Filtrar por preço
Monitor / Posto Externo
- Monitor 5
- Posto Externo 6
- Kit 1
Tipo de Imóvel
- Moradia 12
- Condomínio 5
- Edifício 1
Ecrã
Métodos de Desbloqueio
Impressão Digital
- Sim 17
Reconhecimento Facial
- Sim 3
Leitor Cartão
- Sim 22
Teclado
- Sim 4
Cor
Tecnologia AI
- Noctis 1
- NightGuard 65
- Pre-Defense 30
- Sense Plus 60
- X-Vision 59
- AI Track 18
- Infinity View 13
C/ Painel Solar
- Sim 6
Visão Noturna
Deteção de Movimento
- Sim 69
Sistema Operativo
- Android 1
Compatibilidade
Distância de Deteção
Ângulo de Deteção
- 110º 3
Rede Elétrica
Espessura da Porta
- 50mm 1
- 35 - 60mm 2
- 35 - 70mm 2
- 30 - 70mm 1
- 60 - 70mm 2
- 70mm 1
- 60 - 100mm 1
- 40 - 120mm 1
Processador
- 4 Core 42
- 8 Core 34
- 8 Core Snapdragon 3
RAM / ROM
Tipo
- Tipo 2 4
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Gravador NVR POE 8CH 4K | XMEye PRO
Em stock
SKU:
CC415
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sistema | Linux |
| Canais | 8CH |
| Resolução | 4K – 8MP |
| Largura Banda Entrada | 160 Mbps |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265+ |
| Suporta | 4K/5MP/3MP/2MP/960P/720P |
| Resolução dos Canais IP | Fluxo Principal: até 3840 x 2160; Fluxo Auxiliar: até D1 |
| Descodificação de Áudio | G.711A/G.711U/G726 |
| Modo de Gravação | Programada, Alarme, Tempo e Interrupção da Gravação |
| Modo de Reprodução | Pesquisa por Tempo, Calendário, Evento ou Canal |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção Movimento | Sim, 396 Zonas |
| Sensibilidade de Deteção | 1 a 6 (Nível 6, é o mais alto) |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Outras Funcionalidade | Ignora setores defeituosos no Disco Rígido – Reduz perdas de dados |
| Armazenamento | Disco Rígido |
| Capacidade Máxima | 10TB |
| Protocolos de Rede | TCP/IP, DHCP, IPV4, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, UPNP™, HTTP, entre outros |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia X-Vision |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus, Infinity View |
| APP | XMEye PRO |
| Compátivel | Com iPhone e Android |
| Saída de Vídeo | 1 Canal HDMI |
| Áudio HDMI | Suporta |
| Consumo | ≤ 7W |
| Temperatura | -10 °C a 55°C |
| Humidade | 10% a 90% |
| Dimensões | 325 x 250 x 52 mm |
| Peso | 1.500 kg |
Gravador NVR WIFI 8CH 3MP | XMEye PRO
Em stock
SKU:
CC432
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sistema | Linux |
| Canais | 8CH |
| Resolução | 3MP |
| Largura Banda Entrada | 160 Mbps |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265+ |
| Suporta | 3MP/2MP/960P/720P |
| Resolução dos Canais IP | Fluxo Principal: até 2048 x 1536; Fluxo Auxiliar: até D1 |
| Descodificação de Áudio | G.711A/G.711U/G726 |
| Modo de Gravação | Programada, Alarme, Tempo e Interrupção da Gravação |
| Modo de Reprodução | Pesquisa por Tempo, Calendário, Evento ou Canal |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção Movimento | Sim, 396 Zonas |
| Sensibilidade de Deteção | 1 a 6 (Nível 6, é o mais alto) |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Outras Funcionalidade | Ignora setores defeituosos no Disco Rígido – Reduz perdas de dados |
| Armazenamento | Disco Rígido |
| Capacidade Máxima | 10TB |
| Protocolos de Rede | TCP/IP, DHCP, IPV4, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, UPNP™, HTTP, entre outros |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia X-Vision |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus, Infinity View |
| APP | XMEye PRO |
| Compátivel | Com iPhone e Android |
| Saída de Vídeo | 1 Canal HDMI |
| Áudio HDMI | Suporta |
| Consumo | ≤ 7W |
| Temperatura | -10 °C a 55°C |
| Humidade | 10% a 90% |
| Dimensões | 325 x 250 x 52 mm |
| Peso | 1.500 kg |
Interruptor de Cortinas Simples + Tomada
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO1211-G
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Tensão | 220-240V AC |
| Frequência | 50-60 Hz |
| Potência Máxima | 400W |
| Frequência Wireless | 2.412 ~ 2.484 GHz |
| Estándar Wireless IEEE | 802.11b/g/n |
| Segurança | WPA-PSK / WPA2-PSK / WPA / WPA2 / WEP / WPS2 / WAPI |
| Medidas | 157 x 86 x 25 mm |
| Tipo de Encriptação | WEP / TKIP / AES |
| Consumo Wireless | ≤0.3W |
| Material | PC + Alumínio + Cristal temperado |
| Temperatura de Trabalho | -5°C a 45°C |
| Humidade de Trabalho | ≤80% |
| Cor | Branco, Cinza, Preto |
| Brand | Efismart |
Interruptor Inteligente de Luz 1 botão + Interruptor de Estores | Tuya
€39.99 – €45.00Price range: €39.99 through €45.00 C/IVA
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO324-G
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Interruptor Inteligente de Luz 1 botão + Interruptor de Estores |
| Material | Placa tátil em vidro temperado duplo |
| Cor | Branco, Cinza, Preto |
| Comando de Voz | Sim |
| APP | Tuya |
| Luz de Presença | Personalizável |
| Programação de Horários | Adaptação às rotinas diárias |
| Conectividade | Wi-Fi 2.4 GHz (IEEE 802.11b/g/n) |
| Input | AC 90V-250V |
| Output | AC 90V-250V, 10A |
| Dimensões | 8.6 x 14.6 x 3.2 cm |
| APP | Tuya |
| Comunicação | ZIGBEE |
Interruptor Inteligente de Luz 4 Botões + Interruptor de Estores Zigbee | Tuya
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO325-G
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Interruptor Inteligente de Luz 4 botões + Interruptor de Estores |
| Material | Placa tátil em vidro temperado duplo |
| Comando de Voz | Sim |
| APP | Tuya |
| Cor | Branco, Cinza, Preto |
| Luz de Presença | Personalizável |
| Programação de Horários | Adaptação às rotinas diárias |
| Conectividade | Wi-Fi 2.4 GHz (IEEE 802.11b/g/n) |
| Input | AC 90V-250V |
| Output | AC 90V-250V, 10A |
| Dimensões | 8.6 x 14.6 x 3.2 cm |
| Comunicação | ZIGBEE |
Interruptor Inteligente Duplo + Tomada USB + Type C
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO128-G
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Tensão de Entrada | AC 110~250V, 50/60 Hz |
| Corrente Nominal | 16A |
| Saída USB | 3.1A |
| Material do Painel | Vidro |
| Formato | Retangular |
| Cor | Branco, Cinza, Preto |
| Distância de Instalação | 60mm |
| Tipo de Socket | USB |
| Tipo de Instalação | Embutida em parede |
| Aterramento | Aterramento padrão |
| Aplicação | Residencial / Propósito geral |
| Padrão | EU |
| Certificação | CE |
| Características Adicionais | Com portas USB integradas para carregamento de dispositivos. |
| Dimensões | 86mm x 86mm |
| Brand | Efismart |
Interruptor Inteligente Luz Simples 2 Botões Zigbee | Tuya
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO3216-2B
Interruptor Inteligente Luz Simples 3 Botões Zigbee | Tuya
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO3219-3B
Interruptor Inteligente Luz Simples 4 Botões Zigbee | Tuya
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO3222-4B
Interruptor Inteligente Simples de Estores Zigbee
€27.80 – €28.79Price range: €27.80 through €28.79 C/IVA
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Dourado
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO3225-EST
Módulo 1CH WIFI C/Monitorização de Energia
Em stock
SKU:
DO2113
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo de produto | Módulo de Botão de Pressão Wi-Fi/Interruptor Normal |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60Hz |
| Corrente | 10A |
| Carga máxima | 2300W/250W para LED |
| Frequência de operação | 2, 4GHz~2, 4835GHz |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Temperatura de operação | -10ºC a +40ºC |
| Alcance de operação | ≤ 200 m |
| Dimensões (LxPxA) | 39x39x18 mm |
| Índice de proteção | IP20 |
| Certificados | CE, ROHS |
| Comunicação | WIFI |
| Número de Canais | 1CH |
Módulo de Cortina/Estore WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
DO319
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Função | Compatível com RF UART |
| Tensão de Operação | 100-240V |
| Corrente Máxima | 3A |
| Frequência de Operação | 50/60 Hz |
| Conectividade Wi-Fi | 2.4 GHz – 2.4835 GHz |
| Protocolo Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Compatibilidade de Voz | Alexa, Google Home, Yandex |
| Ambiente de Uso | Apenas para uso interno em locais secos |
| Dimensões | 39x39x18 mm |
Módulo Switch Interruptor WIFI 1CH | Tuya
Em stock
SKU:
DO2117
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Função | Compatível com RF UART |
| Tensão de Operação | 100-240V |
| Corrente Máxima | 10A |
| Frequência de Operação | 50 Hz |
| Potência Máxima | 2300W (carga geral) / 250W (para LEDs) |
| Conectividade Wi-Fi | 2.4 GHz – 2.4835 GHz |
| Protocolo Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Compatibilidade de Voz | Alexa, Google Home, Yandex |
| Ambiente de Uso | Apenas para uso interno em locais secos |
| Dimensões | 39x39x18 mm |
| Comunicação | WIFI |
| Número de Canais | 1CH |
| APP | Tuya |
Rele Multifunções RF433 RF + 1CH Zigbee Tuya C/Controlo Remoto Tuya
Em stock
SKU:
DO117
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | 7 V ~ 32 V AC |
| Corrente Máxima | 10 A / 2200 W |
| Padrão Sem Fios | ZigBee |
| Compatibilidade | Compatível com SONOFF Bridge, Amazon Hub, SmartThings Hub, Hue Hub e Tuya Smart Bridge. |
| Protocolo de Conexão | ZigBee 3.0, ligação rápida com hubs ZigBee. |
| Função de Fecho Automático e Pulsador | Modos de funcionamento com fecho automático e por impulsos. |
| Segurança Melhorada | Caixa anti-inflamável e protocolo de encriptação AES-128 para garantir a privacidade e a segurança dos dados. |
| Extensor de Sinal ZigBee | Funciona como um router ZigBee para retransmitir sinais e assegurar conexões estáveis com múltiplos dispositivos. |
| Aplicações | Uso em casas inteligentes para controlo remoto e estável de dispositivos |
| Material | Plástico |
| Temperatura de Funcionamento | -20 °C ~ 70 °C |
| APP | Tuya |
Sistema CCTV AHD – 4x Câmara Dome 5MP + Gravador AHD/IP 8CH 5MP
Disponível por encomenda
SKU:
CC1111
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Compressão de Vídeo | H.264/H.265, saída de fluxo duplo (fluxo principal e fluxo auxiliar) |
| Fonte de Alimentação | 12V 1A |
| Consumo de Energia | < 6W |
| Conectividade | AHD |
| Protecção | Metal |
| Temperatura Funcionamento | -10°C e +55°C |
| Humidade | 10% – 80% |
| Dimensões | 110 x 110 x 93 mm |
| Peso | 324g |
| Gravador | AHD + IP 8CH 5MP |
| Sistemas CCTV | x4 Câmaras |
Sistema CCTV AHD – 8x Câmara Dome 5MP + Gravador AHD/IP 8CH 5MP
Disponível por encomenda
SKU:
CC1112
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Sensor | CMOS |
| Resolução | 5MP |
| Compressão de Vídeo | H.264/H.265, saída de fluxo duplo (fluxo principal e fluxo auxiliar) |
| Fonte de Alimentação | 12V 1A |
| Consumo de Energia | < 6W |
| Conectividade | AHD |
| Protecção | Metal |
| Temperatura Funcionamento | -10°C e +55°C |
| Humidade | 10% – 80% |
| Dimensões | 110 x 110 x 93 mm |
| Peso | 324g |
| Gravador | AHD + IP 8CH 5MP |
| Sistemas CCTV | x8 Câmaras |
Sistema CCTV AHD – 4x Câmara Bullet 5MP + Gravador AHD/IP 8CH 5MP
Disponível por encomenda
SKU:
CC1113
Sistema CCTV AHD – 8x Câmara Bullet 5MP + Gravador AHD/IP 8CH 5MP
Disponível por encomenda
SKU:
CC1114

