Filtrar por preço
APP
- Tuya 16
Cor
Sistema Operativo
- Android 3
Compatibilidade
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Detetor de Fumo Inteligente WIFI | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
SIN141
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Instalação | Montado no teto |
| APP | TuyaSmart |
| Cor | Branco |
| Material | ABS |
| Bateria de Reserva | AAA 1.5V × 2 |
| Padrões WiFi | IEEE 802.11 b/n/g 2.4G Hz |
| Deteção de Baixa Bateria | Suportado |
| Controlo de Ligação por APP | Suportado |
| Sensibilidade ao Fumo | 0.09-0.17 dB/m |
| Sensibilidade ao CO | 50 ppm 60-90 min; 100 ppm 10-40 min; 300 ppm menos de 3 min |
| Alcance de Deteção | 20 metros quadrados |
| Temperatura de Operação | –10°C a +50°C |
| Humidade | 5%–95% sem condensação |
| Dimensões | 12, 5 × 12, 5 × 3, 5 cm |
| Peso | 15 kg |
Rele Multifunções RF433 RF + 1CH Zigbee Tuya C/Controlo Remoto Tuya
Em stock
SKU:
DO117
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | 7 V ~ 32 V AC |
| Corrente Máxima | 10 A / 2200 W |
| Padrão Sem Fios | ZigBee |
| Compatibilidade | Compatível com SONOFF Bridge, Amazon Hub, SmartThings Hub, Hue Hub e Tuya Smart Bridge. |
| Protocolo de Conexão | ZigBee 3.0, ligação rápida com hubs ZigBee. |
| Função de Fecho Automático e Pulsador | Modos de funcionamento com fecho automático e por impulsos. |
| Segurança Melhorada | Caixa anti-inflamável e protocolo de encriptação AES-128 para garantir a privacidade e a segurança dos dados. |
| Extensor de Sinal ZigBee | Funciona como um router ZigBee para retransmitir sinais e assegurar conexões estáveis com múltiplos dispositivos. |
| Aplicações | Uso em casas inteligentes para controlo remoto e estável de dispositivos |
| Material | Plástico |
| Temperatura de Funcionamento | -20 °C ~ 70 °C |
| APP | Tuya |
Central Domótica 2GB 8G 8″ Android WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO924
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sistema operativo | Android |
| Ecrã | 8″ Táctil IPS |
| Resolução | 1280 x 800 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 8GB |
| Comunicação | RJ45 (TCP/IP), WIFI, Zigbee 3.0 |
| Portas Expansíveis | Porta de campainha, 8 portas de canal, slot para cartão SD (interno) |
| Fonte de Alimentação | DC 12V/1A |
| Método de Instalação | Montagem em parede interior |
| Cor | Cinza |
| Conectividade WIFI | Suporte para ligação à internet via WIFI |
| Integração com Casa Inteligente | Compatível com Tuya / Smart Life |
| Monitorização CCTV de Terceiros | Possibilidade de monitorizar câmaras CCTV |
| Chamadas | Permite atender chamadas de vídeo e abrir portas através da APP |
| Material | Estrutura em liga de alumínio |
| APP | Tuya |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C a +55°C |
| Humidade Relativa | 10% a 93% |
| Dimensões | 119.5 x 199.8 x 13.5 mm |
Central Domótica 2GB 8G 10″ Android WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO926
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sistema Operativo | Android |
| Ecrã | 10″ Táctil IPS |
| Resolução | 1280 x 800 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 8GB |
| Comunicação | RJ45 (TCP/IP), WIFI, Zigbee 3.0 |
| Portas Expansíveis | Porta de campainha, 8 portas de canal, slot para cartão SD (interno) |
| Fonte de Alimentação | DC 12V/1A |
| Método de Instalação | Montagem em parede interior |
| Cor | Cinza |
| Conectividade WIFI | Suporte para ligação à internet via WIFI |
| Integração com Casa Inteligente | Compatível com Tuya / Smart Life |
| Monitorização CCTV de Terceiros | Possibilidade de monitorizar câmaras CCTV |
| Chamadas | Permite atender chamadas de vídeo e abrir portas através da APP |
| Material | Estrutura em liga de alumínio |
| APP | Tuya |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C a +55°C |
| Humidade Relativa | 10% a 93% |
| Dimensões | 237.2 x 156 x 10 mm |
Central Domótica 2GB 8G 7″ Android WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO925
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Sistema operativo | Android |
| Ecrã | 7″ Táctil IPS |
| Resolução | 1040 x 600 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 8GB |
| Comunicação | RJ45 (TCP/IP), WIFI, Zigbee 3.0 |
| Fonte de Alimentação | DC 12V/1A |
| Método de Instalação | Montagem em parede interior |
| Cor | Cinza |
| Conectividade WIFI | Suporte para ligação à internet via WIFI |
| Integração com Casa Inteligente | Compatível com Tuya / Smart Life |
| Monitorização CCTV de Terceiros | Possibilidade de monitorizar câmaras CCTV |
| Chamadas | Permite atender chamadas de vídeo e abrir portas através da APP |
| Material | Estrutura em liga de alumínio |
| Temperatura de Funcionamento | -10°C a +55°C |
| APP | Tuya |
| Humidade Relativa | 10% a 93% |
| Dimensões | 167.2 x 106.9 x 10 mm |
Central Domótica Mini WIFI 3.5″
Disponível por encomenda
SKU:
DO914
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | IPS de 3.5″ Polegadas |
| Resolução | 480 x 320 |
| Comunicação | Bluetooth, WIFI, ZIGBEE |
| APP | Tuya |
| Botões | 3 |
| Compatibilidade | Alexa / Google |
| Descrição | Relé de 3 canais; 3 luzes indicadoras de botão; 3 emissores infravermelhos embutidos |
| Alimentação | AC |
| Material | PC + ABS |
| Certificações | CE |
| Dimensões | 86 x 86 x 11 mm |
| Peso | 153 g |
Detector de Fumo Inteligente WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
SIN123
Detector de Fumo Inteligente ZigBee | Tuya
Disponível por encomenda
SKU:
SIN124
Central Domótica 2GB 8G 10.1″ WIFI/ZIGBEE/Bluetooth
Disponível por encomenda
SKU:
DO913
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 10.1 Polegadas |
| Resolução | 1920 x 1200 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 8GB |
| Frequência | 1, 5GHz |
| WiFi | 2, 4GHz |
| Bluetooth | Downlink BLE/BLE-mesh |
| Entrada | 100 ~ 240 VAC(±10%), 50/60Hz ±3Hz Fase & Neutro |
| Especificações do Ecrã | Ecrã capacitivo multi-toque, revestimento anti-impressões |
| Microfone | 2 |
| Altifalante | 2 |
| Tipo | Antena incorporada na estrutura |
| Temperatura de Trabalho | 0~40℃ |
| Humidade de Trabalho | 5%-90%RH(Non-condensing) |
| Dimensões | 86 x 86 x 10.5mm(Sem Base) 86 x 86 x 36.3mm(Com Base) |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Central Domótica 2GB 8G 6″ Android 8.1 WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO921
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 6 Polegadas |
| Resolução | 1440 x 720 multi-touch |
| CPU | Quad-core Cortex 1.5GHZ |
| RAM | 2G |
| ROM | 8G |
| Rede com fios | 10M/100M Ethernet adaptativa |
| WiFi | 802.11b/g/n wireless protocol 150Mbps 2.4GHz |
| Entrada de Alimentação | 50/60Hz, AC100~240V |
| Saída de altifalante | 2* (10-25W) (MAX) (dependendo do hardware selecionado) |
| Impedância de saída | 4-8Ω |
| Firmware | Android8.1 |
| Relé | Canal único ≦2*200W |
| RS485 | 5 MM, Terminal de interface half-duplex de 3 |
| Zigbee | 802.15.4 Pilha de protocolo de rede PHY/MAC Zigbee |
| Tela Knob | 28 polegadas, Tela colorida de botão de 1 |
| Power amplifier parameter | Resposta de freqüência: 20Hz-20Khz SNR: 98dB |
| Tamanho do produto | 208 x 86 x 55.3mm |
| Peso | 1.25 kg |
| Sistema operativo | Android |
| APP | Tuya |
Central Domótica WIFI/ZIGBEE/Bluetooth 4″
Em stock
SKU:
DO912
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 4 polegadas |
| Resolução | 480 x 480 |
| Frequência do Chip | 1.3GHz |
| CPU | Quad-core ARM Cortex™-A35 |
| Modelo | RTL8723DS |
| Tipo | Downlink Zigbee |
| Flash | 256MB |
| DDR | 256MB |
| Entrada | 100 ~ 240 VAC(±10%), 50/60Hz ±3Hz Fase & Neutro |
| Especificações do Ecrã | Ecrã capacitivo multi-toque, revestimento anti-impressões |
| Microfone | 2 |
| Altifalante | 1 |
| Antena | Antena incorporada na estrutura |
| Temperatura de Trabalho | 0~40℃ |
| Humidade de Trabalho | 5%~90%RH |
| Tamanho | 86 x 86 x 10.5mm (sem base) 86 x 86 x 36.3mm (com base) |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Gateway Mini Inteligente WIFI ZIGBEE
Disponível por encomenda
SKU:
DO9145
Módulo 1CH Mini ZIGBEE
Disponível por encomenda
SKU:
DO2111
Módulo 1CH Mini WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO2112
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2 x 5A(10A relé) |
| Carga Máxima | ≤ 200m |
| Alcance de Operação | 2 x 1150W/2 x 250W por LED |
| Proteção | IP20 |
| APP | Tuya |
| Monitorização de Energias | Sim |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Módulo Cortina / Estore WIFI
Em stock
SKU:
DO318
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 5A |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / FCC / ROSH |
| Número de Canais | 1CH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 1CH
Disponível por encomenda
SKU:
DO114
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 10A |
| Carga Máxima | 2300W/250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 1CH |
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 2CH
Em stock
SKU:
DO115
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2x 10A |
| Carga Máxima | 2x 2300W/2x 250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 2CH |