Filtrar por preço
APP
- Tuya 13
Ecrã
Cor
C/ Painel Solar
- Sim 1
Compatibilidade
Volume
- 95dB 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Interruptor Inteligente de Luz 1 botão + Interruptor de Estores | Tuya
€39.99 – €45.00Price range: €39.99 through €45.00 C/IVA
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO324-G
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Interruptor Inteligente de Luz 1 botão + Interruptor de Estores |
| Material | Placa tátil em vidro temperado duplo |
| Cor | Branco, Cinza, Preto |
| Comando de Voz | Sim |
| APP | Tuya |
| Luz de Presença | Personalizável |
| Programação de Horários | Adaptação às rotinas diárias |
| Conectividade | Wi-Fi 2.4 GHz (IEEE 802.11b/g/n) |
| Input | AC 90V-250V |
| Output | AC 90V-250V, 10A |
| Dimensões | 8.6 x 14.6 x 3.2 cm |
| APP | Tuya |
| Comunicação | ZIGBEE |
Interruptor Inteligente de Luz 4 Botões + Interruptor de Estores Zigbee | Tuya
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO325-G
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Modelo | Interruptor Inteligente de Luz 4 botões + Interruptor de Estores |
| Material | Placa tátil em vidro temperado duplo |
| Comando de Voz | Sim |
| APP | Tuya |
| Cor | Branco, Cinza, Preto |
| Luz de Presença | Personalizável |
| Programação de Horários | Adaptação às rotinas diárias |
| Conectividade | Wi-Fi 2.4 GHz (IEEE 802.11b/g/n) |
| Input | AC 90V-250V |
| Output | AC 90V-250V, 10A |
| Dimensões | 8.6 x 14.6 x 3.2 cm |
| Comunicação | ZIGBEE |
Interruptor Inteligente Luz Simples 2 Botões Zigbee | Tuya
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO3216-2B
Interruptor Inteligente Luz Simples 3 Botões Zigbee | Tuya
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO3219-3B
Interruptor Inteligente Luz Simples 4 Botões Zigbee | Tuya
Em stock
Branco
Cinza
Preto
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
DO3222-4B
Rele Multifunções RF433 RF + 1CH Zigbee Tuya C/Controlo Remoto Tuya
Em stock
SKU:
DO117
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | 7 V ~ 32 V AC |
| Corrente Máxima | 10 A / 2200 W |
| Padrão Sem Fios | ZigBee |
| Compatibilidade | Compatível com SONOFF Bridge, Amazon Hub, SmartThings Hub, Hue Hub e Tuya Smart Bridge. |
| Protocolo de Conexão | ZigBee 3.0, ligação rápida com hubs ZigBee. |
| Função de Fecho Automático e Pulsador | Modos de funcionamento com fecho automático e por impulsos. |
| Segurança Melhorada | Caixa anti-inflamável e protocolo de encriptação AES-128 para garantir a privacidade e a segurança dos dados. |
| Extensor de Sinal ZigBee | Funciona como um router ZigBee para retransmitir sinais e assegurar conexões estáveis com múltiplos dispositivos. |
| Aplicações | Uso em casas inteligentes para controlo remoto e estável de dispositivos |
| Material | Plástico |
| Temperatura de Funcionamento | -20 °C ~ 70 °C |
| APP | Tuya |
Detector de Fumo Inteligente WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
SIN123
Central Domótica WIFI/ZIGBEE/Bluetooth 4″
Em stock
SKU:
DO912
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 4 polegadas |
| Resolução | 480 x 480 |
| Frequência do Chip | 1.3GHz |
| CPU | Quad-core ARM Cortex™-A35 |
| Modelo | RTL8723DS |
| Tipo | Downlink Zigbee |
| Flash | 256MB |
| DDR | 256MB |
| Entrada | 100 ~ 240 VAC(±10%), 50/60Hz ±3Hz Fase & Neutro |
| Especificações do Ecrã | Ecrã capacitivo multi-toque, revestimento anti-impressões |
| Microfone | 2 |
| Altifalante | 1 |
| Antena | Antena incorporada na estrutura |
| Temperatura de Trabalho | 0~40℃ |
| Humidade de Trabalho | 5%~90%RH |
| Tamanho | 86 x 86 x 10.5mm (sem base) 86 x 86 x 36.3mm (com base) |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Gateway Inteligente LAN Zigbee | Tuya
Em stock
SKU:
DO9147
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| APP | Tuya |
| Conectividade | Zigbee |
| Adaptador | 110-240V AC, 5V/1A DC |
| Voltagem de Operação | 1.8V – 3.3V |
| Frequência de Operação | 2.4GHz – 2.485GHz |
| Temperatura de Operação | -10ºC a +55ºC |
| Potência de Transmissão | 19dBm |
| Padrão EMC (RED): | EN 55032:2015EN 55035:2017EN 61000-3-2:2014EN 61000-3-3:2013ETSI EN 301 489-1 V2.2.0 (2017-03)ETSI EN 301 489-17 V3.2.0 (2017-03) |
| Padrão de Segurança (LVD): | EN 60950-1:2006 + A11:2009 + A1:2010 + A12:2011 + A2:2013 |
| Padrão RoHS (RoHS): | IEC 62321 |
| Equipamento de Rádio (RED): | ETSI EN 300 328 V2.1.1 (2016-11) |
| Padrão de Saúde (RED): | EN 62311:2008 |
| Padrão REACH (RED): | (EC) No 1907/2006 |
| Dimensões | 90 x 90 x 23 mm |
Módulo Cortina / Estore WIFI
Em stock
SKU:
DO318
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 5A |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / FCC / ROSH |
| Número de Canais | 1CH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 2CH
Em stock
SKU:
DO115
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2x 10A |
| Carga Máxima | 2x 2300W/2x 250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 2CH |
Sensor Porta/Janela ZIGBEE
Em stock
SKU:
SI125
Sirene Intrusão ZIGBEE C/Painel Solar
Em stock
SKU:
SI325
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Alimentação | DC 5V/1A, Type-C USB |
| Alimentado por Bateria | 18650 Li-Bateria Recarregável |
| Corrente | 700mA |
| Corrente de Espera | 2.5mA |
| Tipos de Som do Alarme | 3 |
| Volume do Alarme | 95dB – 1m, 90dB – 3m |
| Proteccão | IPX5 |
| Wireless | Zigbee 3.0 |
| Zigbee | IEEE 802.15.4 |
| Alcance | 45m (Max) |
| Temperatura de Operação | Entre -10 °C e +65 °C |
| Humidade | 1 % ~ 95 % |
| Painel Solar | 132 x 62 mm |
| Dimensões | 200 x 150 x 66 mm |
| Volume da Sirene | 95dB |
| APP | Tuya |