Filtrar por preço
APP
- Tuya 4
Métodos de Desbloqueio
Impressão Digital
- Sim 4
Leitor Cartão
- Sim 2
Cor
Comunicação
- WIFI 4
Espessura da Porta
Outros
Produtos mais vendidos
-
Disjuntor/Diferencial Inteligente 63A 1P C/ Medição Consumo | Tuya
€45.01O preço original era: €45.01.€36.00O preço atual é: €36.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Câmara Vigilância POE Dome 4K C/Visão Nocturna
€59.15O preço original era: €59.15.€47.32O preço atual é: €47.32. C/IVAEm stock
-
Câmara Vigilância Bullet POE 5MP C/Visão Nocturna + Deteção Movimento + X-Vision | Tuya | Kits
€54.19 C/IVAEm stock
Loja
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 35-60mm
Disponível por encomenda
SKU:
VP626
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material | Liga de Alumínio, ABS, Vidro Temperado |
| Cor | Preto |
| Nº Utilizadores | 300 grupos (Administradores: 9 grupos) |
| Espessura da Porta | 35 – 60mm |
| Tempo de Desbloqueio | 1 ~ 1.5s |
| Comunicação | WIFI |
| Sistema Compátivel | iOS – Android |
| Vida útil Bateria | 10 – 12 Meses |
| Fonte Alimentação | DC 6V: 4 Pilhas Alcalinas AA |
| Corrente Estática | < 50uA |
| Corrente Dinâmica | < 200Ma |
| Fechadura Embutir | Suporta fechadura de embutir eletrónica |
| Senha Virtual | Disponível |
| APP | Tuya |
| Métodos de Desbloqueio | Cartão, Chave Mecânica, Código, Impressão Digital |
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 35-60mm
Em stock
SKU:
VP644
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Material | Liga de Alumínio, ABS, Vidro Temperado |
| Cor | Preto |
| Nº Utilizadores | 300 grupos (Administradores: 9 grupos) |
| Espessura da Porta | 35 – 60mm |
| Tempo de Desbloqueio | 1 ~ 1.5s |
| Comunicação | WIFI |
| Sistema Compátivel | iOS – Android |
| Vida útil Bateria | 10 – 12 Meses |
| Fonte Alimentação | DC 6V: 4 Pilhas Alcalinas AA |
| Corrente Estática | < 50uA |
| Corrente Dinâmica | < 200Ma |
| Fechadura Embutir | Suporta fechadura de embutir eletrónica |
| Senha Virtual | Disponível |
| APP | Tuya |
| Métodos de Desbloqueio | Cartão, Chave Mecânica, Código, Impressão Digital |
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
Em stock
SKU:
VP628
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte Alimentação | DC 6V: 4 Pilhas Alcalinas AA |
| Material | Liga de Alumínio, ABS, Vidro Temperado |
| Método de desbloqueio | Cartão, Chave, Impressão digital, Senha |
| Sistema Compatível | iOS – Android |
| Vida Útil Bateria | 10 – 12 Meses |
| Tempo de Desbloqueio | 1 – 1.5s |
| Corrente Dinâmica | <200 mA |
| Temperatura de Trabalho | -25-C-70-C |
| Cor | Preto |
| Comunicação | WIFI |
| APP | Tuya |
| Espessura da Porta | 35 – 60mm |
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
Disponível por encomenda
SKU:
VP652
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte Alimentação | DC 6V: 4 Pilhas Alcalinas AA |
| Material | Liga de Alumínio, ABS, Vidro Temperado |
| Método de desbloqueio | Cartão, Chave, Impressão digital, Senha |
| Sistema Compatível | iOS – Android |
| Vida Útil Bateria | 10 – 12 Meses |
| Tempo de Desbloqueio | 1 – 1.5s |
| Corrente Dinâmica | <200 mA |
| Temperatura de Trabalho | -25-C-70-C |
| Cor | Preto |
| Comunicação | WIFI |
| APP | Tuya |
| Espessura da Porta | 35 – 60mm |