Filtrar por preço
APP
Cor
Tecnologia AI
Visão Noturna
- Cores 1
Deteção de Movimento
- Sim 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Câmara Vigilância Bullet POE 4K Dupla Lente C/Deteção Humanos + Visão Nocturna | VideoLink
Em stock
SKU:
CC2236
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sensor | CMOS 1/2.9″ |
| Resolução | 4K – 8MP |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265 |
| Lente | Lente Dupla, Sim (2x F1.64mm) |
| Iluminação Dupla | LEDs de luz quente e LEDs IR integrados |
| Leds de Iluminação | 2 LEDs de luz suave e quente + 2 LEDs de infravermelho (IR) |
| Tipo de Visão Nocturna | Cores, Infravermelhos, Preto e Branco |
| Distância de Infravermelhos | 20 – 30M |
| Distância Luz Quente | 20 – 30M |
| Ângulo de Visão | 180° |
| Função Reset | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória, Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| ONVIF | Sim |
| Microfone | Sim, incorporado |
| Tecnologias | NightGuard, Sense Plus, X-Vision, Pre-Defense |
| Alto-Falante | Sim |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| APP | VideoLink |
| Protecção | IP67 |
| Material | Metal |
| Temperatura | -30°C a 60°C |
| Humidade | 90% |
| Dimensões | – |
| Peso | – |