Filtrar por preço
APP
Monitor / Posto Externo
- Monitor 13
- Posto Externo 20
- Kit 33
Tipo de Imóvel
- Moradia 65
- Condomínio 32
- Edifício 9
Ecrã
Métodos de Desbloqueio
Impressão Digital
- Sim 23
Reconhecimento Facial
- Sim 5
Leitor Cartão
- Sim 71
Teclado
- Sim 30
Cor
Tecnologia AI
- Noctis 10
- NightGuard 112
- Pre-Defense 61
- Sense Plus 120
- X-Vision 107
- AI Track 31
- Infinity View 25
- Face ID 9
C/ Painel Solar
- Sim 15
Visão Noturna
Deteção de Movimento
- Sim 130
Compatibilidade
Rede Elétrica
- Monofásica 8
- Trifásica 10
Espessura da Porta
- 43mm 1
- 50mm 1
- 35 - 60mm 4
- 35 - 70mm 2
- 30 - 70mm 1
- 60 - 70mm 4
- 70mm 1
- 60 - 100mm 1
- 40 - 120mm 1
Processador
- 4 Core 57
- 8 Core 48
- 8 Core Snapdragon 3
RAM / ROM
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Auto Rádio Toyota Corolla E100 Android | 1992-1997
Disponível por encomenda
SKU:
1TO315-G
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Toyota Corolla E100 (1992 a 1997) |
| RAM | 2GB, 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive Prime, SmartDrive PRO |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core, 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara Traseira e Frontal |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Auto Rádio Toyota Corolla E110 Android | 1997-2002
Em stock
SKU:
1TO325-G
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Toyota Corolla E110 (1997 a 2002) |
| RAM | 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive Prime |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core, 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara Traseira e Frontal |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Auto Rádio Toyota Prado Android | 2009-2013
Disponível por encomenda
SKU:
1TO211-G
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Toyota Prado (2009 a 2013) |
| RAM | 2GB, 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive Prime, SmartDrive PRO |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core, 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara Traseira e Frontal |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Auto Rádio Toyota RAV4 Android | 2012-2018
Disponível por encomenda
SKU:
1TO111-G
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Toyota RAV4 (2012 a 2018) |
| RAM | 2GB, 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive Prime, SmartDrive PRO |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core, 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara Traseira e Frontal |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Auto Rádio Volvo XC60 Android | 2008-2013
Em stock
SKU:
1VO111-G
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Volvo XC60 (2014 a 2017) |
| RAM | 2GB, 4GB, 6GB |
| ROM | 128GB, 32GB, 64GB |
| Tamanho do Ecã | 9 Polegadas |
| Gama de Produto | SmartDrive Prime, SmartDrive PRO |
| Sistema | Android |
| CPU | 4 Core, 8 Core |
| Comandos no Volante | Compatibilidade com Comandos do Volante |
| Formato Rádio | Específico |
| GPS | Sim |
| Compatibilidade | Compatível com Android Auto e CarPlay (IOS) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| WiFI | Sim |
| Entrada de camara | Entrada para câmara Traseira e Frontal |
| Entradas de USB Externas | 2 |
| Idioma | Português, Inglês, Francês, Espanhol e outras |
Cabo Tipo 2 Monofásico 32A 3.5KW 10M
Disponível por encomenda
SKU:
SC22112
| Peso | 2.8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Cabo de Carregamento |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Monofásica |
| Voltagem de Operação | AC 110V – 250V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 3.5KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 10M |
| Peso | 6kg |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, RoHS |
Cabo Tipo 2 Monofásico 32A 3.5KW 5M
Disponível por encomenda
SKU:
SC22111
| Peso | 1.8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Cabo de Carregamento |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Monofásica |
| Voltagem de Operação | AC 110V – 250V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 3.5KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 5M |
| Peso | 6kg |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, RoHS |
Cabo Tipo 2 Monofásico 32A 7KW 10M
Disponível por encomenda
SKU:
SC22142
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Tipo Produto | Cabo de Carregamento |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Monofásica |
| Voltagem de Operação | AC 110V – 250V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 7KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 10M |
| Peso | 5kg |
| Certificados | TUV, CE, FCC, CB, UKCA, ISO |
Cabo Tipo 2 Monofásico 32A 7KW 5M
Em stock
SKU:
SC22141
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Tipo Produto | Cabo de Carregamento |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Monofásica |
| Voltagem de Operação | AC 110V – 250V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 7KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 5M |
| Peso | 5kg |
| Certificados | TUV, CE, FCC, CB, UKCA, ISO |
Cabo Tipo 2 Trifásico 16A 11KW 10M
Disponível por encomenda
SKU:
SC22222
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Cabo de Carregamento |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Trifásica |
| Voltagem de Operação | AC 400V |
| Corrente Nominal | 16A |
| Potência Nominal | 11KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 10M |
| Peso | 2, 900kg |
| Certificados | CE, ROHS, TUV |
Cabo Tipo 2 Trifásico 16A 11KW 5M
Disponível por encomenda
SKU:
SC22221
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Cabo de Carregamento |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Trifásica |
| Voltagem de Operação | AC 400V |
| Corrente Nominal | 16A |
| Potência Nominal | 11KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 5M |
| Peso | 2, 900kg |
| Certificados | CE, ROHS, TUV |
Cabo Tipo 2 Trifásico 32A 22KW 10M
Disponível por encomenda
SKU:
SC22252
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Cabo de Carregamento |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Trifásica |
| Voltagem de Operação | AC 400V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 22KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 10M |
| Peso | 5, 500kg |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, RoHS |
Cabo Tipo 2 Trifásico 32A 22KW 5M
Disponível por encomenda
SKU:
SC22251
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Cabo de Carregamento |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Trifásica |
| Voltagem de Operação | AC 400V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 22KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 5M |
| Peso | 5, 500kg |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, RoHS |
Caixa de Junção de Alumínio para Câmara de CCTV – CJA-1
Esgotado
SKU:
CC330
Câmara de Caça 16 MP Infravermelhos C/Ecrã 2″ TFT
Em stock
SKU:
CC266
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Sensor de Imagem | CMOS colorido de 16 megapixels |
| Pixel máximo | 4000×3000 |
| Lente da Câmara | Lente fixa (ângulo depende da lente) |
| Lâmpada infravermelha | Lâmpada infravermelha de 940nm |
| Display LED | Display colorido “TFT” de 2.0 polegadas |
| Tecla | 6 teclas, interruptor de terceira posição |
| Armazenamento | Cartão TF (suporta até 32GB de capacidade) |
| Tamanho da imagem | 0.3M, 1.3M, 12M, 16M, 3M, 5M, 8M |
| Tamanho do vídeo | 1280×720, 1920×1080, 640×480, 848×480 |
| Distância de detecção PIR | Dentro de 10 metros |
| Modo de trabalho | Dia e noite |
| Tempo de ativação | 0.8 segundos |
| Nº de fotos consecutivas | 1~3 |
| Comprimento do vídeo | 10 segundos a 3 minutos |
| Foto+Vídeo | depois grava um vídeo, Primeiro tira uma foto |
| Senha | 4 dígitos |
| Nº de série do equipamento | 4 dígitos |
| Som de gravação de vídeo | Ligar/desligar |
| Idioma | nglês |
| Fonte de Alimentação | 4 x AA, expansível para 8 x AA |
| Corrente em espera | <0.15mA |
| Tempo de espera | 4-8 meses (4 x AA-8 x AA) |
| Desligamento automático | Off/3 minutos/5 minutos/10 minutos |
| Consumo de energia | 180mA (1000mA quando a luz externa está ligada) a DC 6V |
| Lembrete de baixa energia | 4.5V |
| Interface | slot para cartão TF, USB |
| Instalação | Correia ou tripé |
| Grau de proteção | IP66 |
| Temperatura de Trabalho | -20℃ a +70℃ |
| Humidade de Trabalho | 5% a 95% |
| Resolução | 16MP |
| Cor | Verde Camuflado |

