Filtrar por preço
APP
- Tuya 3
Impressão Digital
- Sim 3
Leitor Cartão
- Sim 3
Cor
Comunicação
- WIFI 3
Espessura da Porta
Outros
Produtos mais vendidos
-
Disjuntor/Diferencial Inteligente 63A 1P C/ Medição Consumo | Tuya
€45.01O preço original era: €45.01.€36.00O preço atual é: €36.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Câmara Vigilância POE Dome 4K C/Visão Nocturna
€59.15O preço original era: €59.15.€47.32O preço atual é: €47.32. C/IVAEm stock
-
Câmara Vigilância Bullet POE 5MP C/Visão Nocturna + Deteção Movimento + X-Vision | Tuya | Kits
€54.19 C/IVAEm stock
Loja
Fechadura Inteligente 60-70mm C/ Impressão Digital / Cartão / Teclado / APP | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
VP648
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material do Painel | Liga de alumínio |
| Acabamento | Tratamento a níquel preto |
| Tipo de Fechadura | Mortise ajustável 60/70 mm (trinco morto) |
| Alimentação | Pilhas alcalinas AA |
| Chave de Emergência | Inclui chave para utilização em situações de emergência |
| Testes de Vida Útil | Testado para 300.000 utilizações |
| Conetividade | Módulo duplo WiFi e BLE |
| Funções Adicionais | Suporte para palavra-passe dinâmica e desbloqueio remoto |
| Impressão Digital | Sim |
| Leitor Cartão | Sim |
| Cor | Cinza |
| Espessura da Porta | 60 – 70mm |
| Dimensões | Frente: 60 x 140 x 16mm; Traseira: 68 x 155 x28mm |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Código, Impressão Digital, Telemóvel |
| APP | Tuya |
Fechadura Inteligente 60-70mm C/ Impressão Digital / Cartão / Teclado | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
VP647
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Chave, Código, Impressão Digital |
| Material do Painel | Liga de alumínio |
| Acabamento | Tratamento a níquel preto |
| APP | Tuya |
| Tipo de Fechadura | Mortise ajustável 60/70 mm (trinco morto) |
| Alimentação | Pilhas alcalinas AA |
| Chave de Emergência | Inclui chave para utilização em situações de emergência |
| Testes de Vida Útil | Testado para 300.000 utilizações |
| Conetividade | Módulo duplo Wi-Fi e BLE |
| Funções Adicionais | Suporte para palavra-passe dinâmica e desbloqueio remoto |
| Cor | Preto |
| Impressão Digital | Sim |
| Espessura da Porta | 60 – 70mm |
| Dimensões | Frente: 60 x 140 x 16mm; Traserira: 68 x 155 x 28mm |
| Leitor de Cartão | Sim |
Fechadura Inteligente 60-70mm C/ Impressão Digital / Cartão / Teclado | Tuya
Em stock
SKU:
VP649
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material do Painel | Painel em liga de zinco |
| Acabamento | Tratamento a níquel preto |
| Tipo de Fechadura | Mortise ajustável 60/70 mm (trinco morto) |
| Alimentação | 4 pilhas alcalinas AAA |
| Chave de Emergência | Inclui chave para utilização em situações de emergência |
| Testes de Vida Útil | Testado para 300.000 utilizações |
| Conetividade | Bluetooth BLE |
| Funções Adicionais | Suporte para palavra-passe dinâmica e desbloqueio remoto |
| Impressão Digital | Sim |
| Leitor Cartão | Sim |
| Cor | Preto |
| Espessura da Porta | 60 – 70mm |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Chave, Código, Impressão Digital |
| APP | Tuya |
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 60-70mm
Em stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
VP650-FI
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Material do Painel | Liga de alumínio |
| Acabamento | Tratamento a níquel preto |
| Tipo de Fechadura | Mortise 50×50 com trinco inferior ou trinco único ajustável 60/70 mm |
| Alimentação | Pilhas alcalinas |
| Chave de Emergência | Inclui chave para utilização em situações de emergência |
| Testes de Vida Útil | Testado para 300.000 utilizações |
| Conetividade | Módulo duplo Wi-Fi e Bluetooth |
| Funções Adicionais | Suporte para palavra-passe dinâmica, palavra-passe temporária e desbloqueio remoto |
| Impressão Digital | Sim |
| Leitor Cartão | Sim |
| Espessura da Porta | 50mm, 60 – 70mm |
| APP | Tuya |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Código, Impressão Digital |
| Cor | Preto |