Filtrar por preço
APP
- Tuya 2
Ecrã
Sistema Operativo
- Android 2
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Central Domótica 2GB 8G 8″ Android WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO924
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sistema operativo | Android |
| Ecrã | 8″ Táctil IPS |
| Resolução | 1280 x 800 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 8GB |
| Comunicação | RJ45 (TCP/IP), WIFI, Zigbee 3.0 |
| Portas Expansíveis | Porta de campainha, 8 portas de canal, slot para cartão SD (interno) |
| Fonte de Alimentação | DC 12V/1A |
| Método de Instalação | Montagem em parede interior |
| Cor | Cinza |
| Conectividade WIFI | Suporte para ligação à internet via WIFI |
| Integração com Casa Inteligente | Compatível com Tuya / Smart Life |
| Monitorização CCTV de Terceiros | Possibilidade de monitorizar câmaras CCTV |
| Chamadas | Permite atender chamadas de vídeo e abrir portas através da APP |
| Material | Estrutura em liga de alumínio |
| APP | Tuya |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C a +55°C |
| Humidade Relativa | 10% a 93% |
| Dimensões | 119.5 x 199.8 x 13.5 mm |
Central Domótica 2GB 8GB 8″ Android 8.1 WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO922
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 8 polegadas |
| Resolução | 1280 x 800 |
| Sistema operativo | Android 8.1 |
| Modelo da CPU | Quad-core Cortex-A35 |
| Frequência da CPU | 1.5GHz |
| Auditoria da CPU | Quad-core |
| Materiais | IPS (Visão completa) |
| Ecrã tátil | Ecrã capacitivo multi-toque |
| RMA | 2GB |
| Memória Expansível | 8GB |
| Cartão USB~TF | Interface 2.0, leitura até 32GB |
| WiFi | Suporta |
| Potência de saída | 2*(10-25W) (Amplificador digital TI) |
| Resposta de frequência | 20Hz-20KHz |
| Áudio | 98dB |
| Altifalante incorporado | 1W |
| Entrada de Alimentação | AC110-250V |
| Entrada de Áudio | AUX, um conjunto |
| Dimensões | 250 x 133 x 10 mm |
| Peso | 4 kg |
| Ligação LAN | Suporta |
| Interruptor de relé | Controlo de luz a 2 vias, menos de 200W |
| Formato de áudio | AAC, AC3, APE, FLAC, MP3, OGG e outros formatos de áudio, WAV, WMA |
| Formato de vídeo | 3GP, AVI, H.264 e outros formatos de vídeo, MKV, MOV, MPEG-1/2/3/4, RM/RMVB, VOB, WMV |
| APP | Tuya |