Filtrar por preço
Monitor / Posto Externo
Tipo de Imóvel
- Moradia 1
Impressão Digital
- Sim 1
Leitor Cartão
- Sim 1
Teclado
- Sim 1
Proteção
- IP65 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Posto Externo 4 Fios C/Teclado + Cartão RFID
Disponível por encomenda
SKU:
VP233
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Sensor da Câmara | 1/3 CMOS, Câmara AHD 1080P, Lente de 2.8 mm |
| Ângulo de Visão | 130 graus |
| Cor | Cinza e Preto |
| LED | 6 LEDs para compensação de luz noturna |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente de Trabalho | 100mA |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Proteção | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botões | Chamada, teclado para desbloqueio e iluminação transparente |
| Método de Conexão | Conexão de 4 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Suporte | 2 relés de desbloqueio e botão de saída |
| Relés | 2 relés para 2 fechaduras |
| Tipo de Relés | Um relé com saída de potência |
| Contato Seco | NC, COM, NO |
| Compatibilidade de Fechaduras | Fechadura magnética e fechadura eletrônica |
| Compatiblidade | Monitor IP WIFI de 4 fios |
| Monitores Internos | Suporta até 6 monitores internos |
| Funções | Chamadas, teclado para desbloqueio, deteção de movimento |
| Impressão Digital | Suporta |
| Temperatura de Trabalho | -20ºC~60ºC |
| Dimensões | 150 × 60 × 40mm |
| Peso | 0.70kg |
| Tipo de Imóvel | Moradia |