Filtrar por preço
APP
- Tuya 4
Monitor / Posto Externo
- Posto Externo 1
- Kit 3
Tipo de Imóvel
Ecrã
Leitor Cartão
- Sim 4
Teclado
- Sim 3
Cor
Sistema Operativo
- Android 4
Outros
Produtos mais vendidos
-
Disjuntor/Diferencial Inteligente 63A 1P C/ Medição Consumo | Tuya
€45.01O preço original era: €45.01.€36.00O preço atual é: €36.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Câmara Vigilância POE Dome 4K C/Visão Nocturna
€59.15O preço original era: €59.15.€47.32O preço atual é: €47.32. C/IVAEm stock
-
Câmara Vigilância Bullet POE 5MP C/Visão Nocturna + Deteção Movimento + X-Vision | Tuya | Kits
€54.19 C/IVAEm stock
Loja
KIT POE Monitor 12″ Android WIFI + Posto Externo C/Reconhecimento Facial Cartão RIFD
Disponível por encomenda
SKU:
VP137
| Ecrã | 12” Polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1920 x 1080, Posto Externo: 480 x 480 |
| Câmara | Câmara dupla (câmara HD colorida e infravermelha) / CMOS 2MP HD |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP, Reconhecimento Facial |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| CPU | 4 core Cortex-A53 1.6GHZ |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | RJ45 Cabo de Rede |
| Modo de Instalação | Com suporta à parede |
| RAM / ROM | Posto Externo: 2G / 8G, 2G / 2G |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Cinza, Preto |
| Resolução | 2 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |
| Leitor de Cartão | Sim |
KIT POE Monitor 7″ + Posto Externo 2MP 1 Botão Leitor Cartão RFID Cinza
Disponível por encomenda
SKU:
VP139
| Ecrã | 7” Polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1280 x 800 |
| Câmara | 2MP com visão noturna |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | RJ45 Cabo de Rede |
| Modo de Instalação | Com suporta à parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Cinza, Preto |
| Sistema operativo | Android |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
| Leitor de Cartão | Sim |
KIT POE 10x Monitores 7″+ Posto Externo 10″ Android 2MP C/Reconhecimento Facial
Disponível por encomenda
SKU:
VP140
| Ecrã | Monitor / Posto Externo: 7” Polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1280 x 800 |
| Câmara | CMOS 2MP Câmara + Câmara de Deteção de Infravermelhos |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP, Reconhecimento Facial |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | RJ45 Cabo de Rede |
| Modo de Instalação | Com suporta à parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Cinza, Preto |
| Sistema operativo | Android |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |
Posto Externo 10″ POE Android 2MP
Disponível por encomenda
SKU:
VP822
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material | Alumínio |
| Sistema operativo | Android |
| CPU | 2Cortex-A72 + 4Cortex-A53 |
| Ecrã | 7 Polegadas IPS LCD |
| Resolução | 800 x 1280 |
| Câmara | CMOS 2MP Câmara + Câmara de Deteção de Infravermelhos |
| WIFI | IEEE802.11 b/g/n |
| Cor | Cinza, Preto |
| Ethernet | 1xRJ45, 10/100Mbps adaptive |
| SIP | Opcional |
| Fonte de Alimentação | DC12V/1.5ª |
| POE | 802.3af/at Power-over Ethernet |
| Botão de Abertura | 1 |
| Relé de Saída | 1 |
| RS485 | 1 |
| Cartão Memória | Máximo 32G |
| Instalação | Parede / Embutido |
| Temperatura de Funcionamento | -10 °C ~ + 55 °C |
| Humidade | 10 % 〜 90 % |
| APP | Tuya |
| Dimensões | 392 x 173 x 33mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |