Filtrar por preço
APP
- Tuya 7
Monitor / Posto Externo
- Kit 7
Tipo de Imóvel
Ecrã
Leitor Cartão
- Sim 7
Teclado
- Sim 6
Cor
Sistema Operativo
- Android 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
KIT 4 Fios Monitor 10” + Posto Externo 2MP C/Leitor Cartão
Disponível por encomenda
SKU:
VP292
| Ecrã | 10” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP com visão noturna |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | 2 Monitores, 2 Postos externos, 2 Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 4 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Preto |
| Tamanho Monitor | 195 x 132 x 18 mm |
| Tamanho Posto Externo | 63 x 133 x 40 mm |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
KIT 4 Fios Monitor 7” + Posto Externo 2MP C/Leitor Cartão
Disponível por encomenda
SKU:
VP293
| Ecrã | 7” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP com visão noturna |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | 2 Monitores, 2 Postos externos, 2 Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 4 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Preto |
| Tamanho Monitor | 198 x 128 x 20 mm |
| Tamanho Posto Externo | 150.2 x 64 x 19.5 mm |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
| Ecrã | 10 Polegadas |
KIT POE Monitor 10” WIFI+ Posto Externo C/Teclado / Cartão RFID WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
VP143
| Ecrã | 10” Polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1024×600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | RJ45 Cabo de Rede |
| Modo de Instalação | Com suporta à parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Cinza |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
| Teclado | Sim |
KIT POE 4x Monitores 10” WIFI Tuya + Posto Externo C/Visão Noturna e Leitor Cartão IC 4 Botões
Disponível por encomenda
SKU:
VP136
| Ecrã | 10” Polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1024×600 |
| Câmara | 2MP com visão noturna |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | RJ45 Cabo de Rede |
| Modo de Instalação | Com suporta à parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Preto |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
KIT POE 10x Monitores 7″+ Posto Externo 10″ Android 2MP C/Reconhecimento Facial
Disponível por encomenda
SKU:
VP140
| Ecrã | Monitor / Posto Externo: 7” Polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Resolução | Monitor: 1280 x 800 |
| Câmara | CMOS 2MP Câmara + Câmara de Deteção de Infravermelhos |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP, Reconhecimento Facial |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | Sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | RJ45 Cabo de Rede |
| Modo de Instalação | Com suporta à parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Cinza, Preto |
| Sistema operativo | Android |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Edifício, Moradia |
KIT 2 Fios Monitor 10″ WIFI + Posto Externo 2MP C/Teclado / Cartão RFID 1 Botão
Disponível por encomenda
SKU:
VP334
| Ecrã | 10” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Preto |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
KIT 2 Fios 2x Monitores 10″ WIFI + Posto Externo 2MP C/Teclado / Cartão RFID 2 Botões
Disponível por encomenda
SKU:
VP336
| Ecrã | 10” Polegadas Touch |
|---|---|
| Resolução | 1024 x 600 |
| Câmara | 2MP |
| WIFI | Sim |
| APP | Tuya |
| Abertura | Código, Cartão RFID, APP |
| Visualização tempo real | Sim |
| Registo de Chamadas | Sim |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Desbloqueio | Trinco, Portão |
| Compatiblidade | Monitores, Postos externos, Câmaras |
| Cartão SD | até 64G |
| Áudio Bidirecional | sim |
| Lente Grande Angular | 120° ~ 140° |
| Proteção | IP67 |
| Comunicação | 2 Fios |
| Modo de Instalação | Com suporta á parede |
| Alimentação | 12V-18V DC |
| Distância de ligação por cabo | Até 150m |
| Cor | Branco, Preto |
| Resolução | 2 MP |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |