Filtrar por preço
Cor
Tecnologia AI
Visão Noturna
- Cores 4
Deteção de Movimento
- Sim 4
Comunicação
- WIFI 4
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Câmara Vigilância PTZ POE 5MP C/Zoom Óptico 20x + Visão Nocturna + Detecção Inteligente | XMEye PRO
Em stock
SKU:
CC2270
| Peso | 2.2 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | CMOS 1/3″ |
| Resolução | 5MP |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265 / H.265+ |
| Sistema | RTOS embutido com DSP dual-core de 32 bits |
| Lente | 0.01Lux @ F1.2, AGC Ligado |
| Abertura da Lente | F1.8 ~ F3.9 |
| Tipo de Visão Nocturna | Cores, Infravermelhos, Preto e Branco |
| Zoom | Zoom Óptico de 20X |
| Distância IR | 80M |
| Movimento da Câmara | Horizontal – 360°; Vertical – 93° |
| Velocidade Rotação | Horizontal: 0-80°/s; Vertical: 0-40°/s |
| Ponto Predefinido | Sim |
| Leds | Dual light, 4 LEDs IR + 6 lâmpadas Dual Wick |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória (até 256GB), Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Tecnologias | NightGuard, Sense Plus, X-Vision, Infinity View, AI Track |
| Redução de Ruído Digital | DNR 2D/3D |
| Padrão de Áudio | G.711-u/G.711-a/AAC |
| Conectividade | POE |
| Protocolos | RTSP/FTP/DHCP/NTP/UPNP |
| ONVIF | Sim |
| Interface de Comunicação | Ethernet RJ45 10M / 100M |
| Microfone | Sim, incorporado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| APP | XMEye PRO |
| Modo de Alarme | Gravação, Notificação, Alarme Sonoro |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Protecção | IP66 |
| Temperatura | -30°C a 60°C |
| Humidade | 90% |
| Fonte de Alimentação | 12V |
| Dimensões | 139 x 162 x 256 mm |
| Peso | 1.300 Kg |
| Tecnologia AI | AI Track, Infinity View, NightGuard, Sense Plus, X-Vision |
Câmara Vigilância PTZ WIFI 5MP C/Zoom Óptico 20x + Visão Nocturna + Detecção Inteligente | XMEye PRO
Em stock
SKU:
CC2233
| Peso | 2.2 kg |
|---|---|
| Brand | EfiSecurity |
| Sensor | CMOS 1/3″ |
| Resolução | 5MP |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265 / H.265+ |
| Iluminaçã Mínima Cor | 0.01Lux @ F1.2, AGC Ligado |
| Iluminaçã Mínima P/B | Preto e Branco: 0.001 Lux @ F1.2, AGC Ligado |
| Visão Nocturna | Sim |
| Tipo de Visão Nocturna | Cores, Infravermelhos, Preto e Branco |
| Saída de Imagem | 2592 × 1944 @ 20/25/30fps; 2560 × 1440 @ 25/30fps |
| Distância IR | 80M |
| Movimento da Câmara | Horizontal – 360°; Vertical – 93° |
| Zoom | Zoom Óptico de 20X |
| Ponto Predefinido | Sim |
| Leds | Dual light, 4 LEDs IR + 6 lâmpadas Dual Wick |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Armazenamento | NVR, Cartão Memória (até 256GB), Nuvem |
| Áudio | Bidirecional |
| Tecnologias | NightGuard, Sense Plus, X-Vision, Infinity View, AI Track |
| Redução de Ruído Digital | DNR 2D/3D |
| Padrão de Áudio | G.711-u/G.711-a/AAC |
| Conectividade | WIFI |
| Consumo de Energia | Máximo 18W |
| ONVIF | Sim |
| Distância Luz Quente | 60M |
| Microfone | Sim, incorporado |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia AI |
| APP | XMEye PRO |
| Modo de Alarme | Gravação, Notificação, Alarme Sonoro |
| Modo de Gravação | Manual, Alarme e Temporizador |
| Protecção | IP66 |
| Temperatura | -30°C a 60°C |
| Humidade | 90% |
| Fonte de Alimentação | 12V |
| Dimensões | 139 x 162 x 256 mm |
| Peso | 1.300 Kg |
| Zoom Óptico | 20X |
Gravador NVR WIFI 8CH 3MP | XMEye PRO
Em stock
SKU:
CC432
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sistema | Linux |
| Canais | 8CH |
| Resolução | 3MP |
| Largura Banda Entrada | 160 Mbps |
| Compressão de Vídeo | H.264 / H.265+ |
| Suporta | 3MP/2MP/960P/720P |
| Resolução dos Canais IP | Fluxo Principal: até 2048 x 1536; Fluxo Auxiliar: até D1 |
| Descodificação de Áudio | G.711A/G.711U/G726 |
| Modo de Gravação | Programada, Alarme, Tempo e Interrupção da Gravação |
| Modo de Reprodução | Pesquisa por Tempo, Calendário, Evento ou Canal |
| Compatibilidade | ONVIF |
| Deteção Movimento | Sim, 396 Zonas |
| Sensibilidade de Deteção | 1 a 6 (Nível 6, é o mais alto) |
| Deteção Inteligente | Humanos e Veículos |
| Outras Funcionalidade | Ignora setores defeituosos no Disco Rígido – Reduz perdas de dados |
| Armazenamento | Disco Rígido |
| Capacidade Máxima | 10TB |
| Protocolos de Rede | TCP/IP, DHCP, IPV4, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, UPNP™, HTTP, entre outros |
| Regras e Cenários | Personalizados, com tecnologia X-Vision |
| Tecnologias | NightGuard, X-Vision, Sense Plus, Infinity View |
| APP | XMEye PRO |
| Compátivel | Com iPhone e Android |
| Saída de Vídeo | 1 Canal HDMI |
| Áudio HDMI | Suporta |
| Consumo | ≤ 7W |
| Temperatura | -10 °C a 55°C |
| Humidade | 10% a 90% |
| Dimensões | 325 x 250 x 52 mm |
| Peso | 1.500 kg |
Gravador + Monitor CCTV 12″ 16CH 4K | Tuya
Em stock
SKU:
CC442
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Interface de Hardware | MicroSD, USB, HDMI |
| Aparelhos Compatíveis | Câmaras CCTV |
| Peças Montagem | TV, Suporte, Controlo Remoto |
| Tecnologia do Ecrã | LCD |
| Tamanho do Ecrã | 12 Polegadas |
| Tipo de ecrã | IPS |
| Resolução | 4K |
| Entrada de Áudio Compatível | RCA |
| Entrada de Vídeo | HDMI |
| Total de Entradas USB | 1 |
| Tecnologia de Conexão | WIFI |
| APP | Tuya |
| Peso | 1.61 kg |
| Brand | EfiSecurity |
| Tecnologia AI | AI Track, Infinity View, NightGuard, Pre-Defense, Sense Plus, X-Vision |
| Zoom Óptico | Sim |
| Visão Noturna | Cores |
| Deteção de Movimento | Sim |
| Comunicação | WIFI |