Filtrar por preço
Monitor / Posto Externo
Tipo de Imóvel
Impressão Digital
- Sim 1
Leitor Cartão
- Sim 6
Teclado
- Sim 4
Proteção
- IP65 13
Comunicação
- WIFI 3
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Posto Externo 4 Fios C/Teclado + Cartão RFID
Disponível por encomenda
SKU:
VP233
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Sensor da Câmara | 1/3 CMOS, Câmara AHD 1080P, Lente de 2.8 mm |
| Ângulo de Visão | 130 graus |
| Cor | Cinza e Preto |
| LED | 6 LEDs para compensação de luz noturna |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente de Trabalho | 100mA |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Proteção | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botões | Chamada, teclado para desbloqueio e iluminação transparente |
| Método de Conexão | Conexão de 4 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Suporte | 2 relés de desbloqueio e botão de saída |
| Relés | 2 relés para 2 fechaduras |
| Tipo de Relés | Um relé com saída de potência |
| Contato Seco | NC, COM, NO |
| Compatibilidade de Fechaduras | Fechadura magnética e fechadura eletrônica |
| Compatiblidade | Monitor IP WIFI de 4 fios |
| Monitores Internos | Suporta até 6 monitores internos |
| Funções | Chamadas, teclado para desbloqueio, deteção de movimento |
| Impressão Digital | Suporta |
| Temperatura de Trabalho | -20ºC~60ºC |
| Dimensões | 150 × 60 × 40mm |
| Peso | 0.70kg |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Caixa de Junção de Alumínio para Câmara de CCTV – CJA-1
Esgotado
SKU:
CC330
Posto Externo 2 Fios 1 Botão WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
VP328
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Funcionamento | C/ monitor IP WIFI de 2 fios |
| Tipo de Sistema | Sistema de intercomunicador de vila IP |
| Monitores Internos | Suporta 6 monitores internos por casa |
| Função | Chamada, deteção de movimento |
| Sensor da Câmara | CMOS 1/3, lente de 2.8mm |
| Ângulo de Visão | 120 graus |
| Cor | Preto |
| Corpo | Prateado |
| LED | 6 LEDs, compensação de luz noturna |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Índice IP | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botão | 1 botão de chamada direta |
| Método de Conexão | Conexão de 2 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Relé | 2 relés |
| Relé 1 | C/ saída de energia, contato seco (NC, COM, NO) |
| Relé 2 | Para fechadura magnética e fechadura eletrónica |
| Temperatura de Trabalho | -20℃ a 60℃ |
| Dimensões | 165 x 90 x 25mm |
| Peso | 65 kg |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Posto Externo 2 Fios 2 Botões WIFI
Em stock
SKU:
VP329
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Funcionamento | C/ monitor IP WIFI de 2 fios |
| Tipo de Sistema | Sistema de intercomunicador de vila IP |
| Monitores Internos | Suporta 6 monitores internos por casa |
| Função | Chamada, deteção de movimento |
| Sensor da Câmara | CMOS 1/3, lente de 2.8mm |
| Ângulo de Visão | 120 graus |
| Cor | Preto |
| Corpo | Prateado |
| LED | 6 LEDs, compensação de luz noturna |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente de Trabalho | 100mA |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Índice IP | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botão | 2 botões de chamada direta |
| Método de Conexão | Conexão de 2 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Relé | 2 relés |
| Relé 1 | C/ saída de energia, contato seco (NC, COM, NO) |
| Relé 2 | Para fechadura magnética e fechadura eletrónica |
| Temperatura de Trabalho | -20℃ a 60℃ |
| Dimensões | 165 x 90 x 25mm |
| Peso | 0.65 kg |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Posto Externo 2 Fios 4 Botões WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
VP330
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Funcionamento | C/ monitor IP WIFI de 2 fios |
| Tipo de Sistema | Sistema de intercomunicador de vila IP |
| Monitores Internos | Suporta 6 monitores internos por casa |
| Função | Chamada, deteção de movimento |
| Sensor da Câmara | CMOS 1/3, lente de 2.8mm |
| Ângulo de Visão | 120 graus |
| Corpo | Prateado |
| Cor | Cinza |
| LED | 6 LEDs, compensação de luz noturna |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente de Trabalho | 100mA |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Índice IP | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botão | 4 botões de chamada direta |
| Método de Conexão | Conexão de 2 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Relé | 2 relés |
| Relé 1 | C/ saída de energia, contato seco (NC, COM, NO) |
| Relé 2 | Para fechadura magnética e fechadura eletrónica |
| Temperatura de Trabalho | -20℃ a 60℃ |
| Dimensões | 165 x 90 x 25mm |
| Peso | 65 kg |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Cinza WIFI
Em stock
SKU:
VP322
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Sensor da Câmara | 1/3 CMOS, Lente de 2.8 mm |
| Tipo de Sistema | Funciona com monitor IP WIFI de 2 fios |
| Suporte de Monitores | Suporta até 6 monitores interno |
| Chamadas | Permite realizar chamadas |
| Conversas | Permite conversas bidirecionais |
| Teclado | Teclado para desbloqueio por password |
| Deteção de Movimento | Função de deteção de movimento |
| Impressão Digital | Não Suporta |
| Ângulo de Visão | 130 graus |
| Cor | Cinza e Preto |
| LED | 6 LEDs para compensação de luz noturna |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente de Trabalho | 100mA |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Proteção | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botões | Chamada, teclado para desbloqueio e iluminação transparente |
| Método de Conexão | Conexão de 2 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Saída de Potência | Um relé com saída de potência |
| Contato Seco | Contato seco com NC, COM, NO |
| Compatibilidade | Fechadura magnética e fechadura eletrónica |
| Suporte | 2 relés de desbloqueio e botão de saída |
| Temperatura Funcionamento | -20℃ ~ 60℃ |
| Dimensões | 150 × 60 × 40 mm |
| Peso | 0.700 kg |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Posto Externo 2 Fios C/Impressão Digital + RIFD WIFI
Em stock
SKU:
VP323
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Sensor da Câmara | 1/3 CMOS, Lente de 2.8 mm |
| Tipo de Sistema | Funciona com monitor IP WIFI de 2 fios |
| Suporte de Monitores | Suporta até 6 monitores interno |
| Chamadas | Permite realizar chamadas |
| Conversas | Permite conversas bidirecionais |
| Teclado | Teclado para desbloqueio por password |
| Deteção de Movimento | Função de deteção de movimento |
| Impressão Digital | Suporta desbloqueio por impressão digital |
| Ângulo de Visão | 130 graus |
| Cor | Cinza e Preto |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente de Trabalho | 100mA |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Proteção | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botões | Chamada, teclado para desbloqueio e iluminação transparente |
| Método de Conexão | Conexão de 2 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Saída de Potência | Um relé com saída de potência |
| Contato Seco | Contato seco com NC, COM, NO |
| Compatibilidade | Fechadura magnética e fechadura eletrónica |
| Suporte | 2 relés de desbloqueio e botão de saída |
| Temperatura Funcionamento | -20℃ ~ 60℃ |
| Dimensões | 150 × 60 × 40 mm |
| Peso | 0.700 kg |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Impressão Digital WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
VP324
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Sensor da Câmara | 1/3 CMOS, Lente de 2.8 mm |
| Tipo de Sistema | Funciona com monitor IP WIFI de 2 fios |
| Suporte de Monitores | Suporta até 6 monitores interno |
| Chamadas | Permite realizar chamadas |
| Conversas | Permite conversas bidirecionais |
| Teclado | Teclado para desbloqueio por password |
| Deteção de Movimento | Função de deteção de movimento |
| Impressão Digital | Suporta desbloqueio por impressão digital |
| Ângulo de Visão | 130 graus |
| Cor | Preto |
| LED | 6 LEDs para compensação de luz noturna |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente de Trabalho | 100mA |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Proteção | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botões | Chamada, teclado para desbloqueio e iluminação transparente |
| Método de Conexão | Conexão de 2 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Saída de Potência | Um relé com saída de potência |
| Contato Seco | Contato seco com NC, COM, NO |
| Compatibilidade | Fechadura magnética e fechadura eletrónica |
| Suporte | 2 relés de desbloqueio e botão de saída |
| Temperatura Funcionamento | -20℃ ~ 60℃ |
| Dimensões | 150 × 60 × 40 mm |
| Peso | 0.700 kg |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Posto Externo POE C/Visão Noturna Leitor Cartão 2 Botões
Disponível por encomenda
SKU:
VP1211
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 12-15V |
| Consumo de Energia | Max. 250 mA |
| Ângulo de Visão | 120 ° |
| Botões | 2 Botões |
| Cor | Preto |
| Cabo | Cabo de Rede CAT5 |
| Visão Noturna | Sim, LED Luz Branca |
| Tempo de Toque Campainha | 30s / 60s / 90s |
| Tempo de Mensagem | 45s |
| Tempo de Conversação | 120s |
| Leitor Cartão IC | Sim (Max. 500 IC Card) |
| Frequência do Cartão IC | 13.56 MHz |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Proteção | IP65 |
| Instalação | Montagem à Superfície / Montagem Embutida |
| Temperatura Funcionamento | – 40 °C + 50 °C |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Posto Externo POE C/Visão Noturna / Leitor Cartão 4 Botões
Disponível por encomenda
SKU:
VP1212
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 12-15V |
| Consumo de Energia | Max. 250 mA |
| Ângulo de Visão | 120 ° |
| Botões | 4 Botões |
| Cabo | Cabo de Rede CAT5 |
| Visão Noturna | Sim, LED Luz Branca |
| Tempo de Toque Campainha | 30s / 60s / 90s |
| Tempo de Mensagem | 45s |
| Tempo de Conversação | 120s |
| Leitor Cartão IC | Sim (Max. 500 IC Card) |
| Frequência do Cartão IC | 13.56 MHz |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Cor | Preto |
| Proteção | IP65 |
| Instalação | Montagem à Superfície / Montagem Embutida |
| Temperatura Funcionamento | – 40 °C + 50 °C |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |