Filtrar por preço
Tamanho
- 5 Metros 2
Monitor / Posto Externo
- Monitor 5
- Posto Externo 6
- Kit 1
Tipo de Imóvel
- Moradia 12
- Condomínio 5
- Edifício 1
Ecrã
Métodos de Desbloqueio
Impressão Digital
- Sim 17
Reconhecimento Facial
- Sim 3
Leitor Cartão
- Sim 21
Teclado
- Sim 4
Cor
Tecnologia AI
- Noctis 1
- NightGuard 65
- Pre-Defense 30
- Sense Plus 60
- X-Vision 59
- AI Track 18
- Infinity View 13
C/ Painel Solar
- Sim 6
Visão Noturna
Deteção de Movimento
- Sim 69
Sistema Operativo
- Android 1
Compatibilidade
Distância de Deteção
Ângulo de Deteção
- 110º 3
Rede Elétrica
Espessura da Porta
- 50mm 1
- 35 - 60mm 2
- 35 - 70mm 2
- 30 - 70mm 1
- 60 - 70mm 2
- 70mm 1
- 60 - 100mm 1
- 40 - 120mm 1
Processador
- 4 Core 42
- 8 Core 34
- 8 Core Snapdragon 3
RAM / ROM
Tipo
- Tipo 2 3
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Monitor 2 Fios 10″ WIFI
Em stock
SKU:
VP313
| Brand | Efismart |
|---|---|
| Ecrã | 10″ Polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Resolução de Vídeo | 1920×1080 |
| Resolução de Áudio | g.711u |
| Protocolo CCTV | Suporte RTSP Onvif CCTV |
| Especificações | 1080P@25FPS |
| Modo de Intercomunicação | Chamada analógica: duplex completo |
| WIFI | Sim |
| Cor | Branco |
| Consumo de Energia | 7W |
| Fonte de Alimentação Externa | DC 12V~28V |
| Fonte de Alimentação Interna | AC 100V-240V |
| Temperatura de Funcionamento | 0°C~+50°C |
| Método de Instalação | Montagem na superfície |
| Capacidade do Cartão SD | Cartão TF (micro SD) 2GB~128GB |
| Nota | Velocidade de leitura e escrita ≥ Classe 10 |
| Sinal de Entrada de Vídeo | Máximo 1080P |
| Detecção de Movimento | Suporta dois canais |
| Monitores Internos | Até 6 monitores |
| Estações Externas | Até 2 estações |
| Câmaras | Até 2 câmaras |
| Função 2 | Gravação / Moldura digital para fotos / Mp3 / relógio e mensagem de voz |
| Função 3 | Música de fundo / personalização do tom de alerta de mensagem |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ IPS WIFI
Em stock
SKU:
VP214
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | Ecrã IPS Táctil 7 polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Fonte de Alimentação | DC 15V 1.2A |
| Consumo de Energia | Em Espera: 3W Em Operação: 10W |
| Unidade Interior Conectada | RW4 |
| Suporte do Sistema | 4 unidades interiores + 2 unidades exteriores + 2 CCTV |
| Comunicação por Intercom | Suporta |
| APP | Tuya |
| Cor | Preto |
| Revisão de Reprodução | Suporta |
| Deteção de Movimento | Suporta |
| Controlo de Dupla Tranca | Suporta |
| Alarme Anti-violação CCTV | Suporta |
| Toques de Chamada | 6 / Toques personalizados |
| Idioma | Português, Inglês, Alemão, Francês, Russo, Espanhol, Árabe |
| Duração de Monitorização | 30s |
| Duração do Intercom | 60s |
| Duração Gravação Vídeo | 26s (Em casa, modo de espera) / 17s (Fora de casa) |
| Armazenamento Expandido | 6MB de Armazenamento Interno + Expansível com um Cartão TF de 128GB |
| Temperatura Funcionamento | -30 °C a 60 °C |
| Dimensões | 133 x 63 x 28 mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Wallbox Tipo 2 Trifásico 16A 11KW 5M
Em stock
SKU:
SC12221
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Wallbox |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Trifásica |
| Voltagem de Operação | AC 400V |
| Corrente Nominal | 16A |
| Potência Nominal | 11KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 5M |
| RFID | Sim |
| Ecã LCD | 2.8 Polegadas |
| Aplicação | Tuya |
| RFID | Sim |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, RoHS |

