Filtrar por preço
APP
- Tuya 12
Monitor / Posto Externo
- Posto Externo 1
- Kit 12
Tipo de Imóvel
- Moradia 13
- Condomínio 3
- Edifício 1
Ecrã
- 7 Polegadas 13
Leitor Cartão
- Sim 13
Teclado
- Sim 13
Cor
Sistema Operativo
- Android 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
KIT 4 Fios Monitor 7″ + Posto Externo 2MP
Disponível por encomenda
SKU:
VP231
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Botão | 1 Botão |
| Ângulo de Visão | Horizontal >130° |
| LED IR | Sim |
| RFID | Cartão IC: 13.56Mhz |
| Número de cartões suportados: | 200 |
| Número de senhas suportadas: | 200 |
| Distância de leitura do cartão: | ≤3cm |
| Microfone | Sim |
| Altifalante | Sim |
| Modo de Desbloqueio | Cartão / Senha / Botão de Saída |
| Temperatura de Trabalho | -20ºC a 55℃ |
| Voltagem de Trabalho | 12-15V 1A |
| Corrente de Trabalho | 150mA |
| Consumo de Energia em Standby | 0.15W |
| Compensação de Luz | LED Infravermelho |
| Material | Metal + Painel frontal de Acrílico |
| Instalação | Montagem em Superfície |
| Interruptor de Sinal | Pressionar o botão de sinal por 5s pode alternar entre sinal CVBS e 1080P |
| Dimensões | 150.2 x 64 x 19.5mm |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
KIT POE Monitor 7” WIFI + Posto Externo C/Teclado / Cartão RFID WIFI
Em stock
SKU:
VP142
| Ecrã | 7” Polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1024×600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | RJ45 Cabo de Rede |
| Modo de Instalação | Com suporta à parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Cinza |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
| Leitor de Cartão | Sim |
KIT POE 4x Monitores 7” WIFI + Posto Externo 4.3” Digital
Disponível por encomenda
SKU:
VP134
| Ecrã | Posto Externo: 4.3” Polegadas Touch, Monitor: 7” Polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Resolução | Posto Externo 480 x 272, Monitor: 1024×600 |
| Câmara | 2MP com visão noturna |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | RJ45 Cabo de Rede |
| Modo de Instalação | Com suporta à parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Cinza |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
KIT 2 Fios Monitor 7” + Posto Externo 2MP C/Leitor Cartão
Em stock
SKU:
VP331
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP com visão noturna |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Preto |
| Tamanho Monitor | 120 x 190 x 20.6 mm |
| Tamanho Posto Externo | 150 x 80 x 54 mm |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
| Ecrã | 7 Polegadas |
KIT 2 Fios Monitor 7” + Posto Externo 2MP C/Leitor Cartão
Disponível por encomenda
SKU:
VP332
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP com visão noturna |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Preto |
| Tamanho Monitor | 150.2 x 64 x 19.5 mm |
| Tamanho Posto Externo | 198 x 128 x 20 mm |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
KIT 2 Fios Monitor 7″ + Posto Externo C/Teclado / Cartão RIFD / Impre. Digital WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
VP342
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP, Impressão Digital |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Preto |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
KIT 2 Fios Monitor 7″ WIFI + Posto Externo C/ Teclado / Leitor Cartão
Disponível por encomenda
SKU:
VP339
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Cinza |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
KIT 2 Fios Monitor 7″ WIFI + Posto Externo C/Teclado / Cartão RIFD / Impre. Digital WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
VP341
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP, Impressão Digital |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Cinza, Preto |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
KIT 2 Fios Monitor 7″ WIFI + Posto Externo C/ Teclado / Impr. Digital / Cartão RFID
Disponível por encomenda
SKU:
VP337
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP, Impressão Digital |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Cinza |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
KIT 2 Fios Monitor 7″ WIFI + Posto Externo C/Impr. Digital / Teclado / Cartão RFID Cinza/Preto
Disponível por encomenda
SKU:
VP340
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP, Impressão Digital |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Cinza |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
KIT 2 Fios Monitor 7″ WIFI + Posto Externo C/Teclado / Cartão RIFD
Disponível por encomenda
SKU:
VP338
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Cinza |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
| Leitor de Cartão | Sim |
KIT 2 Fios 2x Monitores 7″ WIFI + Posto Externo 2MP C/Teclado / Cartão RFID 2 Botões
Disponível por encomenda
SKU:
VP335
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Preto |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Posto Externo 10″ POE Android 2MP
Disponível por encomenda
SKU:
VP822
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material | Alumínio |
| Sistema operativo | Android |
| CPU | 2Cortex-A72 + 4Cortex-A53 |
| Ecrã | 7 Polegadas IPS LCD |
| Resolução | 800 x 1280 |
| Câmara | CMOS 2MP Câmara + Câmara de Deteção de Infravermelhos |
| WIFI | IEEE802.11 b/g/n |
| Cor | Cinza, Preto |
| Ethernet | 1xRJ45, 10/100Mbps adaptive |
| SIP | Opcional |
| Fonte de Alimentação | DC12V/1.5ª |
| POE | 802.3af/at Power-over Ethernet |
| Botão de Abertura | 1 |
| Relé de Saída | 1 |
| RS485 | 1 |
| Cartão Memória | Máximo 32G |
| Instalação | Parede / Embutido |
| Temperatura de Funcionamento | -10 °C ~ + 55 °C |
| Humidade | 10 % 〜 90 % |
| APP | Tuya |
| Dimensões | 392 x 173 x 33mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |