Filtrar por preço
APP
- Tuya 5
Métodos de Desbloqueio
Impressão Digital
- Sim 3
Reconhecimento Facial
- Sim 1
Leitor Cartão
- Sim 1
Cor
Compatibilidade
Comunicação
Espessura da Porta
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Fechadura Inteligente C/Câmara / Rec. Facial / Impr. Digital / Senha / Cartão IC / Chave / Tuya 30-70mm
Em stock
SKU:
VP639
| Peso | 1.7 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte Alimentação | DC 7.4V Bateria Lithium |
| Aviso Suboltagem | < DC6.8V (0.2V) |
| Método de desbloqueio | APP, Cartão, Chave, Impressão digital, Senha |
| Fonte Alimentação Emergência | 5V (USB) |
| Controlo Remoto | 10 Metros |
| Cor | Preto |
| Corrente Repouso | < 150uA |
| Corrente Dinâmica | < 2A |
| Tipo de Teclado | 12 Teclas Padrão |
| Cor da Luz | Luz Branca |
| Nº Administradores / Utilizadores | 9 Unidades / 291 Unidades |
| Nº Impressões Digitais | 100 Grupos |
| Nº Reconhecimento Facial | 100 Grupos |
| Nº Veias Palmares | 100 Grupos |
| Distância Leitura Cartão | 0 ~20mm |
| Espessura da Porta | 30 – 70mm |
| Reconhecimento Facial | Sim |
| Temperatura de Trabalho | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| APP | Tuya |
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Teclado / Chave / Preto
Em stock
SKU:
VP629
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Cor | Preto |
| Material | Liga de aluminio |
| Alimentação | 4 pilhas AAA (não incluídas) |
| Carregamento | USB tipo C |
| Método de desbloqueio | APP, Chave, Impressão digital, Senha |
| Capacidade | 20 impressões digitais/20 senhas |
| Sensor | FPC Semiconductor |
| Velocidade de desbloqueio | <0.5S |
| Temperatura de Trabalho | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Humidade de Trabalho | 0-90% HR |
| Dimensões | 147 x 28mm |
| Peso | 0.980kg |
| APP | Tuya |
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Teclado / Chave / Cinza
Em stock
SKU:
VP6210
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Cor | Cinza |
| Material | Liga de aluminio |
| Alimentação | 4 pilhas AAA (não incluídas) |
| Carregamento | USB tipo C |
| Método de desbloqueio | APP, Chave, Impressão digital, Senha |
| Capacidade | 20 impressões digitais/20 senhas |
| Sensor | FPC Semiconductor |
| Velocidade de desbloqueio | <0.5S |
| Temperatura de Trabalho | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| Humidade de Trabalho | 0-90% HR |
| Dimensões | 147 x 28mm |
| Peso | 0.980kg |
| APP | Tuya |
Fechadura Inteligente 2.0 Bluetooth
Disponível por encomenda
SKU:
VP640
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| APP | Tuya |
| Método de desbloqueio | APP, Chave Mecânica, Senha |
| Compatibilidade | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Modo de Comunicação | Bluetooth 5.0 |
| Conexão WIFI | Suporta (com gateway) |
| Bateria | 4 pilhas AA |
| Autonomia | 300 dias |
| Suporte APP | Android e iOS |
| Cor | Preto |
| Material do Corpo | PC |
| Temperatura de Operação | -10 ºC ~ 55 ºC |
| Dimensões | 136 x 62 x 47mm |
| Peso | 216 g |