Filtrar por preço
APP
Monitor / Posto Externo
- Monitor 13
- Posto Externo 20
- Kit 33
Tipo de Imóvel
- Moradia 65
- Condomínio 32
- Edifício 9
Ecrã
Métodos de Desbloqueio
Impressão Digital
- Sim 23
Reconhecimento Facial
- Sim 5
Leitor Cartão
- Sim 71
Teclado
- Sim 30
Cor
Tecnologia AI
- Noctis 10
- NightGuard 112
- Pre-Defense 61
- Sense Plus 120
- X-Vision 107
- AI Track 31
- Infinity View 25
- Face ID 9
C/ Painel Solar
- Sim 15
Visão Noturna
Deteção de Movimento
- Sim 130
Compatibilidade
Rede Elétrica
- Monofásica 8
- Trifásica 10
Espessura da Porta
- 43mm 1
- 50mm 1
- 35 - 60mm 4
- 35 - 70mm 2
- 30 - 70mm 1
- 60 - 70mm 4
- 70mm 1
- 60 - 100mm 1
- 40 - 120mm 1
Processador
- 4 Core 57
- 8 Core 48
- 8 Core Snapdragon 3
RAM / ROM
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Fechadura Inteligente 2.0 Bluetooth
Disponível por encomenda
SKU:
VP640
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| APP | Tuya |
| Método de desbloqueio | APP, Chave Mecânica, Senha |
| Compatibilidade | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Modo de Comunicação | Bluetooth 5.0 |
| Conexão WIFI | Suporta (com gateway) |
| Bateria | 4 pilhas AA |
| Autonomia | 300 dias |
| Suporte APP | Android e iOS |
| Cor | Preto |
| Material do Corpo | PC |
| Temperatura de Operação | -10 ºC ~ 55 ºC |
| Dimensões | 136 x 62 x 47mm |
| Peso | 216 g |
Controlo Acesso Teclado C/Leitor RFID
Disponível por encomenda
SKU:
VP641
Controlo de Acesso Teclado Cinza a Bateria
Em stock
SKU:
VP634
Controlo Remoto – Comando RF 433MHz
Em stock
SKU:
DO9142
Controlo Remoto / SOS Intrusão – 433Mhz
Em stock
SKU:
SI414
Conversor de Fiação Fixa para Wireless
Em stock
SKU:
SI415
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC15V 5.0A |
| Bateria de backup interna | 12V DC 7A bateria recarregável (não incluída) |
| Freqüência de rádio | OOK 433MHz |
| Distância Transmissão S/Fio | ≤150m (área aberta) |
| Zona com fios | 16 |
| Temperatura / umidade | -20 °C ~ 55 °C / ≤ 80% (sem condensação) |
| Dimensões | 165 x 100 x 18mm |
Eletroválvula WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO561
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de alimentação | 12V/1A |
| Tecnologia de comunicação | WIFI |
| Frequência de comunicação | 2.4g |
| Pressão da válvula | 1.6 mpa |
| Especificações da válvula | 1 polegada, 1.25 polegadas, 4, 6 |
| Tempo de fecho da válvula | 5-10 segundos |
| Tempo de abertura da válvula | 5-10 segundos |
| Torque | 30-60 kgf.cm |
| Sistema | IOS/Android |
| Tipo de válvula aplicável | Válvula de alavanca |
| APP | Tuya |
Extensor de Sinal
Em stock
SKU:
SI413
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Alimentação externa | 1, Bateria interna, DC5V ou DC12V |
| Corrente em Repouso | <20mA / DC 5V ou <13mA / DC 12V |
| Corrente de operação | <500mA / DC 5V ou <100mA / DC 12V |
| Freq. de receção e deteção | 433 MHz (ASK) 1868MHz (FSK) |
| Nº Máx. de Controlos Remotos | 99 |
| Nº Máx. Detetores Sem Fios | 99 |
| Dist. receção detetada | Cerca de 100m (em terreno aberto) |
| Distância de envio | Cerca de 500m (em terreno aberto) |
| Temperatura Funcionamento | -20 °C a 55 °C |
| Dimensões | – |
| Peso | – |
Fechadura Inteligente Teclado – 60-100 mm
Em stock
SKU:
VP5211
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Opções Armazenamento de Dados | Nuvem |
| Rede | SDK |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Chave, Código |
| Fonte de Alimentação | Pilha CR123 não recarregável |
| Cor | Cinza, Preto |
| Material | Liga de alumínio + Latão Puro + SUS304 |
| Aplicação | Casa, Apartamento, Escritório |
| Certificado | CE FCC ROHS |
| Vida Útil | 200.000 vezes |
| Temperatura Funcionamento | -10~60 graus |
| Dimensões | 42 x 42 x 58mm |
| Espessura da Porta | 60 – 100mm |
| APP | Tuya |
Gateway Inteligente LAN Zigbee | Tuya
Em stock
SKU:
DO9147
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| APP | Tuya |
| Conectividade | Zigbee |
| Adaptador | 110-240V AC, 5V/1A DC |
| Voltagem de Operação | 1.8V – 3.3V |
| Frequência de Operação | 2.4GHz – 2.485GHz |
| Temperatura de Operação | -10ºC a +55ºC |
| Potência de Transmissão | 19dBm |
| Padrão EMC (RED): | EN 55032:2015EN 55035:2017EN 61000-3-2:2014EN 61000-3-3:2013ETSI EN 301 489-1 V2.2.0 (2017-03)ETSI EN 301 489-17 V3.2.0 (2017-03) |
| Padrão de Segurança (LVD): | EN 60950-1:2006 + A11:2009 + A1:2010 + A12:2011 + A2:2013 |
| Padrão RoHS (RoHS): | IEC 62321 |
| Equipamento de Rádio (RED): | ETSI EN 300 328 V2.1.1 (2016-11) |
| Padrão de Saúde (RED): | EN 62311:2008 |
| Padrão REACH (RED): | (EC) No 1907/2006 |
| Dimensões | 90 x 90 x 23 mm |
Gateway Inteligente Multifunções ZIGBEE BT | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO9143
Gateway IR Remote | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO9144
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem de entrada USB | DC 5V/2A |
| Bateria | DC 3V LR03 x 2 |
| Corrente em espera | ≤ 55 A |
| Corrente de alarme | ≤ 135mA |
| Notificação de baixa voltagem | ≤ 2.4V |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Aplicação | Tuya |
| Distância de deteção | 6 metros |
| Ângulo de deteção | 360° teto – instalação |
| Método de instalação | Teto / Parede |
| Temperatura de funcionamento | -10℃ a +50℃ |
| Humidade de funcionamento | ≤ 95% RH |
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
SKU:
DO9145
GPS Tracker GSM 4G para Veículos / Motociclos
Em stock
SKU:
V426
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 9V – 80V DC |
| Bateria Interna | 150 mAh Li-Ion, 3.7 V (0.444 Wh) |
| Sensibilidade de Rastreamento | 162 Dbm |
| Precisão | 3 – 15 m |
| Aplicação | Rastreamento em tempo real |
| Antena | Antena GPS Integrada |
| Uso | Veículos / Motociclos |
| Temperatura Funcionamento | – 20 °C até + 70 °C |
| Humidade | 5% – 95% |
| APP | Sinotrack PRO |
| Certificados | CE, FCC |
| Dimensões | 90 x 32 x 34 mm |
| APP | DAGPS |
GPS Traker – 10000mAh | Sinotrack
Em stock
SKU:
V423
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Precisão GPS | 5m |
| Entrada de carregamento | DC 5V==1.0A |
| Tempo de espera | 120 dias, 240 dias, 60 dias |
| Temp. de Armazenamento | -40°C a +85°C |
| Temp. de operação | -20°C a +55°C |
| Humidade | 5%–95% não condensante |
| Bateria | 3.7V 10 |
| Sensibilidade GPS | -159dBm |
| Banda | 850/900/1800/1900Mhz |
| Rede | GSM/GPRS |
| Dimensões | 80 x 68 x 40mm |
| Peso | 300g |
| Capacidade GPS | 10000 mAH |
| APP | Sinotrack PRO |
KIT POE Monitor 12″ Android WIFI + Posto Externo C/Reconhecimento Facial Cartão RIFD
Disponível por encomenda
SKU:
VP137
| Ecrã | 12” Polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1920 x 1080, Posto Externo: 480 x 480 |
| Câmara | Câmara dupla (câmara HD colorida e infravermelha) / CMOS 2MP HD |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP, Reconhecimento Facial |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| CPU | 4 core Cortex-A53 1.6GHZ |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | RJ45 Cabo de Rede |
| Modo de Instalação | Com suporta à parede |
| RAM / ROM | Posto Externo: 2G / 8G, 2G / 2G |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Cinza, Preto |
| Resolução | 2 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |
| Leitor de Cartão | Sim |
KIT POE Monitor 10″ Android + Posto Externo 2MP 1 Botão Leitor Cartão RFID
Disponível por encomenda
SKU:
VP138
| Ecrã | 10” Polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1920 x 1080 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | RJ45 Cabo de Rede |
| Modo de Instalação | Com suporta à parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Cinza, Preto |
| Sistema operativo | Android |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
| Ecrã | 10 Polegadas |
KIT POE Monitor 7″ + Posto Externo 2MP 1 Botão Leitor Cartão RFID Cinza
Disponível por encomenda
SKU:
VP139
| Ecrã | 7” Polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1280 x 800 |
| Câmara | 2MP com visão noturna |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | RJ45 Cabo de Rede |
| Modo de Instalação | Com suporta à parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Cinza, Preto |
| Sistema operativo | Android |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
| Leitor de Cartão | Sim |

