Filtrar por preço
Monitor / Posto Externo
Tipo de Imóvel
- Moradia 10
- Condomínio 7
Ecrã
Métodos de Desbloqueio
Impressão Digital
- Sim 10
Leitor Cartão
- Sim 16
Teclado
- Sim 3
Proteção
- IP65 3
Tecnologia AI
- NightGuard 13
- Pre-Defense 8
- Sense Plus 13
- X-Vision 13
- AI Track 4
- Infinity View 4
C/ Painel Solar
- Sim 1
Visão Noturna
- Cores 11
Deteção de Movimento
- Sim 13
Sistema Operativo
- Android 6
Compatibilidade
Distância de Deteção
Ângulo de Deteção
- 110º 2
RAM / ROM
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Central Domótica 2GB 8GB 8″ Android 8.1 WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO922
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 8 polegadas |
| Resolução | 1280 x 800 |
| Sistema operativo | Android 8.1 |
| Modelo da CPU | Quad-core Cortex-A35 |
| Frequência da CPU | 1.5GHz |
| Auditoria da CPU | Quad-core |
| Materiais | IPS (Visão completa) |
| Ecrã tátil | Ecrã capacitivo multi-toque |
| RMA | 2GB |
| Memória Expansível | 8GB |
| Cartão USB~TF | Interface 2.0, leitura até 32GB |
| WiFi | Suporta |
| Potência de saída | 2*(10-25W) (Amplificador digital TI) |
| Resposta de frequência | 20Hz-20KHz |
| Áudio | 98dB |
| Altifalante incorporado | 1W |
| Entrada de Alimentação | AC110-250V |
| Entrada de Áudio | AUX, um conjunto |
| Dimensões | 250 x 133 x 10 mm |
| Peso | 4 kg |
| Ligação LAN | Suporta |
| Interruptor de relé | Controlo de luz a 2 vias, menos de 200W |
| Formato de áudio | AAC, AC3, APE, FLAC, MP3, OGG e outros formatos de áudio, WAV, WMA |
| Formato de vídeo | 3GP, AVI, H.264 e outros formatos de vídeo, MKV, MOV, MPEG-1/2/3/4, RM/RMVB, VOB, WMV |
| APP | Tuya |
Central Domótica WIFI/ZIGBEE/Bluetooth 4″
Em stock
SKU:
DO912
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 4 polegadas |
| Resolução | 480 x 480 |
| Frequência do Chip | 1.3GHz |
| CPU | Quad-core ARM Cortex™-A35 |
| Modelo | RTL8723DS |
| Tipo | Downlink Zigbee |
| Flash | 256MB |
| DDR | 256MB |
| Entrada | 100 ~ 240 VAC(±10%), 50/60Hz ±3Hz Fase & Neutro |
| Especificações do Ecrã | Ecrã capacitivo multi-toque, revestimento anti-impressões |
| Microfone | 2 |
| Altifalante | 1 |
| Antena | Antena incorporada na estrutura |
| Temperatura de Trabalho | 0~40℃ |
| Humidade de Trabalho | 5%~90%RH |
| Tamanho | 86 x 86 x 10.5mm (sem base) 86 x 86 x 36.3mm (com base) |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Fechadura Inteligente 35-70mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Senha / Chave
Em stock
SKU:
VP625
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material | Liga de Alumínio, ABS, Vidro |
| Cor | Preto |
| Capacidade de Informação | 300 pcs (Admin: 9 pcs) |
| Impressão Digital | Semicondutor |
| Tipo de cabeça impr. digital | 100 pcs |
| Velocidade de resposta | <1s |
| WIFI | Suporta |
| Potência estática | ≤65μA |
| Fonte de Alimentação | 4 pilhas AA |
| Temperatura Funcionamento | -20℃ a 60℃ |
| Interface de emergência | Tipo-C |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Chave Mecânica, Código, Impressão Digital |
| Dimensões | 2885 22x240mm |
| Peso | 2 KG |
| Impressão Digital | Sim |
| APP | Tuya |
Fechadura Inteligente 35-70mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Senha / Chave Cinza
Em stock
SKU:
VP642
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material | Liga de Alumínio, ABS, Vidro |
| Cor | Cinza |
| Capacidade de Informação | 300 pcs (Admin: 9 pcs) |
| Impressão Digital | Semicondutor |
| Tipo de cabeça impr. digital | 100 pcs |
| Velocidade de resposta | <1s |
| WIFI | Suporta |
| Potência estática | ≤65μA |
| Fonte de Alimentação | 4 pilhas AA |
| Temperatura Funcionamento | -20℃ a 60℃ |
| Interface de emergência | Tipo-C |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Chave Mecânica, Código, Impressão Digital |
| Dimensões | 2885 22x240mm |
| Peso | 2 KG |
| APP | Tuya |
| Espessura da Porta | 35 – 70mm |
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 35-60mm
Disponível por encomenda
SKU:
VP626
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material | Liga de Alumínio, ABS, Vidro Temperado |
| Cor | Preto |
| Nº Utilizadores | 300 grupos (Administradores: 9 grupos) |
| Espessura da Porta | 35 – 60mm |
| Tempo de Desbloqueio | 1 ~ 1.5s |
| Comunicação | WIFI |
| Sistema Compátivel | iOS – Android |
| Vida útil Bateria | 10 – 12 Meses |
| Fonte Alimentação | DC 6V: 4 Pilhas Alcalinas AA |
| Corrente Estática | < 50uA |
| Corrente Dinâmica | < 200Ma |
| Fechadura Embutir | Suporta fechadura de embutir eletrónica |
| Senha Virtual | Disponível |
| APP | Tuya |
| Métodos de Desbloqueio | Cartão, Chave Mecânica, Código, Impressão Digital |
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 35-60mm
Em stock
SKU:
VP644
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Material | Liga de Alumínio, ABS, Vidro Temperado |
| Cor | Preto |
| Nº Utilizadores | 300 grupos (Administradores: 9 grupos) |
| Espessura da Porta | 35 – 60mm |
| Tempo de Desbloqueio | 1 ~ 1.5s |
| Comunicação | WIFI |
| Sistema Compátivel | iOS – Android |
| Vida útil Bateria | 10 – 12 Meses |
| Fonte Alimentação | DC 6V: 4 Pilhas Alcalinas AA |
| Corrente Estática | < 50uA |
| Corrente Dinâmica | < 200Ma |
| Fechadura Embutir | Suporta fechadura de embutir eletrónica |
| Senha Virtual | Disponível |
| APP | Tuya |
| Métodos de Desbloqueio | Cartão, Chave Mecânica, Código, Impressão Digital |
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
Em stock
SKU:
VP628
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte Alimentação | DC 6V: 4 Pilhas Alcalinas AA |
| Material | Liga de Alumínio, ABS, Vidro Temperado |
| Método de desbloqueio | Cartão, Chave, Impressão digital, Senha |
| Sistema Compatível | iOS – Android |
| Vida Útil Bateria | 10 – 12 Meses |
| Tempo de Desbloqueio | 1 – 1.5s |
| Corrente Dinâmica | <200 mA |
| Temperatura de Trabalho | -25-C-70-C |
| Cor | Preto |
| Comunicação | WIFI |
| APP | Tuya |
| Espessura da Porta | 35 – 60mm |
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
Disponível por encomenda
SKU:
VP652
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte Alimentação | DC 6V: 4 Pilhas Alcalinas AA |
| Material | Liga de Alumínio, ABS, Vidro Temperado |
| Método de desbloqueio | Cartão, Chave, Impressão digital, Senha |
| Sistema Compatível | iOS – Android |
| Vida Útil Bateria | 10 – 12 Meses |
| Tempo de Desbloqueio | 1 – 1.5s |
| Corrente Dinâmica | <200 mA |
| Temperatura de Trabalho | -25-C-70-C |
| Cor | Preto |
| Comunicação | WIFI |
| APP | Tuya |
| Espessura da Porta | 35 – 60mm |
Fechadura Inteligente 70mm WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
VP637
Kit Fechadura Inteligente C/Teclado + SmartLock + Comando + Gateway
Disponível por encomenda
SKU:
VP5214
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Material do Corpo | PC e liga de Alumínio |
| Modo de Comunicação | Bluetooth |
| Desbl./Trancar via APP | Suporta |
| Desbl./Trancar via Senha | Suporta |
| Desbl./Trancar via Chave Mecânica | Suporta |
| Partilha de Dispositivo | Suporta |
| Gestão de Permissões | Suporta |
| Conexão WiFi | Suporta (com gateway) |
| Alarme de Bateria | Suporta |
| Cilindro | Suporta |
| Fechadura de Trinco | Suporta |
| Bateria Fechadura | 4 pilhas AA |
| Bateria Controlo de Acesso | Bateria AA*2 |
| Bateria Comando | CR2032 |
| Autonomia | 300 dias |
| Cor | Cinza, Preto |
| Dimensões | 52 x 31 x 11 mm 79 x 79 x 23 mm 136 x 62 x 47mm |
| Peso | 9 g 91 g 287g |
| APP | Tuya |
Kit Fechadura Inteligente 2.0 C/Teclado + SmartLock + Comando
Disponível por encomenda
SKU:
VP643
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Material do Corpo | PC e liga de Alumínio |
| Modo de Comunicação | Bluetooth |
| Desbl./Trancar via APP | Suporta |
| Desbl./Trancar via Senha | Suporta |
| Desbl./Trancar via Chave Mecânica | Suporta |
| Partilha de Dispositivo | Suporta |
| Gestão de Permissões | Suporta |
| Conexão WiFi | Suporta (com gateway) |
| Alarme de Bateria | Suporta |
| Cilindro | Suporta |
| Fechadura de Trinco | Suporta |
| Bateria Fechadura | 4 pilhas AA |
| Bateria Controlo de Acesso | Bateria AA x 2 |
| Bateria Comando | CR2032 |
| Autonomia | 300 dias |
| Cor | Cinza, Preto |
| Dimensões | 52 x 31 x 11 mm 79 x 79 x 23 mm 136 x 62 x 47mm |
| Peso | 9 g 91 g 287g |
| APP | Tuya |
Eletroválvula WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO561
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de alimentação | 12V/1A |
| Tecnologia de comunicação | WIFI |
| Frequência de comunicação | 2.4g |
| Pressão da válvula | 1.6 mpa |
| Especificações da válvula | 1 polegada, 1.25 polegadas, 4, 6 |
| Tempo de fecho da válvula | 5-10 segundos |
| Tempo de abertura da válvula | 5-10 segundos |
| Torque | 30-60 kgf.cm |
| Sistema | IOS/Android |
| Tipo de válvula aplicável | Válvula de alavanca |
| APP | Tuya |
Gateway IR Remote | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO9144
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem de entrada USB | DC 5V/2A |
| Bateria | DC 3V LR03 x 2 |
| Corrente em espera | ≤ 55 A |
| Corrente de alarme | ≤ 135mA |
| Notificação de baixa voltagem | ≤ 2.4V |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Aplicação | Tuya |
| Distância de deteção | 6 metros |
| Ângulo de deteção | 360° teto – instalação |
| Método de instalação | Teto / Parede |
| Temperatura de funcionamento | -10℃ a +50℃ |
| Humidade de funcionamento | ≤ 95% RH |
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
SKU:
DO9145
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO141
Medidor de Consumo Energia WIFI Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO142
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Wi-Fi | 802.11 B/G/N20 |
| BLE | Bluetooth 4.2 |
| Frequência de operação | 2.4 GHz |
| Antena | Externa |
| APP | Tuya |
| Potência de saída | Até +20 dBm |
| Tensão de operação | 100~240 Vac 50/60 Hz |
| ≤ 100W | Dentro de ±2W |
| >100W | Dentro de ±2% |
| Temperatura de trabalho | -20 ℃~ +55 ℃ |
| Humidade de trabalho | ≤ 90% sem condensação |
| Dimensões | 86 x 86 x 37 mm |
Módulo 1CH Mini ZIGBEE
Disponível por encomenda
SKU:
DO2111
Módulo 1CH Mini WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO2112
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2 x 5A(10A relé) |
| Carga Máxima | ≤ 200m |
| Alcance de Operação | 2 x 1150W/2 x 250W por LED |
| Proteção | IP20 |
| APP | Tuya |
| Monitorização de Energias | Sim |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |