Filtrar por preço
Cor
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Sensor Estacionamento Com Monitor
€18.75 C/IVA
Em stock
Cinza
Preto
Prata
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
V6112-G
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Sensor de Estacionamento | – |
| Alcance de resposta | 0.3-2.0 m |
| Diâmetro do sensor | 22 mm |
| Ângulo do sensor | X V 60° |
| Volume do Alarme | 65 DB |
| Potência (sem fio) | 10 mW |
| Frequência FM (sem fio) | 433 MHZ / 2.4 GHZ |
| Monitor | – |
| Voltagem Funcionamento | 9-15 DCV |
| Resolução da Tela | 320 RGB * 240 / 480 RGB * 234 |
| Proporção da tela | 4:3 / 19:9 |
| Entrada de vídeo | 2 vias |
| Câmara | – |
| Voltagem de funcionamento | 9-15 DCV |
| Voltagem nominal | 12 DCV |
| Consumo de energia | <1.5 W |
| Sensor | CMOS/CCD colorido |
| Total de pixels | 640 * 480 |
| Ângulo | 170° |
| Lux mínimo | 1 lux / 0 lux (com LED) |
| Saída de Vídeo | 1.0 VPP CVBS (L-75R) |
| Temperatura de Operação | -30°C a +50°C |
| Cor | Branco, Cinza, Prata, Preto |
| Brand | Efismart Auto |