Filtrar por preço
APP
- Tuya 217
Monitor / Posto Externo
- Monitor 10
- Posto Externo 2
- Kit 31
Tipo de Imóvel
- Moradia 42
- Condomínio 23
- Edifício 6
Ecrã
Métodos de Desbloqueio
Impressão Digital
- Sim 19
Reconhecimento Facial
- Sim 3
Leitor Cartão
- Sim 49
Teclado
- Sim 20
Proteção
- IP67 10
Cor
Tecnologia AI
- Noctis 1
- NightGuard 60
- Pre-Defense 58
- Sense Plus 61
- X-Vision 37
- AI Track 18
- Infinity View 5
C/ Painel Solar
- Sim 9
Visão Noturna
Deteção de Movimento
- Sim 59
Sistema Operativo
- Android 12
Compatibilidade
Rede Elétrica
Espessura da Porta
- 43mm 1
- 50mm 1
- 35 - 60mm 4
- 35 - 70mm 2
- 30 - 70mm 1
- 60 - 70mm 4
- 70mm 1
- 60 - 100mm 1
- 40 - 120mm 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Wallbox Tipo 2 Trifásico 32A 22KW 5M
SKU:
SC12131
Disponível por encomenda
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Wallbox |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Trifásica |
| Voltagem de Operação | AC 400V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 22KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 5M |
| RFID | Sim |
| Ecã LCD | 2.8 Polegadas |
| Aplicação | Tuya |
| RFID | Sim |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, RoHS |

