Filtrar por preço
APP
- Tuya 4
Monitor / Posto Externo
- Monitor 3
Tipo de Imóvel
Ecrã
Cor
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Central Domótica 2GB 8G 10″ Android WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO926
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sistema Operativo | Android |
| Ecrã | 10″ Táctil IPS |
| Resolução | 1280 x 800 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 8GB |
| Comunicação | RJ45 (TCP/IP), WIFI, Zigbee 3.0 |
| Portas Expansíveis | Porta de campainha, 8 portas de canal, slot para cartão SD (interno) |
| Fonte de Alimentação | DC 12V/1A |
| Método de Instalação | Montagem em parede interior |
| Cor | Cinza |
| Conectividade WIFI | Suporte para ligação à internet via WIFI |
| Integração com Casa Inteligente | Compatível com Tuya / Smart Life |
| Monitorização CCTV de Terceiros | Possibilidade de monitorizar câmaras CCTV |
| Chamadas | Permite atender chamadas de vídeo e abrir portas através da APP |
| Material | Estrutura em liga de alumínio |
| APP | Tuya |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C a +55°C |
| Humidade Relativa | 10% a 93% |
| Dimensões | 237.2 x 156 x 10 mm |
Central Domótica 2GB 8G 10.1″ WIFI/ZIGBEE/Bluetooth
Disponível por encomenda
SKU:
DO913
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 10.1 Polegadas |
| Resolução | 1920 x 1200 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 8GB |
| Frequência | 1, 5GHz |
| WiFi | 2, 4GHz |
| Bluetooth | Downlink BLE/BLE-mesh |
| Entrada | 100 ~ 240 VAC(±10%), 50/60Hz ±3Hz Fase & Neutro |
| Especificações do Ecrã | Ecrã capacitivo multi-toque, revestimento anti-impressões |
| Microfone | 2 |
| Altifalante | 2 |
| Tipo | Antena incorporada na estrutura |
| Temperatura de Trabalho | 0~40℃ |
| Humidade de Trabalho | 5%-90%RH(Non-condensing) |
| Dimensões | 86 x 86 x 10.5mm(Sem Base) 86 x 86 x 36.3mm(Com Base) |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Monitor 2 Fios 10.1″ WIFI Tuya Preto/Cinza
Em stock
SKU:
VP116
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 10,1 polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Tipo de Ecrã | Ecrã tátil HD |
| Tipo de Sistema | C/ estação externa AHD 1080P 2M |
| Conexão | WIFI |
| Capacidade de Estaçōes Externas | Suporta 2 estações externas |
| Capacidade de Monitores Internos | Suporta 4 monitores internos |
| Partilha com Telemóveis | Partilha com até 5 telemóveis |
| APP | Tuya |
| Cor | Preto |
| Funcionalidades Básicas | Sim |
| Captura de imagem | Chamada, 2 desbloqueios, monitorização, intercomunicação |
| Gravação de vídeo | Sim, através da APP |
| Gravação de chamadas | Sim |
| Deteção de movimento | Sim |
| Cartão de Memória | Cartão de memória até 128G |
| Alimentação | Uma fonte de alimentação central para todo o sistema |
| Compatibilidade | Funciona com qualquer estação externa AHD 1080P 2M |
| Tensão de Trabalho | 18-24V DC |
| Corrente de Trabalho | 200mA |
| Volume | Ajustável |
| Toques de Chamada | 6 melodias |
| Intercomunicação com Outros Monitores | Sim, e transferência de chamada |
| Método de Conexão | 2 fios e Wi-Fi 2.4G |
| Material da Caixa | Painel de ABS e Acrílico de boa qualidade |
| Instalação | Montagem de superfície |
| Peso | 0.700 kg |
| Dimensões | 265 × 175 × 18 mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Monitor 2 Fios 10″ WIFI
Em stock
SKU:
VP313
| Brand | Efismart |
|---|---|
| Ecrã | 10″ Polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Resolução de Vídeo | 1920×1080 |
| Resolução de Áudio | g.711u |
| Protocolo CCTV | Suporte RTSP Onvif CCTV |
| Especificações | 1080P@25FPS |
| Modo de Intercomunicação | Chamada analógica: duplex completo |
| WIFI | Sim |
| Cor | Branco |
| Consumo de Energia | 7W |
| Fonte de Alimentação Externa | DC 12V~28V |
| Fonte de Alimentação Interna | AC 100V-240V |
| Temperatura de Funcionamento | 0°C~+50°C |
| Método de Instalação | Montagem na superfície |
| Capacidade do Cartão SD | Cartão TF (micro SD) 2GB~128GB |
| Nota | Velocidade de leitura e escrita ≥ Classe 10 |
| Sinal de Entrada de Vídeo | Máximo 1080P |
| Detecção de Movimento | Suporta dois canais |
| Monitores Internos | Até 6 monitores |
| Estações Externas | Até 2 estações |
| Câmaras | Até 2 câmaras |
| Função 2 | Gravação / Moldura digital para fotos / Mp3 / relógio e mensagem de voz |
| Função 3 | Música de fundo / personalização do tom de alerta de mensagem |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |
Vídeo Porteiro Monitor 4 Fios 10″ IPS WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
VP215
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | Ecrã IPS Táctil 10 polegadas |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Fonte de Alimentação | DC 15V 1.2A |
| Consumo de Energia | Em Espera: 3W Em Operação: 10W |
| Unidade Interior Conectada | RW4 |
| Suporte do Sistema | 4 unidades interiores + 2 unidades exteriores + 2 CCTV |
| Comunicação por Intercom | Suporta |
| Revisão de Reprodução | Suporta |
| Deteção de Movimento | Suporta |
| Controlo de Dupla Tranca | Suporta |
| Alarme Anti-violação CCTV | Suporta |
| Toques de Chamada | 6 / Toques personalizados |
| Idioma | Português, Inglês, Alemão, Francês, Russo, Espanhol, Árabe |
| Duração de Monitorização | 30s |
| Duração do Intercom | 60s |
| Duração Gravação Vídeo | 26s (Em casa, modo de espera) / 17s (Fora de casa) |
| APP | Tuya |
| Armazenamento Expandido | 6MB de Armazenamento Interno + Expansível com um Cartão TF de 128GB |
| Temperatura Funcionamento | -30 °C a 60 °C |
| Dimensões | 133 x 63 x 28 mm |
| Tipo de Imóvel | Condomínio, Moradia |