Filtrar por preço
Monitor / Posto Externo
Tipo de Imóvel
- Moradia 10
- Condomínio 7
Ecrã
Métodos de Desbloqueio
Impressão Digital
- Sim 10
Leitor Cartão
- Sim 16
Teclado
- Sim 3
Proteção
- IP65 3
Tecnologia AI
- NightGuard 13
- Pre-Defense 8
- Sense Plus 13
- X-Vision 13
- AI Track 4
- Infinity View 4
C/ Painel Solar
- Sim 1
Visão Noturna
- Cores 11
Deteção de Movimento
- Sim 13
Sistema Operativo
- Android 6
Compatibilidade
Distância de Deteção
Ângulo de Deteção
- 110º 2
RAM / ROM
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Teclado Alarme Intrusão C/RFID WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
SI416
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | Micro USB + 5VDC/1000mA |
| Bateria de Backup | 3.7V, 500mAh Bateria de Lítio-Ion |
| Consumo | <15µA em modo de espera e <15mA em modo pronto |
| Frequência de Rádio | 433MHz |
| WIFI | Sim |
| Cartão RFID | Sim |
| Chip RFID | 4100/4200 |
| Frequência RFID | 125kHz |
| Temperatura de Funcionamento | -10~55°C |
| Dimensões | 137.6 x 87.7 x 17.1 mm |
| Cor | Branco |
Teclado Alarme Intrusão C/RFID WIFI | Preto
Em stock
SKU:
SI417
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | Micro USB + 5VDC/1000mA |
| Bateria de Backup | 3.7V, 500mAh Bateria de Lítio-Ion |
| Consumo | <15µA em modo de espera e <15mA em modo pronto |
| Frequência de Rádio | 433MHz |
| WIFI | Sim |
| Cartão RFID | Sim |
| Chip RFID | 4100/4200 |
| Frequência RFID | 125kHz |
| Temperatura de Funcionamento | -10~55°C |
| Dimensões | 137.6 x 87.7 x 17.1 mm |
| Cor | Preto |
Termóstato Digital WIFI Aquecimento Água | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO514
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Compatível | Aquecimento de Água Sanitária (AQS), Caldeiras e Esquentadores, Sistemas de Aquecimento Hidráulico, Compatível com Termoacumuladores e Caldeiras, Aquecimento Central (Água), Sistemas Baseados em Circuitos de Água |
| Fonte de Alimentação | 5060HZ, 95240 VAC |
| Amperagem Relé Ventilador | Resistência: 5A Indutiva: 3A |
| Amperagem do Relé da Válvula | Resistência: 3A Indutiva: 1A |
| Sensor | NTC3950.10K |
| Tempo de Configurado | 5 – 35°C |
| Precisão | 0.5°C |
| Intervalo Tempo Exibição | 5~99°C |
| Temp. Ambiente | 0~45°C |
| Humidade Ambiente | 5 ~95 % RH (Sem Condensação) |
| Temp. de Armazenamento | -5~45°C |
| Erro de Tempo | <1% |
| Consumo de energia | <1.5W |
| Material da Carcaça | PC + ABS (Resistente ao Fogo) |
| Caixa de Instalação | Caixa Redonda de 60mm |
| Terminais de Fios | Fio 2 X 1.5 mm² ou 1 x 2.5 mm² |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Botões | Botões Táteis Capacitivos |
| Dimensões | – |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Termóstato Termoventilador Digital WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO515
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Compatível | Aquecedores Elétricos e Ventiladores, Sistemas de Convecção de Ar, Equipamentos de Aquecimento de Ar, Termoventiladores, Sistemas de Aquecimento a Resistência Elétrica, Aquecedores Portáteis e Fixos |
| Fonte de Alimentação | 5060HZ, 95240 VAC |
| Amperagem Relé Ventilador | Resistência: 5A Indutiva: 3A |
| Amperagem do Relé da Válvula | Resistência: 3A Indutiva: 1A |
| Sensor | NTC3950.10K |
| Tempo de Configurado | 5 – 35°C |
| Precisão | 0.5°C |
| Intervalo Tempo Exibição | 5~99°C |
| Temp. Ambiente | 0~45°C |
| Humidade Ambiente | 5 ~95 % RH (Sem Condensação) |
| Temp. de Armazenamento | -5~45°C |
| Erro de Tempo | <1% |
| Consumo de energia | <1.5W |
| Material da Carcaça | PC + ABS (Resistente ao Fogo) |
| Caixa de Instalação | Caixa Redonda de 60mm |
| Terminais de Fios | Fio 2 X 1.5 mm² ou 1 x 2.5 mm² |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Botões | Botões Táteis Capacitivos |
| Dimensões | – |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Tomada Impermeável Inteligente WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO126
Tomada Inteligente Multifunções 20A WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO121
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | AC 110V-250V |
| Tensão de Saída | AC 110V-250V 16A |
| Modo de Controlo | Interruptor / Smartphone |
| APP | Tuya |
| Corrente Nominal | 16A |
| Função de Monitorização | Suporta |
| WiFi | IEEE 802.11 b/n/g 2.4 GHz |
| Compatibilidade | Amazon Alexa / Google |
| Temperatura de Operação | Entre –10°C e +60°C |
| Humidade | 5%–95% |
| Dimensões | 5.5 x 5 x 8.5 cm |
| Peso | 0.11kg |
Monitor 2 Fios 10″ WIFI
Em stock
SKU:
VP313
| Brand | Efismart |
|---|---|
| Ecrã | 10″ Polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Resolução de Vídeo | 1920×1080 |
| Resolução de Áudio | g.711u |
| Protocolo CCTV | Suporte RTSP Onvif CCTV |
| Especificações | 1080P@25FPS |
| Modo de Intercomunicação | Chamada analógica: duplex completo |
| WIFI | Sim |
| Cor | Branco |
| Consumo de Energia | 7W |
| Fonte de Alimentação Externa | DC 12V~28V |
| Fonte de Alimentação Interna | AC 100V-240V |
| Temperatura de Funcionamento | 0°C~+50°C |
| Método de Instalação | Montagem na superfície |
| Capacidade do Cartão SD | Cartão TF (micro SD) 2GB~128GB |
| Nota | Velocidade de leitura e escrita ≥ Classe 10 |
| Sinal de Entrada de Vídeo | Máximo 1080P |
| Detecção de Movimento | Suporta dois canais |
| Monitores Internos | Até 6 monitores |
| Estações Externas | Até 2 estações |
| Câmaras | Até 2 câmaras |
| Função 2 | Gravação / Moldura digital para fotos / Mp3 / relógio e mensagem de voz |
| Função 3 | Música de fundo / personalização do tom de alerta de mensagem |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7″ WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
VP312
| Peso | 0.85 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 7″ Polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Resolução de Vídeo | 1920×1080 |
| Resolução de Áudio | g.711u |
| Protocolo CCTV | Suporte RTSP Onvif CCTV |
| Especificações | 1080P@25FPS |
| Modo de Intercomunicação | Chamada analógica: duplex completo |
| WIFI | Sim |
| Cor | Branco |
| Consumo de Energia | 7W |
| Fonte de Alimentação Externa | DC 12V~28V |
| Fonte de Alimentação Interna | AC 100V-240V |
| Temperatura de Funcionamento | 0°C~+50°C |
| Método de Instalação | Montagem na superfície |
| Capacidade do Cartão SD | Cartão TF (micro SD) 2GB~128GB |
| Nota | Velocidade de leitura e escrita ≥ Classe 10 |
| Sinal de Entrada de Vídeo | Máximo 1080P |
| Detecção de Movimento | Suporta dois canais |
| Monitores Internos | Até 6 monitores |
| Estações Externas | Até 2 estações |
| Câmaras | Até 2 câmaras |
| Função 2 | Gravação / Moldura digital para fotos / Mp3 / relógio e mensagem de voz |
| Função 3 | Música de fundo / personalização do tom de alerta de mensagem |
Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7″ WIFI Tuya Branco
Disponível por encomenda
SKU:
VP119
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Integração | Funciona c/estação externa AHD 1080P 2M e IP WIFI de 2 fios |
| Integração C/ Equipamentos | 2 estações externas, 4 monitores internos, 5 telemóveis |
| Aplicação | Tuya |
| Ecrã | 7 polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Touch | Sim |
| Cor | Preto |
| Tensão de trabalho | 18-24V DC/220V |
| Corrente de trabalho | 200 mA |
| Corrente em repouso | 100mA |
| Volume | Ajustável |
| Ligação com Outros Monitores | Sim, com possibilidade de transferência de chamada |
| Modo de conexão | Solução TUYA de 2 fios e Wi-Fi 2.4G |
| Instalação | Parede |
| Toques de Chamada | 6 Toques |
| Material | Painel de ABS e Acrílico |
| Armazenamento | Suporta Cartão de memória até 128G |
| Idiomas | Inglês, Russo, Francês, Espanhol, Alemão, Árabe, Checo |
| Funções 1 | Chamada, 2 Desbloqueios, Monitor e Inter. Remoto, Deteção Movimento |
| Funções 2 | Captura Imagem/Vídeo, Registro Chamadas, Deixar Mensagem, Alarme |
| Peso | 0.450 kg |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 10″ IPS WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
VP215
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | Ecrã IPS Táctil 10 polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Fonte de Alimentação | DC 15V 1.2A |
| Consumo de Energia | Em Espera: 3W Em Operação: 10W |
| Unidade Interior Conectada | RW4 |
| Suporte do Sistema | 4 unidades interiores + 2 unidades exteriores + 2 CCTV |
| Comunicação por Intercom | Suporta |
| Revisão de Reprodução | Suporta |
| Deteção de Movimento | Suporta |
| Controlo de Dupla Tranca | Suporta |
| Alarme Anti-violação CCTV | Suporta |
| Toques de Chamada | 6 / Toques personalizados |
| Idioma | Português, Inglês, Alemão, Francês, Russo, Espanhol, Árabe |
| Duração de Monitorização | 30s |
| Duração do Intercom | 60s |
| Duração Gravação Vídeo | 26s (Em casa, modo de espera) / 17s (Fora de casa) |
| APP | Tuya |
| Armazenamento Expandido | 6MB de Armazenamento Interno + Expansível com um Cartão TF de 128GB |
| Temperatura Funcionamento | -30 °C a 60 °C |
| Dimensões | 133 x 63 x 28 mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ IPS WIFI
Em stock
SKU:
VP214
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | Ecrã IPS Táctil 7 polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Fonte de Alimentação | DC 15V 1.2A |
| Consumo de Energia | Em Espera: 3W Em Operação: 10W |
| Unidade Interior Conectada | RW4 |
| Suporte do Sistema | 4 unidades interiores + 2 unidades exteriores + 2 CCTV |
| Comunicação por Intercom | Suporta |
| APP | Tuya |
| Cor | Preto |
| Revisão de Reprodução | Suporta |
| Deteção de Movimento | Suporta |
| Controlo de Dupla Tranca | Suporta |
| Alarme Anti-violação CCTV | Suporta |
| Toques de Chamada | 6 / Toques personalizados |
| Idioma | Português, Inglês, Alemão, Francês, Russo, Espanhol, Árabe |
| Duração de Monitorização | 30s |
| Duração do Intercom | 60s |
| Duração Gravação Vídeo | 26s (Em casa, modo de espera) / 17s (Fora de casa) |
| Armazenamento Expandido | 6MB de Armazenamento Interno + Expansível com um Cartão TF de 128GB |
| Temperatura Funcionamento | -30 °C a 60 °C |
| Dimensões | 133 x 63 x 28 mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ WIFI Preto
Disponível por encomenda
SKU:
VP216
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | 18-24 DC/220V |
| Ecrã | 7 Polegadas Ecrã Táctil HD |
| Resolução | 1024×600 |
| Cor | Preto/Cinza |
| Corrente de Funcionamento | 200mA |
| Corrente em Espera | 100mA |
| Volume | Ajustável |
| Toques de Chamada | 6 Toques |
| Intercomunicação com outros monitores | Suporta. Transferência de chamada |
| Modo de Conexão | 4 Fios e WIFI 2.4G |
| Material | Painel de ABS e Acrílico |
| Instalação | Montagem à superfície |
| Idiomas | Inglês, Russo, Francês, Espanhol, Alemão, Árabe, Checo |
| Armazenamento | Suporta Cartão de memória até 128G |
| APP | Tuya |
| Temperatura de Funcionamento | Entre -10 ºC e 50 ºC |
| Dimensões | 200 × 130 × 23 mm |
| Peso | 0.450 kg |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |