Filtrar por preço
APP
Monitor / Posto Externo
- Monitor 13
- Posto Externo 20
- Kit 33
Tipo de Imóvel
- Moradia 65
- Condomínio 32
- Edifício 9
Ecrã
Métodos de Desbloqueio
Impressão Digital
- Sim 23
Reconhecimento Facial
- Sim 5
Leitor Cartão
- Sim 71
Teclado
- Sim 30
Cor
Tecnologia AI
- Noctis 10
- NightGuard 112
- Pre-Defense 61
- Sense Plus 120
- X-Vision 107
- AI Track 31
- Infinity View 25
- Face ID 9
C/ Painel Solar
- Sim 15
Visão Noturna
Deteção de Movimento
- Sim 130
Compatibilidade
Rede Elétrica
- Monofásica 8
- Trifásica 10
Espessura da Porta
- 43mm 1
- 50mm 1
- 35 - 60mm 4
- 35 - 70mm 2
- 30 - 70mm 1
- 60 - 70mm 4
- 70mm 1
- 60 - 100mm 1
- 40 - 120mm 1
Processador
- 4 Core 57
- 8 Core 48
- 8 Core Snapdragon 3
RAM / ROM
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Posto Externo POE C/Visão Noturna Leitor Cartão 2 Botões
SKU:
VP1211
Disponível por encomenda
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 12-15V |
| Consumo de Energia | Max. 250 mA |
| Ângulo de Visão | 120 ° |
| Botões | 2 Botões |
| Cor | Preto |
| Cabo | Cabo de Rede CAT5 |
| Visão Noturna | Sim, LED Luz Branca |
| Tempo de Toque Campainha | 30s / 60s / 90s |
| Tempo de Mensagem | 45s |
| Tempo de Conversação | 120s |
| Leitor Cartão IC | Sim (Max. 500 IC Card) |
| Frequência do Cartão IC | 13.56 MHz |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Proteção | IP65 |
| Instalação | Montagem à Superfície / Montagem Embutida |
| Temperatura Funcionamento | – 40 °C + 50 °C |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Posto Externo POE C/Visão Noturna / Leitor Cartão 4 Botões
SKU:
VP1212
Disponível por encomenda
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC 12-15V |
| Consumo de Energia | Max. 250 mA |
| Ângulo de Visão | 120 ° |
| Botões | 4 Botões |
| Cabo | Cabo de Rede CAT5 |
| Visão Noturna | Sim, LED Luz Branca |
| Tempo de Toque Campainha | 30s / 60s / 90s |
| Tempo de Mensagem | 45s |
| Tempo de Conversação | 120s |
| Leitor Cartão IC | Sim (Max. 500 IC Card) |
| Frequência do Cartão IC | 13.56 MHz |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Cor | Preto |
| Proteção | IP65 |
| Instalação | Montagem à Superfície / Montagem Embutida |
| Temperatura Funcionamento | – 40 °C + 50 °C |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Posto Externo POE C/Teclado / Cartão RFID WIFI
SKU:
VP229
Em stock
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Entrada DC | 12V ~ +15V |
| Corrente em espera | ≤70mA |
| Tipo de Cartão Aplicável | Cartão IC (mifare) |
| Método de Desbloqueio | Cartão, Senha |
| Temp de Desbloqueio | 2 segundos |
| Cor | Cinza, Preto |
| Interruptor DIP 3 posições | 3 modos: AHD CVBS e FHD. Suporte de câmara de entrada necessário. |
| Controlo de volume | Ajustar o volume do telefone na porta |
| Dist. Sem direção | ≤3cm |
| Tempo de sensoriamento | ≤2 segundos |
| Suporte para Comutação de Sinal | FHD, AHD e CVBS (Interruptor A) |
| Temperatura de operação | -40ºC a 50ºC |
| Humidade | ≤95% |
| Dimensões | – |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
SKU:
DO431
Em stock
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | DC/AC 7V-32V |
| Corrente Máxima | 2200W / 10A |
| WiFi | 2.4Ghz b/g/n+Bluetooh |
| Porta USB | 5V |
| APP | Tuya |
| Compatibilidade | Alexa / Google |
| Temperatura Funcionamento | Entre -20°C e + 75°C |
| Dimensões | 69 x 41 x 20 mm |
Sensor Movimento Zigbee
SKU:
SI117
Disponível por encomenda
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | Bateria CR2450 |
| Deteção | 120° |
| Zigbee | IEEE 802.15.4 |
| Distância de Funcionamento | ≤ 5m |
| Temperatura Funcionamento | Entre -10°C e ± 45°C |
| Dimensões | 33 x 33 x 26 mm |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Sensor Fumo WIFI | Tuya
SKU:
SIN121
Em stock
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem de Entrada | DC 3V LR03 |
| Corrente Estática | ≤ 15μA |
| Corrente de Alarme | ≤ 160mA |
| Notificação de Baixa Voltagem | ≤ 2.4V |
| Nível de Som do Alarme | 80dB |
| WIFI | 802.11 b/g/n20㎡ |
| Alcance de Deteção | 20m² |
| Método de Instalação | Montado no Teto |
| Temperatura de Funcionamento | -10ºC a +50℃ |
| Compatibilidade | Amazon Alexa / Google |
| APP | Tuya |
Sensor Gás WIFI | TUYA
SKU:
SIN132
Disponível por encomenda
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem Trabalho | 110-240V AC |
| Gás Detectado | Gás Natural (CH4) |
| Material | ABS |
| Ficha | EU |
| Comunicação | WIFI |
| Cor | Branco |
| Dimensões | 10.5 x 10.5 x 5.5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| APP | Tuya |
Sensor Hum. WIFI + Controlador IR WIFI | Tuya
SKU:
DO531
Em stock
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Indicador LED | Azul |
| Alcance Infravermelhos | ≤10 Metros |
| Protocolo Wi-Fi | 2.4GHz |
| Padrão Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Precisão de Temperatura | ± 1℃ |
| Faixa de Medição de Humidade | 0% RH~99% RH |
| Precisão de Humidade | ± 5% RH |
| Modo Troca Unidade Temp. | Pressionar o botão de reset uma vez altera entre ℉ e ℃ |
| Tamanho | 65 x 65 x 17mm |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Sensor Movimento PIR C/Alarme Sonoro e Luz WIFI
SKU:
SI114
Em stock
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | 5V (fonte de alimentação não incluída) |
| Cor | Branco |
| Material | ABS |
| Bateria de Reserva | AAA 1.5V x 2 (não incluídas) |
| WIFI | IEEE 802.11 b/n/g 2.4 GHz |
| Ângulo Sensibilidade do PIR | 110º |
| Dist. Sensibilidade do PIR | 9 – 12 Metros |
| Som do Alarme | 80 dB |
| Método de Alarme | Som e Luz |
| APP | Tuya |
| Temperatura de Operação | -10°C a +50°C |
| Humidade | 5% – 95% |
| Instalação | Montagem na parede |
| Peso | 130 g |
| Dimensões | 13 x 6.5 x 4 cm |
Sensor Movimento 433MHz C/Omissão de Animais – PIR
SKU:
SI1114
Em stock
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Imunidade Animais Estimação | Até 20kg |
| Alcance | 12M |
| Ângulo de Deteção | 110° |
| Alimentação | 9-16V DC |
| Altura de Instalação | 1,8m – 2,4m |
| Consumo | 20mA |
| Frequência | 10,525 GHz |
| Brand | Efismart Security |
| Tempo de Alarme | 3 segundos |
| Ligação | Com Fios |
| Proteção Contra Interferências | 0,1-500 MHz / 3V/m |
| Saída de Alarme | 100mA / 24V |
| Temperatura de Funcionamento | -25°C a +55°C |
| Humidade | 95% (sem condensação) |
| Velocidade de Deteção | 0,2 m/s a 3,5 m/s |
| Dimensões | 18 x 8 x 6 cm |
| Peso | 0,150 kg |
Sensor Movimento Exterior C/Painel Solar e Omissão de Animais – PIR
SKU:
SI1113
Disponível por encomenda
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Proteção Contra Luz Branca | >10.000 Lux |
| Imunidade Animais Estimação | <≥25kg |
| LED | Opção de desativação |
| Ajuste | Horizontal – 90°, Vertical – 30° |
| Alcance | 15M |
| Ângulo de Deteção | 100° |
| Alimentação | 12-24V DC |
| Altura de Instalação | 1,5m – 2,4m |
| Consumo | 30mA |
| Frequência | 10,525 GHz |
| Brand | Efismart Security |
| Tempo de Alarme | 3 segundos |
| Proteção Contra Interferências | 0,1-500 MHz / 3V/m |
| Saída de Alarme | 100mA / 24V |
| Temperatura de Funcionamento | -25°C a +55°C |
| Humidade | 95% (sem condensação) |
| Sensibilidade | Alta/Baixa (ajustável) |
| Velocidade de Deteção | 0,2 m/s a 3,5 m/s |
| Painel Solar | Integrado |
| Dimensões | 160 x 65 x 50,5 mm |
Sensor Movimento PIR 433MHz
SKU:
SI1110-G
€18.00 C/IVAEm stock
Branco
Preto
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Bateria | 1.5V Bateria AA x2 |
| Corrente em Espera | <15A |
| Corrente Modo de Espera | ≤ 10uA |
| Corrente de Alarme | ≤ 15mA |
| Ângulo de Detecção | 110° |
| Frequência de Rádio | 433MHz |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C ~ 50°C |
| Humidade | <95% |
| Dimensões | 50 x 92 mm |
| Brand | Efismart Security |
| Cor | Branco, Preto |
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Sensor Movimento 433MHz WIFI – PIR
SKU:
SI118
Em stock
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | 1.5V Bateria AA x3 |
| Corrente em Espera | <15A |
| Corrente de Alarme | <25mA |
| Imunidade a Animais | <15kg |
| Âmbito de Deteção | <12m / 110° |
| Distância de Transmissão | <80m (Área Aberta e Sem Interferência) |
| Frequência de Rádio | 433MHz |
| Temperatura de Funcionamento | 0 a 55°C |
Sensor Porta/Janela 433MHz | Tuya
SKU:
SI127
Em stock
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Frequência | 433MHz |
| Especificação da Bateria | CR2450 × 2 |
| Corrente de Espera: | ≤1μA |
| Corrente de Alarme | ≤20mA |
| Alarme de Bateria Fraca | Sim |
| Certificação | CE, FCC, RoHS |
| Temperatura Funcionamento | Entre -10 °C e +50 °C |
| Humidade | <95% (sem condensação) |
| Dimensões | Sensor maior: 70 × 31.5 × 15.5mm Sensor menor: 70 × 11 × 13.5mm |
| APP | Tuya |
Sensor Porta/Janela 433MHz | Tuya | Preto
SKU:
SI128
Disponível por encomenda
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Frequência | 433MHz |
| Especificação da Bateria | CR2450 × 2 |
| Corrente de Espera: | ≤1μA |
| Corrente de Alarme | ≤20mA |
| Alarme de Bateria Fraca | Sim |
| Certificação | CE, FCC, RoHS |
| Temperatura Funcionamento | Entre -10 °C e +50 °C |
| Humidade | <95% (sem condensação) |
| Dimensões | Sensor maior: 70 × 31.5 × 15.5mm Sensor menor: 70 × 11 × 13.5mm |
| APP | Tuya |
Sensor Porta/Janela ZIGBEE
SKU:
SI125
Em stock
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | AAA1.5V x 2 |
| Corrente Estática | ≤ 5uA |
| Corrente de Alarme | ≤ 150mA |
| Indicação de Baixa Voltagem | ≤ 2.4 V |
| WIFI | 802.11 b/g/n |
| Instalação | Parede |
| Temperatura Funcionamento | Entre -10 °C e +50 °C |
| Humidade | 1 % ~ 95 % |
| Peso | – |
| Comunicação | ZIGBEE |
| APP | Tuya |
Sensor Porta/Janela ZIGBEE Branco
SKU:
SI126
Disponível por encomenda
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | AAA1.5V x 2 |
| Corrente Estática | ≤ 5uA |
| Corrente de Alarme | ≤ 150mA |
| Indicação de Baixa Voltagem | ≤ 2.4 V |
| WIFI | 802.11 b/g/n |
| Instalação | Parede |
| Temperatura Funcionamento | Entre -10 °C e +50 °C |
| Humidade | 1 % ~ 95 % |
| Peso | – |
| Comunicação | ZIGBEE |
| APP | Tuya |
Sirene de Incêndio Bateria 433MHz
SKU:
SIN31
Em stock
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte de Alimentação | DC6V~15V lA |
| Bateria Integrada | Bateria de lítio 3.7V/5000mAh |
| Volume | Ajustável em 5 níveis |
| Tempo de Alarme | 4 opções disponíveis |
| Interface de Entrada | NC/NO |
| Interface de Saída | NC/NO |
| Corrente em espera | Menor que 10mA |
| Corrente de Alarme | Menor que 1000mA |
| Sem Fio | 433MHz, alcance de até 100 metros (em espaço aberto) |
| Volume da Sirene | 120dB |
| Temperatura de Operação | -20°C a 50°C |
| Dimensões | – |
| APP | Tuya |

