Filtrar por preço
Cor
Comunicação
- PIR 1
Distância de Deteção
Ângulo de Deteção
- 100° 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Sensor Movimento Exterior C/Painel Solar e Omissão de Animais – PIR
Disponível por encomenda
SKU:
SI1113
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Proteção Contra Luz Branca | >10.000 Lux |
| Imunidade Animais Estimação | <≥25kg |
| LED | Opção de desativação |
| Ajuste | Horizontal – 90°, Vertical – 30° |
| Alcance | 15M |
| Ângulo de Deteção | 100° |
| Alimentação | 12-24V DC |
| Altura de Instalação | 1,5m – 2,4m |
| Consumo | 30mA |
| Frequência | 10,525 GHz |
| Brand | Efismart Security |
| Tempo de Alarme | 3 segundos |
| Proteção Contra Interferências | 0,1-500 MHz / 3V/m |
| Saída de Alarme | 100mA / 24V |
| Temperatura de Funcionamento | -25°C a +55°C |
| Humidade | 95% (sem condensação) |
| Sensibilidade | Alta/Baixa (ajustável) |
| Velocidade de Deteção | 0,2 m/s a 3,5 m/s |
| Painel Solar | Integrado |
| Dimensões | 160 x 65 x 50,5 mm |