Filtrar por preço
APP
- Tuya 5
Número de Canais
- 1CH 7
Compatibilidade
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Módulo 1CH WIFI C/Monitorização de Energia
Em stock
SKU:
DO2113
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tipo de produto | Módulo de Botão de Pressão Wi-Fi/Interruptor Normal |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60Hz |
| Corrente | 10A |
| Carga máxima | 2300W/250W para LED |
| Frequência de operação | 2, 4GHz~2, 4835GHz |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Temperatura de operação | -10ºC a +40ºC |
| Alcance de operação | ≤ 200 m |
| Dimensões (LxPxA) | 39x39x18 mm |
| Índice de proteção | IP20 |
| Certificados | CE, ROHS |
| Comunicação | WIFI |
| Número de Canais | 1CH |
Módulo Dimmer 1CH WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO2114
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Função | Compatível com RF UART |
| Tensão de Operação | 100-240V |
| Frequência de Operação | 50 Hz |
| Potência Máxima | 200W |
| Conectividade Wi-Fi | 2.4 GHz – 2.4835 GHz |
| Protocolo Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Compatibilidade de Voz | Alexa, Google Home, Yandex |
| Ambiente de Uso | Apenas para uso interno em locais secos |
| Dimensões | 39x39x18 mm |
| Comunicação | WIFI |
Módulo Switch Interruptor WIFI 1CH | Tuya
Em stock
SKU:
DO2117
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Função | Compatível com RF UART |
| Tensão de Operação | 100-240V |
| Corrente Máxima | 10A |
| Frequência de Operação | 50 Hz |
| Potência Máxima | 2300W (carga geral) / 250W (para LEDs) |
| Conectividade Wi-Fi | 2.4 GHz – 2.4835 GHz |
| Protocolo Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Compatibilidade de Voz | Alexa, Google Home, Yandex |
| Ambiente de Uso | Apenas para uso interno em locais secos |
| Dimensões | 39x39x18 mm |
| Comunicação | WIFI |
| Número de Canais | 1CH |
| APP | Tuya |
Módulo 1CH Mini ZIGBEE
Disponível por encomenda
SKU:
DO2111
Módulo Cortina / Estore WIFI
Em stock
SKU:
DO318
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 5A |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / FCC / ROSH |
| Número de Canais | 1CH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 1CH
Disponível por encomenda
SKU:
DO114
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 10A |
| Carga Máxima | 2300W/250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 1CH |
Rele Multifunções RF433 1CH WIFI
Em stock
SKU:
DO431