Filtrar por preço
APP
- Tuya 3
Tipo de Imóvel
Ecrã
Leitor Cartão
- Sim 1
Teclado
- Sim 1
Cor
Comunicação
- WIFI 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
KIT 2 Fios Monitor 7” + Posto Externo 2MP C/Leitor Cartão
Disponível por encomenda
SKU:
VP331
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP com visão noturna |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Preto |
| Tamanho Monitor | 120 x 190 x 20.6 mm |
| Tamanho Posto Externo | 150 x 80 x 54 mm |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
| Ecrã | 7 Polegadas |
Monitor 7” POE WIFI Tuya
Em stock
SKU:
VP1110
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 7 Polegadas TFT LCD |
| Resolução | 1024×600 |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Alarme | Sim |
| Cor | Branco |
| Gravações | Fotos, Chamadas, Mensagens de Voz, Alarme |
| Altifalante | Sim |
| Descbloqueio Externo | Sim |
| Entrada de Cartão SD | Sim |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Vibração | Campainha >70dB |
| Alimentação | DC |
| Corrente | <350mA |
| Temperatura de Trabalho | -20℃~+70℃ |
| Consumo Máximo de Energia | <5W |
| Dimensões | 226 x 151 x 23mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Monitor 7″ POE IPS TFT HD
Em stock
SKU:
VP811
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 7 Polegadas Táctil IPS HD |
| Resolução | 1024×600 |
| Fonte de Alimentação | 15V1.2A (fonte de alimentação POE de apoio) |
| Power | Repouso: ≤1W Funcionamento: ≤10W |
| Fio de conexão | CAT5E (100M) |
| Cor | Preto |
| Toques | 10 |
| Idioma | Inglês |
| Tempo de Monitorização | 60s |
| Tempo de intercomunicação | 120s |
| Instalação | Suporte de parede |
| Material | Painel de vidro temperado + plástico ABS |
| Tamanho | 195 x 132 x 18 cm |
| Tipo de Imóvel | Edifício, Moradia |
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 7″ IPS WIFI
Em stock
SKU:
VP214
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | Ecrã IPS Táctil 7 polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Fonte de Alimentação | DC 15V 1.2A |
| Consumo de Energia | Em Espera: 3W Em Operação: 10W |
| Unidade Interior Conectada | RW4 |
| Suporte do Sistema | 4 unidades interiores + 2 unidades exteriores + 2 CCTV |
| Comunicação por Intercom | Suporta |
| APP | Tuya |
| Cor | Preto |
| Revisão de Reprodução | Suporta |
| Deteção de Movimento | Suporta |
| Controlo de Dupla Tranca | Suporta |
| Alarme Anti-violação CCTV | Suporta |
| Toques de Chamada | 6 / Toques personalizados |
| Idioma | Português, Inglês, Alemão, Francês, Russo, Espanhol, Árabe |
| Duração de Monitorização | 30s |
| Duração do Intercom | 60s |
| Duração Gravação Vídeo | 26s (Em casa, modo de espera) / 17s (Fora de casa) |
| Armazenamento Expandido | 6MB de Armazenamento Interno + Expansível com um Cartão TF de 128GB |
| Temperatura Funcionamento | -30 °C a 60 °C |
| Dimensões | 133 x 63 x 28 mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |