Filtrar por preço
APP
- Tuya 5
Métodos de Desbloqueio
Impressão Digital
- Sim 5
Reconhecimento Facial
- Sim 1
Leitor Cartão
- Sim 3
Cor
Comunicação
- WIFI 1
Espessura da Porta
Outros
Produtos mais vendidos
-
Disjuntor/Diferencial Inteligente 63A 1P C/ Medição Consumo | Tuya
€45.01O preço original era: €45.01.€36.00O preço atual é: €36.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Câmara Vigilância POE Dome 4K C/Visão Nocturna
€59.15O preço original era: €59.15.€47.32O preço atual é: €47.32. C/IVAEm stock
-
Câmara Vigilância Bullet POE 5MP C/Visão Nocturna + Deteção Movimento + X-Vision | Tuya | Kits
€54.19 C/IVAEm stock
Loja
Fechadura Inteligente Rec. Facial / Impre. Digital / Senha / Cartão IC / Chave – 40-120mm
Em stock
SKU:
VP638
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte Alimentação | DC 7.4V Bateria Lithium |
| Aviso Suboltagem | < DC6.8V (0.2V) |
| Método de desbloqueio | Cartão, Chave, Impressão digital, Reconhecimento Facial, Senha |
| Fonte Alimentação Emergência | 5V (USB) |
| Controlo Remoto | 10 Metros |
| Cor | Preto |
| Corrente Repouso | < 150uA |
| Corrente Dinâmica | < 2A |
| Tipo de Teclado | 12 Teclas Padrão |
| Cor da Luz | Luz Branca |
| Nº Administradores / Utilizadores | 9 Unidades / 291 Unidades |
| Nº Impressões Digitais | 100 Grupos |
| Nº Reconhecimento Facial | 100 Grupos |
| Nº Veias Palmares | 100 Grupos |
| Distância Leitura Cartão | 0 ~20mm |
| Espessura da Porta | 40 – 120mm |
| Temperatura de Trabalho | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| APP | Tuya |
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
Em stock
SKU:
VP628
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte Alimentação | DC 6V: 4 Pilhas Alcalinas AA |
| Material | Liga de Alumínio, ABS, Vidro Temperado |
| Método de desbloqueio | Cartão, Chave, Impressão digital, Senha |
| Sistema Compatível | iOS – Android |
| Vida Útil Bateria | 10 – 12 Meses |
| Tempo de Desbloqueio | 1 – 1.5s |
| Corrente Dinâmica | <200 mA |
| Temperatura de Trabalho | -25-C-70-C |
| Cor | Preto |
| Comunicação | WIFI |
| APP | Tuya |
| Espessura da Porta | 35 – 60mm |
Fechadura Inteligente C/Câmara / Rec. Facial / Impr. Digital / Senha / Cartão IC / Chave / Tuya 30-70mm
Em stock
SKU:
VP639
| Peso | 1.7 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte Alimentação | DC 7.4V Bateria Lithium |
| Aviso Suboltagem | < DC6.8V (0.2V) |
| Método de desbloqueio | APP, Cartão, Chave, Impressão digital, Senha |
| Fonte Alimentação Emergência | 5V (USB) |
| Controlo Remoto | 10 Metros |
| Cor | Preto |
| Corrente Repouso | < 150uA |
| Corrente Dinâmica | < 2A |
| Tipo de Teclado | 12 Teclas Padrão |
| Cor da Luz | Luz Branca |
| Nº Administradores / Utilizadores | 9 Unidades / 291 Unidades |
| Nº Impressões Digitais | 100 Grupos |
| Nº Reconhecimento Facial | 100 Grupos |
| Nº Veias Palmares | 100 Grupos |
| Distância Leitura Cartão | 0 ~20mm |
| Espessura da Porta | 30 – 70mm |
| Reconhecimento Facial | Sim |
| Temperatura de Trabalho | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| APP | Tuya |
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Teclado / Chave / Preto
Em stock
SKU:
VP629
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Cor | Preto |
| Material | Liga de aluminio |
| Alimentação | 4 pilhas AAA (não incluídas) |
| Carregamento | USB tipo C |
| Método de desbloqueio | APP, Chave, Impressão digital, Senha |
| Capacidade | 20 impressões digitais/20 senhas |
| Sensor | FPC Semiconductor |
| Velocidade de desbloqueio | <0.5S |
| Temperatura de Trabalho | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Humidade de Trabalho | 0-90% HR |
| Dimensões | 147 x 28mm |
| Peso | 0.980kg |
| APP | Tuya |
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Teclado / Chave / Cinza
Em stock
SKU:
VP6210
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Cor | Cinza |
| Material | Liga de aluminio |
| Alimentação | 4 pilhas AAA (não incluídas) |
| Carregamento | USB tipo C |
| Método de desbloqueio | APP, Chave, Impressão digital, Senha |
| Capacidade | 20 impressões digitais/20 senhas |
| Sensor | FPC Semiconductor |
| Velocidade de desbloqueio | <0.5S |
| Temperatura de Trabalho | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Humidade de Trabalho | 0-90% HR |
| Dimensões | 147 x 28mm |
| Peso | 0.980kg |
| APP | Tuya |