Filtrar por preço
Monitor / Posto Externo
Tipo de Imóvel
- Moradia 10
- Condomínio 7
Ecrã
Métodos de Desbloqueio
Impressão Digital
- Sim 10
Leitor Cartão
- Sim 16
Teclado
- Sim 3
Proteção
- IP65 3
Tecnologia AI
- NightGuard 13
- Pre-Defense 8
- Sense Plus 13
- X-Vision 13
- AI Track 4
- Infinity View 4
C/ Painel Solar
- Sim 1
Visão Noturna
- Cores 11
Deteção de Movimento
- Sim 13
Sistema Operativo
- Android 6
Compatibilidade
Distância de Deteção
Ângulo de Deteção
- 110º 2
RAM / ROM
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Módulo Cortina / Estore WIFI
Em stock
SKU:
DO318
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 5A |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / FCC / ROSH |
| Número de Canais | 1CH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Módulo de Portão WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
DO413
Módulo de Portão WIFI 5V
Em stock
SKU:
DO416
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO116
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 1CH
Disponível por encomenda
SKU:
DO114
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 10A |
| Carga Máxima | 2300W/250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 1CH |
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 2CH
Em stock
SKU:
DO115
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2x 10A |
| Carga Máxima | 2x 2300W/2x 250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 2CH |
Monitor 2 Fios 10.1″ WIFI Tuya Preto/Cinza
Em stock
SKU:
VP116
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 10,1 polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Tipo de Ecrã | Ecrã tátil HD |
| Tipo de Sistema | C/ estação externa AHD 1080P 2M |
| Conexão | WIFI |
| Capacidade de Estaçōes Externas | Suporta 2 estações externas |
| Capacidade de Monitores Internos | Suporta 4 monitores internos |
| Partilha com Telemóveis | Partilha com até 5 telemóveis |
| APP | Tuya |
| Cor | Preto |
| Funcionalidades Básicas | Sim |
| Captura de imagem | Chamada, 2 desbloqueios, monitorização, intercomunicação |
| Gravação de vídeo | Sim, através da APP |
| Gravação de chamadas | Sim |
| Deteção de movimento | Sim |
| Cartão de Memória | Cartão de memória até 128G |
| Alimentação | Uma fonte de alimentação central para todo o sistema |
| Compatibilidade | Funciona com qualquer estação externa AHD 1080P 2M |
| Tensão de Trabalho | 18-24V DC |
| Corrente de Trabalho | 200mA |
| Volume | Ajustável |
| Toques de Chamada | 6 melodias |
| Intercomunicação com Outros Monitores | Sim, e transferência de chamada |
| Método de Conexão | 2 fios e Wi-Fi 2.4G |
| Material da Caixa | Painel de ABS e Acrílico de boa qualidade |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Peso | 0.700 kg |
| Dimensões | 265 × 175 × 18 mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Cinza WIFI
Em stock
SKU:
VP322
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Sensor da Câmara | 1/3 CMOS, Lente de 2.8 mm |
| Tipo de Sistema | Funciona com monitor IP WIFI de 2 fios |
| Suporte de Monitores | Suporta até 6 monitores interno |
| Chamadas | Permite realizar chamadas |
| Conversas | Permite conversas bidirecionais |
| Teclado | Teclado para desbloqueio por password |
| Deteção de Movimento | Função de deteção de movimento |
| Impressão Digital | Não Suporta |
| Ângulo de Visão | 130 graus |
| Cor | Cinza e Preto |
| LED | 6 LEDs para compensação de luz noturna |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente de Trabalho | 100mA |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Proteção | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botões | Chamada, teclado para desbloqueio e iluminação transparente |
| Método de Conexão | Conexão de 2 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Saída de Potência | Um relé com saída de potência |
| Contato Seco | Contato seco com NC, COM, NO |
| Compatibilidade | Fechadura magnética e fechadura eletrónica |
| Suporte | 2 relés de desbloqueio e botão de saída |
| Temperatura Funcionamento | -20℃ ~ 60℃ |
| Dimensões | 150 × 60 × 40 mm |
| Peso | 0.700 kg |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Posto Externo 2 Fios C/Impressão Digital + RIFD WIFI
Em stock
SKU:
VP323
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Sensor da Câmara | 1/3 CMOS, Lente de 2.8 mm |
| Tipo de Sistema | Funciona com monitor IP WIFI de 2 fios |
| Suporte de Monitores | Suporta até 6 monitores interno |
| Chamadas | Permite realizar chamadas |
| Conversas | Permite conversas bidirecionais |
| Teclado | Teclado para desbloqueio por password |
| Deteção de Movimento | Função de deteção de movimento |
| Impressão Digital | Suporta desbloqueio por impressão digital |
| Ângulo de Visão | 130 graus |
| Cor | Cinza e Preto |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente de Trabalho | 100mA |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Proteção | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botões | Chamada, teclado para desbloqueio e iluminação transparente |
| Método de Conexão | Conexão de 2 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Saída de Potência | Um relé com saída de potência |
| Contato Seco | Contato seco com NC, COM, NO |
| Compatibilidade | Fechadura magnética e fechadura eletrónica |
| Suporte | 2 relés de desbloqueio e botão de saída |
| Temperatura Funcionamento | -20℃ ~ 60℃ |
| Dimensões | 150 × 60 × 40 mm |
| Peso | 0.700 kg |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Impressão Digital WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
VP324
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Sensor da Câmara | 1/3 CMOS, Lente de 2.8 mm |
| Tipo de Sistema | Funciona com monitor IP WIFI de 2 fios |
| Suporte de Monitores | Suporta até 6 monitores interno |
| Chamadas | Permite realizar chamadas |
| Conversas | Permite conversas bidirecionais |
| Teclado | Teclado para desbloqueio por password |
| Deteção de Movimento | Função de deteção de movimento |
| Impressão Digital | Suporta desbloqueio por impressão digital |
| Ângulo de Visão | 130 graus |
| Cor | Preto |
| LED | 6 LEDs para compensação de luz noturna |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente de Trabalho | 100mA |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Proteção | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botões | Chamada, teclado para desbloqueio e iluminação transparente |
| Método de Conexão | Conexão de 2 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Saída de Potência | Um relé com saída de potência |
| Contato Seco | Contato seco com NC, COM, NO |
| Compatibilidade | Fechadura magnética e fechadura eletrónica |
| Suporte | 2 relés de desbloqueio e botão de saída |
| Temperatura Funcionamento | -20℃ ~ 60℃ |
| Dimensões | 150 × 60 × 40 mm |
| Peso | 0.700 kg |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
Em stock
SKU:
DO431
Sensor Fumo WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
SIN121
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem de Entrada | DC 3V LR03 |
| Corrente Estática | ≤ 15μA |
| Corrente de Alarme | ≤ 160mA |
| Notificação de Baixa Voltagem | ≤ 2.4V |
| Nível de Som do Alarme | 80dB |
| WIFI | 802.11 b/g/n20㎡ |
| Alcance de Deteção | 20m² |
| Método de Instalação | Montado no Teto |
| Temperatura de Funcionamento | -10ºC a +50℃ |
| Compatibilidade | Amazon Alexa / Google |
| APP | Tuya |
Sensor Gás WIFI | TUYA
Disponível por encomenda
SKU:
SIN132
Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
DO531
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Indicador LED | Azul |
| Alcance Infravermelhos | ≤10 Metros |
| Protocolo Wi-Fi | 2.4GHz |
| Padrão Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Precisão de Temperatura | ± 1℃ |
| Faixa de Medição de Humidade | 0% RH~99% RH |
| Precisão de Humidade | ± 5% RH |
| Modo Troca Unidade Temp. | Pressionar o botão de reset uma vez altera entre ℉ e ℃ |
| Tamanho | 65 x 65 x 17mm |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Sensor Movimento PIR C/Alarme Sonoro e Luz WIFI
Em stock
SKU:
SI114
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | 5V (fonte de alimentação não incluída) |
| Cor | Branco |
| Material | ABS |
| Bateria de Reserva | AAA 1.5V x 2 (não incluídas) |
| WIFI | IEEE 802.11 b/n/g 2.4 GHz |
| Ângulo Sensibilidade do PIR | 110º |
| Dist. Sensibilidade do PIR | 9 – 12 Metros |
| Som do Alarme | 80 dB |
| Método de Alarme | Som e Luz |
| APP | Tuya |
| Temperatura de Operação | -10°C a +50°C |
| Humidade | 5% – 95% |
| Instalação | Montagem na parede |
| Peso | 130 g |
| Dimensões | 13 x 6.5 x 4 cm |
Sensor Movimento 433MHz WIFI – PIR
Em stock
SKU:
SI118
Sirene Intrusão WIFI C/Painel Solar
Em stock
SKU:
SI326
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Alimentação | DC 5V/1A, Type-C USB |
| Alimentado por Bateria | 18650 Li-Bateria Recarregável |
| Corrente | 700mA |
| Corrente de Espera | 2.5mA |
| Tipos de Som do Alarme | 3 |
| Volume do Alarme | 95dB – 1m, 90dB – 3m |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Proteccão | IPX5 |
| WiFi | IEE 802.11 b/g/n |
| Frequência WIFI | 2.4GHz |
| Alcance Wireless | 45m (Max) |
| Temperatura de Operação | Entre -10 °C e +65 °C |
| Humidade | 1 % ~ 95 % |
| Painel Solar | 132 x 62 mm |
| Dimensões | 200 x 150 x 66 mm |
| APP | Tuya |
Sistema Alarme de Segurança WIFI 4 em 1
Disponível por encomenda
SKU:
SI51
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| APP | Tuya |
| Compatível | Google Assistant / Amazon Alexa |
| Suporta | 20 Sensores Movimento / Porta- Janela e 5 comandos remotos |
| Padrão Wi-Fi | 2.4GHz 802.11 b/g/n |
| Tensão de Operação | 3.7V 550mAh |
| Tempo de Espera da Bateria de Backup | 6-8 horas |
| Tensão de Entrada | DC 5V |
| Consumo de Energia em Espera | ≤ 2W |
| RF de Operação | 433.92MHz |
| Material | ABS |
| Volume do Alarme | 120 dB |
| Luz noturna | Sim |
| Temperatura de Operação | -20 ℃ ~ 50 ℃ |
| Humidade de Trabalho | ≤85 % |
| Volume da Sirene | 120dB |