Filtrar por preço
APP
- Tuya 3
Monitor / Posto Externo
- Monitor 1
- Posto Externo 1
- Kit 1
Tipo de Imóvel
Ecrã
Leitor Cartão
- Sim 2
Teclado
- Sim 1
Cor
Sistema Operativo
- Android 4
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Central Domótica 2GB 8G 7″ Android WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO925
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sistema operativo | Android |
| Ecrã | 7″ Táctil IPS |
| Resolução | 1040 x 600 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 8GB |
| Comunicação | RJ45 (TCP/IP), WIFI, Zigbee 3.0 |
| Fonte de Alimentação | DC 12V/1A |
| Método de Instalação | Montagem em parede interior |
| Cor | Cinza |
| Conectividade WIFI | Suporte para ligação à internet via WIFI |
| Integração com Casa Inteligente | Compatível com Tuya / Smart Life |
| Monitorização CCTV de Terceiros | Possibilidade de monitorizar câmaras CCTV |
| Chamadas | Permite atender chamadas de vídeo e abrir portas através da APP |
| Material | Estrutura em liga de alumínio |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C a +55°C |
| APP | Tuya |
| Humidade Relativa | 10% a 93% |
| Dimensões | 167.2 x 106.9 x 10 mm |
KIT POE Monitor 7″ + Posto Externo 2MP 1 Botão Leitor Cartão RFID Cinza
Disponível por encomenda
SKU:
VP139
| Ecrã | 7” Polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1280 x 800 |
| Câmara | 2MP com visão noturna |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | RJ45 Cabo de Rede |
| Modo de Instalação | Com suporta à parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Cinza, Preto |
| Sistema operativo | Android |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
| Leitor de Cartão | Sim |
Posto Externo 10″ POE Android 2MP
Disponível por encomenda
SKU:
VP822
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material | Alumínio |
| Sistema operativo | Android |
| CPU | 2Cortex-A72 + 4Cortex-A53 |
| Ecrã | 7 Polegadas IPS LCD |
| Resolução | 800 x 1280 |
| Câmara | CMOS 2MP Câmara + Câmara de Deteção de Infravermelhos |
| WIFI | IEEE802.11 b/g/n |
| Cor | Cinza, Preto |
| Ethernet | 1xRJ45, 10/100Mbps adaptive |
| SIP | Opcional |
| Fonte de Alimentação | DC12V/1.5ª |
| POE | 802.3af/at Power-over Ethernet |
| Botão de Abertura | 1 |
| Relé de Saída | 1 |
| RS485 | 1 |
| Cartão Memória | Máximo 32G |
| Instalação | Parede / Embutido |
| Temperatura de Funcionamento | -10 °C ~ + 55 °C |
| Humidade | 10 % 〜 90 % |
| APP | Tuya |
| Dimensões | 392 x 173 x 33mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |
Vídeo Porteiro Monitor 7″ Android
Disponível por encomenda
SKU:
VP129
| Peso | 0.85 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material | Alumínio + ABS |
| Sistema operativo | Android |
| Ecrã | 7″ Polegadas IPS LCD |
| Resolução | 1280 x 800 |
| WIFI | IEEE802.11 b/g/n |
| Ethernet | 1xRJ45, 10/100Mbps adaptive |
| Cor | Preto |
| Fonte de Alimentação | DC 12V |
| Entradas | 8 CH |
| Saída de Relé | 1 |
| RS485 | 1 |
| APP | Tuya |
| Instalação | Montagem na Parede |
| Funcionamento de Temperatura | -10 °C ~ + 55 °C |
| Humidade | 10 % 〜 90 % |
| Dimensões | 181 x 130 x 15 mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |