Filtrar por preço
APP
Monitor / Posto Externo
- Monitor 13
- Posto Externo 20
- Kit 33
Tipo de Imóvel
- Moradia 65
- Condomínio 32
- Edifício 9
Ecrã
Métodos de Desbloqueio
Impressão Digital
- Sim 23
Reconhecimento Facial
- Sim 5
Leitor Cartão
- Sim 71
Teclado
- Sim 30
Cor
Tecnologia AI
- Noctis 10
- NightGuard 112
- Pre-Defense 61
- Sense Plus 120
- X-Vision 107
- AI Track 31
- Infinity View 25
- Face ID 9
C/ Painel Solar
- Sim 15
Visão Noturna
Deteção de Movimento
- Sim 130
Compatibilidade
Rede Elétrica
- Monofásica 8
- Trifásica 10
Espessura da Porta
- 43mm 1
- 50mm 1
- 35 - 60mm 4
- 35 - 70mm 2
- 30 - 70mm 1
- 60 - 70mm 4
- 70mm 1
- 60 - 100mm 1
- 40 - 120mm 1
Processador
- 4 Core 57
- 8 Core 48
- 8 Core Snapdragon 3
RAM / ROM
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
KIT 2 Fios 2x Monitores 10” + Posto Externo 2MP 2 Fios
Disponível por encomenda
SKU:
VP333
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP com visão noturna |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Sim |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Preto |
| Tamanho Monitor | 150.2 x 64 x 19.5 mm |
| Tamanho Posto Externo | 198 x 128 x 20 mm |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
| Ecrã | 10 Polegadas |
KIT 2 Fios 2x Monitores 7″ WIFI + Posto Externo 2MP C/Teclado / Cartão RFID 2 Botões
Disponível por encomenda
SKU:
VP335
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Preto |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
KIT 2 Fios 2x Monitores 10″ WIFI + Posto Externo 2MP C/Teclado / Cartão RFID 2 Botões
Disponível por encomenda
SKU:
VP336
| Ecrã | 10” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Preto |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
KIT 2 Fios 4x Monitores 10.1″ WIFI + Posto Externo 4 Botões
Disponível por encomenda
SKU:
VP346
| Ecrã | 10.1” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Cinza |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
| APP | Tuya |
KIT 2 Fios 4x Monitores 7″ WIFI Tuya + Posto Externo 4 Botões
Disponível por encomenda
SKU:
VP345
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Cinza |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
| APP | Tuya |
KIT 2 Fios 4x Monitores 7″ WIFI + Posto Externo 4 Botões
Disponível por encomenda
SKU:
VP344
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Cinza |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
| APP | Tuya |
Monitor 12″ Android Tuya Preto
Disponível por encomenda
SKU:
VP118
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Monitor | 12 Polegadas IPS LCD |
| Resolução | 1920 x 1080 |
| CPU | 4 core Cortex-A53 1.6GHZ |
| RAM | 2G |
| Sistema operativo | Android |
| Memória | 2G |
| WIFI | IEEE802.11 b/g/n |
| Ethernet | 2x RJ45, 10/100Mbps Adaptivo |
| APP | Tuya |
| Zigbee | Tuya Zigbee 3.0 |
| Bluetooth | 5 |
| Relé | 4 |
| RS485 | 2 |
| Entradas | 8CH |
| Sensor IR Humano | Sim |
| Sensor Humidade / Temperatura | Sim |
| Entrada para Cartão Memória | Sim (Máx. de 64G) |
| USB | Tyoe-C |
| Entrada de Áudio | 4 Microfones |
| Saída de Áudio | 2x 2W Colunas Estéreo |
| Fonte de Alimentação | 12V DC |
| POE | 48V POE |
| Cor | Preto |
| Material | Alumínio + PC |
| Instalação | Caixa dupla 86 com suspensão magnética na parede |
| Temperatura de Funcionamento | -10 °C ~ + 55 °C |
| Humidade | 5 % ~ 95 % |
| Dimensões | 315. x 143 x 12mm |
| Peso | – |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO141
Medidor de Consumo Energia WIFI Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO142
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Wi-Fi | 802.11 B/G/N20 |
| BLE | Bluetooth 4.2 |
| Frequência de operação | 2.4 GHz |
| Antena | Externa |
| APP | Tuya |
| Potência de saída | Até +20 dBm |
| Tensão de operação | 100~240 Vac 50/60 Hz |
| ≤ 100W | Dentro de ±2W |
| >100W | Dentro de ±2% |
| Temperatura de trabalho | -20 ℃~ +55 ℃ |
| Humidade de trabalho | ≤ 90% sem condensação |
| Dimensões | 86 x 86 x 37 mm |
Módulo 1CH Mini ZIGBEE
Disponível por encomenda
SKU:
DO2111
Módulo 1CH Mini WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO2112
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2 x 5A(10A relé) |
| Carga Máxima | ≤ 200m |
| Alcance de Operação | 2 x 1150W/2 x 250W por LED |
| Proteção | IP20 |
| APP | Tuya |
| Monitorização de Energias | Sim |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Módulo Cortina / Estore WIFI
Em stock
SKU:
DO318
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 5A |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / FCC / ROSH |
| Número de Canais | 1CH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Módulo de Portão WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
DO413
Módulo de Portão WIFI 5V
Em stock
SKU:
DO416
Módulo Portão GSM RTU5024
Em stock
SKU:
DO414
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão Nominal | 12VDC 1A |
| Temperatura de Trabalho | -10℃~+60℃ |
| Temperatura de Armaz. | -20℃~+60℃ |
| Umidade Relativa | 10-90%, sem condensação |
| Frequência de Trabalho | 850/900/1800/1900MHz |
| Protocolo de Comunicação | GSM PHASE 2/2+ (inclui serviço de dados) |
| Tensão Relé de Saída | 3A/240V AC |
| Dimensões | 82 x 76 x 27mm |
| Peso | 0.30Kg |
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
DO116
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 1CH
Disponível por encomenda
SKU:
DO114
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 10A |
| Carga Máxima | 2300W/250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 1CH |
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 2CH
Em stock
SKU:
DO115
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2x 10A |
| Carga Máxima | 2x 2300W/2x 250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 2CH |

