Filtrar por preço
APP
- Tuya 1
Métodos de Desbloqueio
Impressão Digital
- Sim 1
Leitor Cartão
- Sim 1
Cor
Espessura da Porta
Outros
Produtos mais vendidos
-
Disjuntor/Diferencial Inteligente 63A 1P C/ Medição Consumo | Tuya
€45.01O preço original era: €45.01.€36.00O preço atual é: €36.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Câmara Vigilância POE Dome 4K C/Visão Nocturna
€59.15O preço original era: €59.15.€47.32O preço atual é: €47.32. C/IVAEm stock
-
Câmara Vigilância Bullet POE 5MP C/Visão Nocturna + Deteção Movimento + X-Vision | Tuya | Kits
€54.19 C/IVAEm stock
Loja
Fechadura Inteligente Rec. Facial / Impre. Digital / Senha / Cartão IC / Chave – 40-120mm
Em stock
SKU:
VP638
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Fonte Alimentação | DC 7.4V Bateria Lithium |
| Aviso Suboltagem | < DC6.8V (0.2V) |
| Método de desbloqueio | Cartão, Chave, Impressão digital, Reconhecimento Facial, Senha |
| Fonte Alimentação Emergência | 5V (USB) |
| Controlo Remoto | 10 Metros |
| Cor | Preto |
| Corrente Repouso | < 150uA |
| Corrente Dinâmica | < 2A |
| Tipo de Teclado | 12 Teclas Padrão |
| Cor da Luz | Luz Branca |
| Nº Administradores / Utilizadores | 9 Unidades / 291 Unidades |
| Nº Impressões Digitais | 100 Grupos |
| Nº Reconhecimento Facial | 100 Grupos |
| Nº Veias Palmares | 100 Grupos |
| Distância Leitura Cartão | 0 ~20mm |
| Espessura da Porta | 40 – 120mm |
| Temperatura de Trabalho | -10 ℃ ~ 60 ℃ |
| APP | Tuya |