Filtrar por preço
APP
- Tuya 2
Potência
- 7 KW 2
Leitor Cartão
- Sim 2
Proteção
- IP67 2
Rede Elétrica
Corrente Nominal
- 32A 2
Tipo
- Tipo 2 2
Outros
Produtos mais vendidos
-
Disjuntor/Diferencial Inteligente 63A 1P C/ Medição Consumo | Tuya
€45.01O preço original era: €45.01.€36.00O preço atual é: €36.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Câmara Vigilância POE Dome 4K C/Visão Nocturna
€59.15O preço original era: €59.15.€47.32O preço atual é: €47.32. C/IVAEm stock
-
Câmara Vigilância Bullet POE 5MP C/Visão Nocturna + Deteção Movimento + X-Vision | Tuya | Kits
€54.19 C/IVAEm stock
Loja
Wallbox Tipo 2 Monofásico 32A 7KW 10M
Disponível por encomenda
SKU:
SC12112
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo Produto | Wallbox |
| Conector | Tipo 2 |
| Voltagem de Operação | AC 110V – 250V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Rede Elétrica | Monofásica |
| Potência Nominal | 7KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 10M |
| RFID | Sim |
| Ecã LCD | 2.8 Polegadas |
| Aplicação | Tuya |
| RFID | Sim |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, FCC |
Wallbox Tipo 2 Monofásico 32A 7KW 5M
Disponível por encomenda
SKU:
SC12111
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Marca | Eficore |
| Tipo Produto | Wallbox |
| Conector | Tipo 2 |
| Rede Elétrica | Monofásica |
| Voltagem de Operação | AC 110V – 250V |
| Corrente Nominal | 32A |
| Potência Nominal | 7KW |
| Grau Proteção | Proteção contra sobretensão, sobrecorrente e sobreaquecimento, sub-tensão, fugas, raios e curto-circuito. À prova de intempéries, resistente ao impacto e com proteção contra sobrecorrente, aterramento e surtos, sobretensão e sobreaquecimento. |
| Proteção | IP67 |
| Tamanho do Cabo | 5M |
| RFID | Sim |
| Ecã LCD | 2.8 Polegadas |
| Aplicação | Tuya |
| RFID | Sim |
| Certificados | CE, UKCA, CB, TUV, FCC |
| APP | Tuya |