Filtrar por preço
APP
- Tuya 1
Impressão Digital
- Sim 1
Leitor Cartão
- Sim 1
Cor
Espessura da Porta
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Fechadura Inteligente C/Câmara 0,3MP C/ Impr. Digital / Cartão / APP – 35-70mm
Em stock
SKU:
VP635
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 0.3MP |
| Material | ABS, Liga de Alumínio, vidro |
| Espessura da Porta | 35 – 70mm |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão IC, Chave, Impressão Digital, Código |
| Capacidade do Sistema | Suporta 300 usuários + 9 números de administradores |
| Fonte de Alimentação | 4 pilhas alcalinas AA (não incluídas) |
| Corrente em espera | Inferior a 50uA |
| Padrões de WiFi | IEEE 802.11 b/n/g 2.4GHz |
| Temperatura de Operação | -10°C a +50°C |
| Cor | Preto |
| Humidade | 5% a 95% (sem condensação) |
| Dimensões | 45 x 20 x 12cm |
| Peso | 2.3kg |
| Espessura da Porta | 35 – 70mm |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Chave, Código, Impressão Digital |
| APP | Tuya |