Filtrar por preço
APP
- Tuya 26
Monitor / Posto Externo
- Monitor 7
- Posto Externo 1
- Kit 21
Tipo de Imóvel
- Moradia 29
- Condomínio 14
- Edifício 3
Ecrã
- 7 Polegadas 31
Leitor Cartão
- Sim 20
Teclado
- Sim 13
Cor
- BrancoBranco 16
- CinzaCinza 14
- PretoPreto 17
Sistema Operativo
- Android 4
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
KIT 2 Fios Monitor 7″ WIFI + Posto Externo C/Impr. Digital / Teclado / Cartão RFID Cinza/Preto
Disponível por encomenda
SKU:
VP340
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP, Impressão Digital |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Cinza |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
KIT 2 Fios Monitor 7″ WIFI + Posto Externo C/Teclado / Cartão RIFD
Disponível por encomenda
SKU:
VP338
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Cinza |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
| Leitor de Cartão | Sim |
KIT 2 Fios 2x Monitores 7″ WIFI + Posto Externo 2MP C/Teclado / Cartão RFID 2 Botões
Disponível por encomenda
SKU:
VP335
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Preto |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
KIT 2 Fios 4x Monitores 7″ WIFI Tuya + Posto Externo 4 Botões
Disponível por encomenda
SKU:
VP345
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Cinza |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
| APP | Tuya |
KIT 2 Fios 4x Monitores 7″ WIFI + Posto Externo 4 Botões
Disponível por encomenda
SKU:
VP344
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Cinza |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
| APP | Tuya |
Monitor 7” POE WIFI Tuya
Em stock
SKU:
VP1110
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 7 Polegadas TFT LCD |
| Resolução | 1024×600 |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Alarme | Sim |
| Cor | Branco |
| Gravações | Fotos, Chamadas, Mensagens de Voz, Alarme |
| Altifalante | Sim |
| Descbloqueio Externo | Sim |
| Entrada de Cartão SD | Sim |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Vibração | Campainha >70dB |
| Alimentação | DC |
| Corrente | <350mA |
| Temperatura de Trabalho | -20℃~+70℃ |
| Consumo Máximo de Energia | <5W |
| Dimensões | 226 x 151 x 23mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Monitor 7″ POE IPS TFT HD
Em stock
SKU:
VP811
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 7 Polegadas Táctil IPS HD |
| Resolução | 1024×600 |
| Fonte de Alimentação | 15V1.2A (fonte de alimentação POE de apoio) |
| Power | Repouso: ≤1W Funcionamento: ≤10W |
| Fio de conexão | CAT5E (100M) |
| Cor | Preto |
| Toques | 10 |
| Idioma | Inglês |
| Tempo de Monitorização | 60s |
| Tempo de intercomunicação | 120s |
| Instalação | Suporte de parede |
| Material | Painel de vidro temperado + plástico ABS |
| Tamanho | 195 x 132 x 18 cm |
| Tipo de Imóvel | Edifício, Moradia |
Posto Externo 10″ POE Android 2MP
Disponível por encomenda
SKU:
VP822
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material | Alumínio |
| Sistema operativo | Android |
| CPU | 2Cortex-A72 + 4Cortex-A53 |
| Ecrã | 7 Polegadas IPS LCD |
| Resolução | 800 x 1280 |
| Câmara | CMOS 2MP Câmara + Câmara de Deteção de Infravermelhos |
| WIFI | IEEE802.11 b/g/n |
| Cor | Cinza, Preto |
| Ethernet | 1xRJ45, 10/100Mbps adaptive |
| SIP | Opcional |
| Fonte de Alimentação | DC12V/1.5ª |
| POE | 802.3af/at Power-over Ethernet |
| Botão de Abertura | 1 |
| Relé de Saída | 1 |
| RS485 | 1 |
| Cartão Memória | Máximo 32G |
| Instalação | Parede / Embutido |
| Temperatura de Funcionamento | -10 °C ~ + 55 °C |
| Humidade | 10 % 〜 90 % |
| APP | Tuya |
| Dimensões | 392 x 173 x 33mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |
Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7″ WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
VP312
| Peso | 0.85 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 7″ Polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Resolução de Vídeo | 1920×1080 |
| Resolução de Áudio | g.711u |
| Protocolo CCTV | Suporte RTSP Onvif CCTV |
| Especificações | 1080P@25FPS |
| Modo de Intercomunicação | Chamada analógica: duplex completo |
| WIFI | Sim |
| Cor | Branco |
| Consumo de Energia | 7W |
| Fonte de Alimentação Externa | DC 12V~28V |
| Fonte de Alimentação Interna | AC 100V-240V |
| Temperatura de Funcionamento | 0°C~+50°C |
| Método de Instalação | Montagem na superfície |
| Capacidade do Cartão SD | Cartão TF (micro SD) 2GB~128GB |
| Nota | Velocidade de leitura e escrita ≥ Classe 10 |
| Sinal de Entrada de Vídeo | Máximo 1080P |
| Detecção de Movimento | Suporta dois canais |
| Monitores Internos | Até 6 monitores |
| Estações Externas | Até 2 estações |
| Câmaras | Até 2 câmaras |
| Função 2 | Gravação / Moldura digital para fotos / Mp3 / relógio e mensagem de voz |
| Função 3 | Música de fundo / personalização do tom de alerta de mensagem |
Vídeo Porteiro Monitor 2 Fios 7″ WIFI Tuya Branco
Disponível por encomenda
SKU:
VP119
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Integração | Funciona c/estação externa AHD 1080P 2M e IP WIFI de 2 fios |
| Integração C/ Equipamentos | 2 estações externas, 4 monitores internos, 5 telemóveis |
| Aplicação | Tuya |
| Ecrã | 7 polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Touch | Sim |
| Cor | Preto |
| Tensão de trabalho | 18-24V DC/220V |
| Corrente de trabalho | 200 mA |
| Corrente em repouso | 100mA |
| Volume | Ajustável |
| Ligação com Outros Monitores | Sim, com possibilidade de transferência de chamada |
| Modo de conexão | Solução TUYA de 2 fios e Wi-Fi 2.4G |
| Instalação | Parede |
| Toques de Chamada | 6 Toques |
| Material | Painel de ABS e Acrílico |
| Armazenamento | Suporta Cartão de memória até 128G |
| Idiomas | Inglês, Russo, Francês, Espanhol, Alemão, Árabe, Checo |
| Funções 1 | Chamada, 2 Desbloqueios, Monitor e Inter. Remoto, Deteção Movimento |
| Funções 2 | Captura Imagem/Vídeo, Registro Chamadas, Deixar Mensagem, Alarme |
| Peso | 0.450 kg |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ IPS WIFI
Em stock
SKU:
VP214
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | Ecrã IPS Táctil 7 polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Fonte de Alimentação | DC 15V 1.2A |
| Consumo de Energia | Em Espera: 3W Em Operação: 10W |
| Unidade Interior Conectada | RW4 |
| Suporte do Sistema | 4 unidades interiores + 2 unidades exteriores + 2 CCTV |
| Comunicação por Intercom | Suporta |
| APP | Tuya |
| Cor | Preto |
| Revisão de Reprodução | Suporta |
| Deteção de Movimento | Suporta |
| Controlo de Dupla Tranca | Suporta |
| Alarme Anti-violação CCTV | Suporta |
| Toques de Chamada | 6 / Toques personalizados |
| Idioma | Português, Inglês, Alemão, Francês, Russo, Espanhol, Árabe |
| Duração de Monitorização | 30s |
| Duração do Intercom | 60s |
| Duração Gravação Vídeo | 26s (Em casa, modo de espera) / 17s (Fora de casa) |
| Armazenamento Expandido | 6MB de Armazenamento Interno + Expansível com um Cartão TF de 128GB |
| Temperatura Funcionamento | -30 °C a 60 °C |
| Dimensões | 133 x 63 x 28 mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Vídeo Porteiro Monitor 7″ Android
Disponível por encomenda
SKU:
VP129
| Peso | 0.85 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material | Alumínio + ABS |
| Sistema operativo | Android |
| Ecrã | 7″ Polegadas IPS LCD |
| Resolução | 1280 x 800 |
| WIFI | IEEE802.11 b/g/n |
| Ethernet | 1xRJ45, 10/100Mbps adaptive |
| Cor | Preto |
| Fonte de Alimentação | DC 12V |
| Entradas | 8 CH |
| Saída de Relé | 1 |
| RS485 | 1 |
| APP | Tuya |
| Instalação | Montagem na Parede |
| Funcionamento de Temperatura | -10 °C ~ + 55 °C |
| Humidade | 10 % 〜 90 % |
| Dimensões | 181 x 130 x 15 mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ WIFI Preto
Disponível por encomenda
SKU:
VP216
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | 18-24 DC/220V |
| Ecrã | 7 Polegadas Ecrã Táctil HD |
| Resolução | 1024×600 |
| Cor | Preto/Cinza |
| Corrente de Funcionamento | 200mA |
| Corrente em Espera | 100mA |
| Volume | Ajustável |
| Toques de Chamada | 6 Toques |
| Intercomunicação com outros monitores | Suporta. Transferência de chamada |
| Modo de Conexão | 4 Fios e WIFI 2.4G |
| Material | Painel de ABS e Acrílico |
| Instalação | Montagem à superfície |
| Idiomas | Inglês, Russo, Francês, Espanhol, Alemão, Árabe, Checo |
| Armazenamento | Suporta Cartão de memória até 128G |
| APP | Tuya |
| Temperatura de Funcionamento | Entre -10 ºC e 50 ºC |
| Dimensões | 200 × 130 × 23 mm |
| Peso | 0.450 kg |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |