Filtrar por preço
APP
- Tuya 2
Impressão Digital
- Sim 1
Leitor Cartão
- Sim 2
Cor
Comunicação
- WIFI 1
Espessura da Porta
Outros
Produtos mais vendidos
-
Disjuntor/Diferencial Inteligente 63A 1P C/ Medição Consumo | Tuya
€45.01O preço original era: €45.01.€36.00O preço atual é: €36.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Câmara Vigilância POE Dome 4K C/Visão Nocturna
€59.15O preço original era: €59.15.€47.32O preço atual é: €47.32. C/IVAEm stock
-
Câmara Vigilância Bullet POE 5MP C/Visão Nocturna + Deteção Movimento + X-Vision | Tuya | Kits
€54.19 C/IVAEm stock
Loja
Fechadura Inteligente C/Câmara 0,3MP C/ Impr. Digital / Cartão / APP – 35-70mm
Em stock
SKU:
VP635
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 0.3MP |
| Material | ABS, Liga de Alumínio, vidro |
| Espessura da Porta | 35 – 70mm |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão IC, Chave, Impressão Digital, Código |
| Capacidade do Sistema | Suporta 300 usuários + 9 números de administradores |
| Fonte de Alimentação | 4 pilhas alcalinas AA (não incluídas) |
| Corrente em espera | Inferior a 50uA |
| Padrões de WiFi | IEEE 802.11 b/n/g 2.4GHz |
| Temperatura de Operação | -10°C a +50°C |
| Cor | Preto |
| Humidade | 5% a 95% (sem condensação) |
| Dimensões | 45 x 20 x 12cm |
| Peso | 2.3kg |
| Espessura da Porta | 35 – 70mm |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Chave, Código, Impressão Digital |
| APP | Tuya |
Fechadura Inteligente 35-70mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Senha / Chave Cinza
Em stock
SKU:
VP642
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material | Liga de Alumínio, ABS, Vidro |
| Cor | Cinza |
| Capacidade de Informação | 300 pcs (Admin: 9 pcs) |
| Impressão Digital | Semicondutor |
| Tipo de cabeça impr. digital | 100 pcs |
| Velocidade de resposta | <1s |
| WIFI | Suporta |
| Potência estática | ≤65μA |
| Fonte de Alimentação | 4 pilhas AA |
| Temperatura Funcionamento | -20℃ a 60℃ |
| Interface de emergência | Tipo-C |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Chave Mecânica, Código, Impressão Digital |
| Dimensões | 2885 22x240mm |
| Peso | 2 KG |
| APP | Tuya |
| Espessura da Porta | 35 – 70mm |