Filtrar por preço
APP
- Tuya 3
Tipo de Imóvel
Ecrã
Leitor Cartão
- Sim 1
Teclado
- Sim 1
Cor
Sistema Operativo
- Android 3
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
KIT POE Monitor 10″ Android + Posto Externo 2MP 1 Botão Leitor Cartão RFID
Disponível por encomenda
SKU:
VP138
| Ecrã | 10” Polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1920 x 1080 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | RJ45 Cabo de Rede |
| Modo de Instalação | Com suporta à parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Cinza, Preto |
| Sistema operativo | Android |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
| Ecrã | 10 Polegadas |
KIT POE 10x Monitores 7″+ Posto Externo 10″ Android 2MP C/Reconhecimento Facial
Disponível por encomenda
SKU:
VP140
| Ecrã | Monitor / Posto Externo: 7” Polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1280 x 800 |
| Câmara | CMOS 2MP Câmara + Câmara de Deteção de Infravermelhos |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP, Reconhecimento Facial |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | RJ45 Cabo de Rede |
| Modo de Instalação | Com suporta à parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Cinza, Preto |
| Sistema operativo | Android |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |
Vídeo Porteiro Monitor 10″ Android
Disponível por encomenda
SKU:
VP117
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Material | Aulminio + ABS |
| Sistema operativo | Android |
| Ecrã | 10” Polegadas IPS LCD |
| Resolução | 1280 x 800 |
| WIFI | IEEE802.11 b/g/n |
| Ethernet | 1xRJ45, 10/100Mbps adaptive |
| Cor | Preto |
| Fonte de Alimentação | DC 12V |
| Entradas | 8 CH |
| Saída de Relé | 1 |
| RS485 | 1 |
| APP | Tuya |
| Instalação | Montagem na Parede |
| Funcionamento de Temperatura | -10 °C ~ + 55 °C |
| Humidade | 10 % 〜 90 % |
| Dimensões | 246.6 x 155.4 x 12.4 mm |
| APP | Tuya |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |