Filtrar por preço
Monitor / Posto Externo
Tipo de Imóvel
- Moradia 3
Leitor Cartão
- Sim 3
Teclado
- Sim 3
Proteção
- IP65 3
Comunicação
- WIFI 3
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Cinza WIFI
Em stock
SKU:
VP322
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Sensor da Câmara | 1/3 CMOS, Lente de 2.8 mm |
| Tipo de Sistema | Funciona com monitor IP WIFI de 2 fios |
| Suporte de Monitores | Suporta até 6 monitores interno |
| Chamadas | Permite realizar chamadas |
| Conversas | Permite conversas bidirecionais |
| Teclado | Teclado para desbloqueio por password |
| Deteção de Movimento | Função de deteção de movimento |
| Impressão Digital | Não Suporta |
| Ângulo de Visão | 130 graus |
| Cor | Cinza e Preto |
| LED | 6 LEDs para compensação de luz noturna |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente de Trabalho | 100mA |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Proteção | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botões | Chamada, teclado para desbloqueio e iluminação transparente |
| Método de Conexão | Conexão de 2 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Saída de Potência | Um relé com saída de potência |
| Contato Seco | Contato seco com NC, COM, NO |
| Compatibilidade | Fechadura magnética e fechadura eletrónica |
| Suporte | 2 relés de desbloqueio e botão de saída |
| Temperatura Funcionamento | -20℃ ~ 60℃ |
| Dimensões | 150 × 60 × 40 mm |
| Peso | 0.700 kg |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Posto Externo 2 Fios C/Impressão Digital + RIFD WIFI
Em stock
SKU:
VP323
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Sensor da Câmara | 1/3 CMOS, Lente de 2.8 mm |
| Tipo de Sistema | Funciona com monitor IP WIFI de 2 fios |
| Suporte de Monitores | Suporta até 6 monitores interno |
| Chamadas | Permite realizar chamadas |
| Conversas | Permite conversas bidirecionais |
| Teclado | Teclado para desbloqueio por password |
| Deteção de Movimento | Função de deteção de movimento |
| Impressão Digital | Suporta desbloqueio por impressão digital |
| Ângulo de Visão | 130 graus |
| Cor | Cinza e Preto |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente de Trabalho | 100mA |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Proteção | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botões | Chamada, teclado para desbloqueio e iluminação transparente |
| Método de Conexão | Conexão de 2 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Saída de Potência | Um relé com saída de potência |
| Contato Seco | Contato seco com NC, COM, NO |
| Compatibilidade | Fechadura magnética e fechadura eletrónica |
| Suporte | 2 relés de desbloqueio e botão de saída |
| Temperatura Funcionamento | -20℃ ~ 60℃ |
| Dimensões | 150 × 60 × 40 mm |
| Peso | 0.700 kg |
| Tipo de Imóvel | Moradia |
Posto Externo 2 Fios C/Teclado + RIFD + Impressão Digital WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
VP324
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Câmara | 1080P |
| Sensor da Câmara | 1/3 CMOS, Lente de 2.8 mm |
| Tipo de Sistema | Funciona com monitor IP WIFI de 2 fios |
| Suporte de Monitores | Suporta até 6 monitores interno |
| Chamadas | Permite realizar chamadas |
| Conversas | Permite conversas bidirecionais |
| Teclado | Teclado para desbloqueio por password |
| Deteção de Movimento | Função de deteção de movimento |
| Impressão Digital | Suporta desbloqueio por impressão digital |
| Ângulo de Visão | 130 graus |
| Cor | Preto |
| LED | 6 LEDs para compensação de luz noturna |
| Tensão de Trabalho | 18V DC |
| Corrente de Trabalho | 100mA |
| Corrente em Standby | 80mA |
| Proteção | IP65 |
| Material da Caixa | Liga de alumínio |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Botões | Chamada, teclado para desbloqueio e iluminação transparente |
| Método de Conexão | Conexão de 2 fios ao monitor interno, sem polaridade |
| Saída de Potência | Um relé com saída de potência |
| Contato Seco | Contato seco com NC, COM, NO |
| Compatibilidade | Fechadura magnética e fechadura eletrónica |
| Suporte | 2 relés de desbloqueio e botão de saída |
| Temperatura Funcionamento | -20℃ ~ 60℃ |
| Dimensões | 150 × 60 × 40 mm |
| Peso | 0.700 kg |
| Tipo de Imóvel | Moradia |