Filtrar por preço
APP
- Tuya 5
Ecrã
Cor
Compatibilidade
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Rele Multifunções RF433 RF + 1CH Zigbee Tuya C/Controlo Remoto Tuya
Em stock
SKU:
DO117
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Tensão de Entrada | 7 V ~ 32 V AC |
| Corrente Máxima | 10 A / 2200 W |
| Padrão Sem Fios | ZigBee |
| Compatibilidade | Compatível com SONOFF Bridge, Amazon Hub, SmartThings Hub, Hue Hub e Tuya Smart Bridge. |
| Protocolo de Conexão | ZigBee 3.0, ligação rápida com hubs ZigBee. |
| Função de Fecho Automático e Pulsador | Modos de funcionamento com fecho automático e por impulsos. |
| Segurança Melhorada | Caixa anti-inflamável e protocolo de encriptação AES-128 para garantir a privacidade e a segurança dos dados. |
| Extensor de Sinal ZigBee | Funciona como um router ZigBee para retransmitir sinais e assegurar conexões estáveis com múltiplos dispositivos. |
| Aplicações | Uso em casas inteligentes para controlo remoto e estável de dispositivos |
| Material | Plástico |
| Temperatura de Funcionamento | -20 °C ~ 70 °C |
| APP | Tuya |
Detector de Fumo Inteligente WIFI | Tuya
Em stock
SKU:
SIN123
Central Domótica WIFI/ZIGBEE/Bluetooth 4″
Em stock
SKU:
DO912
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 4 polegadas |
| Resolução | 480 x 480 |
| Frequência do Chip | 1.3GHz |
| CPU | Quad-core ARM Cortex™-A35 |
| Modelo | RTL8723DS |
| Tipo | Downlink Zigbee |
| Flash | 256MB |
| DDR | 256MB |
| Entrada | 100 ~ 240 VAC(±10%), 50/60Hz ±3Hz Fase & Neutro |
| Especificações do Ecrã | Ecrã capacitivo multi-toque, revestimento anti-impressões |
| Microfone | 2 |
| Altifalante | 1 |
| Antena | Antena incorporada na estrutura |
| Temperatura de Trabalho | 0~40℃ |
| Humidade de Trabalho | 5%~90%RH |
| Tamanho | 86 x 86 x 10.5mm (sem base) 86 x 86 x 36.3mm (com base) |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Módulo Cortina / Estore WIFI
Em stock
SKU:
DO318
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 5A |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / FCC / ROSH |
| Número de Canais | 1CH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 2CH
Em stock
SKU:
DO115
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2x 10A |
| Carga Máxima | 2x 2300W/2x 250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 2CH |