SKU:
SC22252
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Cabo de Carregamento |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Trifásica |
| Voltagem de Operação | AC 400V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 22KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 10M |
| Peso | 5, 500kg |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, RoHS |
Cabo Tipo 2 Trifásico 32A 22KW 5M
Disponível por encomenda
SKU:
SC22251
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Cabo de Carregamento |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Trifásica |
| Voltagem de Operação | AC 400V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 22KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 5M |
| Peso | 5, 500kg |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, RoHS |
Carregador Tipo 2 Monofásico 32A 7KW 5M
Em stock
SKU:
SC3213
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Carregador |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Monofásica |
| Voltagem de Operação | AC 110V – 250V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 3.5KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 5M |
| RFID | Não |
| Ecã LCD | 2.8 Polegadas |
| Aplicação | Tuya |
| Peso | 6kg |
| Potência | 7 KW |
Carregador Tipo 2 Trifásico 32A 22KW 5M
Em stock
SKU:
SC3225
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Tipo Produto | Carregador |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Trifásica |
| Voltagem de Operação | AC 400V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 22KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 5M |
| RFID | Não |
| Ecã LCD | 2.8 Polegadas |
| Aplicação | Tuya |
| Peso | 2, 900kg |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, ROHS |
| Brand | Efismart Green Line |
Wallbox Tipo 2 Monofásico 32A 7KW 10M
Disponível por encomenda
SKU:
SC12112
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Wallbox |
| Conector | Tipo 2 |
| Voltagem de Operação | AC 110V – 250V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Rede Elétrica | Monofásica |
| Potência Nominal | 7KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 10M |
| RFID | Sim |
| Ecã LCD | 2.8 Polegadas |
| Aplicação | Tuya |
| RFID | Sim |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, FCC |
Wallbox Tipo 2 Monofásico 32A 7KW 5M
Disponível por encomenda
SKU:
SC12111
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Marca | Eficore |
| Tipo Produto | Wallbox |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Monofásica |
| Voltagem de Operação | AC 110V – 250V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 7KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 5M |
| RFID | Sim |
| Ecã LCD | 2.8 Polegadas |
| Aplicação | Tuya |
| RFID | Sim |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, FCC |
| APP | Tuya |
Wallbox Tipo 2 Trifásico 32A 22KW 10M
Disponível por encomenda
SKU:
SC12132
| Peso | 8.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Wallbox |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Trifásica |
| Voltagem de Operação | AC 400V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 22KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 10M |
| RFID | Sim |
| Ecã LCD | 2.8 Polegadas |
| Aplicação | Tuya |
| RFID | Sim |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, RoHS |
Wallbox Tipo 2 Trifásico 32A 22KW 5M
Disponível por encomenda
SKU:
SC12131
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Wallbox |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Trifásica |
| Voltagem de Operação | AC 400V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 22KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 5M |
| RFID | Sim |
| Ecã LCD | 2.8 Polegadas |
| Aplicação | Tuya |
| RFID | Sim |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, RoHS |