Filtrar por preço
APP
- Tuya 2
Número de Canais
- 2CH 2
Compatibilidade
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Módulo 1CH Mini WIFI
Disponível por encomenda
SKU:
DO2112
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2 x 5A(10A relé) |
| Carga Máxima | ≤ 200m |
| Alcance de Operação | 2 x 1150W/2 x 250W por LED |
| Proteção | IP20 |
| APP | Tuya |
| Monitorização de Energias | Sim |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
Módulo Switch Interruptor ZIGBEE 2CH
Em stock
SKU:
DO115
| Peso | 0.14 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Voltagem | 100-240V AC 50/60 Hz |
| Frequência de Operação | 2.4GHz IEEE 802.15.4 |
| Corrente | 2x 10A |
| Carga Máxima | 2x 2300W/2x 250W para LED |
| Alcance de Operação | ≤ 200m |
| Proteção | IP20 |
| Controlo por Voz | Sim |
| Compatibilidade | Amazon Alexa e Google Assistant |
| APP | Tuya |
| Certificação | CE / ROSH |
| Temperatura de Funcionamento | – 10 °C + 40 °C |
| Dimensões | 39 x 39 x 18 mm |
| Número de Canais | 2CH |