Filtrar por preço
APP
- Tuya 1
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Gateway Inteligente LAN Zigbee | Tuya
Em stock
SKU:
DO9147
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| APP | Tuya |
| Conectividade | Zigbee |
| Adaptador | 110-240V AC, 5V/1A DC |
| Voltagem de Operação | 1.8V – 3.3V |
| Frequência de Operação | 2.4GHz – 2.485GHz |
| Temperatura de Operação | -10ºC a +55ºC |
| Potência de Transmissão | 19dBm |
| Padrão EMC (RED): | EN 55032:2015EN 55035:2017EN 61000-3-2:2014EN 61000-3-3:2013ETSI EN 301 489-1 V2.2.0 (2017-03)ETSI EN 301 489-17 V3.2.0 (2017-03) |
| Padrão de Segurança (LVD): | EN 60950-1:2006 + A11:2009 + A1:2010 + A12:2011 + A2:2013 |
| Padrão RoHS (RoHS): | IEC 62321 |
| Equipamento de Rádio (RED): | ETSI EN 300 328 V2.1.1 (2016-11) |
| Padrão de Saúde (RED): | EN 62311:2008 |
| Padrão REACH (RED): | (EC) No 1907/2006 |
| Dimensões | 90 x 90 x 23 mm |