Filtrar por preço
APP
Cor
C/ Painel Solar
- Sim 2
Visão Noturna
- Cores 2
Deteção de Movimento
- Sim 2
Outros
Produtos mais vendidos
-
Disjuntor/Diferencial Inteligente 63A 1P C/ Medição Consumo | Tuya
€45.01O preço original era: €45.01.€36.00O preço atual é: €36.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Câmara Vigilância POE Dome 4K C/Visão Nocturna
€59.15O preço original era: €59.15.€47.32O preço atual é: €47.32. C/IVAEm stock
-
Câmara Vigilância Bullet POE 5MP C/Visão Nocturna + Deteção Movimento + X-Vision | Tuya | Kits
€54.19 C/IVAEm stock
Loja
Câmara Vigilância PTZ WIFI Dupla Lente 4MP C/Painel Solar
Em stock
Cinza
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
CC261-G
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 4 MP |
| Lente | Lente Dupla |
| Compressão de Vídeo | H.265 |
| Fonte de Alimentação | Solar + Bateria |
| Modo Dia-Noite | IR-CUT |
| Visão Nocturna | Sim |
| Modo Visão Nocturna | Visão Noturna colorida ou preto/branco, pode alterar o modo de visão noturna na APP |
| Detecção Movimento | Sim |
| Alarme | Deteção de movimento, deteção de humanos por IA, suporte para alarme de voz, notificação de deteção de movimento para a APP |
| Controlo | Rotação: pan 355°, Tilt 90°, Veloc. rotação: pan 55°/s, tilt 40°/s, definir locais favoritos, função de patrulha: patrulha panorâmica ou por locais guardados |
| Áudio | Sim, sentido único |
| Armazenamento de Vídeo | Suporte para cartão Micro SD até 128GB, suporte para gravação em nuvem (serviço pago) |
| Gravação de Vídeo | Gravação de vídeo por deteção de movimento ou gravação manual no telemóvel via menu da APP |
| Detecção de Humanos | Sim, Tecnologia AI |
| Tecnologias | AI Track, NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus |
| Protecção | IP66 |
| APP | Essecloud |
| Dimensões | 28.9 x 18.1 x 15.3 cm |
| Peso | 0.900 kg |
| Cor | Branco, Cinza |
Câmara Vigilância WIFI PTZ 4MP C/Visão Nocturna +Deteção Inteligente + C/Painel Solar
Disponível por encomenda
SKU:
CC2512
| Peso | 1.8 kg |
|---|---|
| Sensor de Imagem | 1/3″ CMOS a cores |
| Tempo Obturador Eletrônico | Auto (1/1.5s~1/30000s) |
| Relação Sinal/Ruído | 46dB |
| Rotação Horizontal | 0~355° |
| Rotação Vertical | 0~90° |
| Comprimento Focal | 4mm+4mm |
| Distância Infravermelha | 10M |
| Estado IR | Controlo automático de AGC |
| Rede | No obstacles 100m Max. 3dbi antena, Wi-Fi(IEEE802.11b/g/n) |
| Dia & Noite | Cor/P&B (IR-CUT) |
| Detecção de Movimento | Suporta |
| Áudio | Áudio Bidirecional (MIC e Altifalante) |
| Alarme | Detecção de Movimento, PIR Infravermelho para Corpo Humano |
| Alimentação | DC 5V/1.5A ou Painel Solar de 7.5W (Bateria de 10800mAh) |
| APP | EseeCloud |
| Peso | 1.85KG |
| Dimnesões | 252 x 202 x 164 mm |