Filtrar por preço
APP
- Tuya 4
Ecrã
Métodos de Desbloqueio
- APP 1
- Chave Mecânica 1
- Senha 1
Impressão Digital
- Sim 1
Leitor Cartão
- Sim 1
Cor
C/ Painel Solar
- Sim 1
Sistema Operativo
- Android 1
Compatibilidade
Volume
- 95dB 1
RAM / ROM
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Fechadura Inteligente C/ Impressão Digital / Senha / Cartão IC / Chave / APP Tuya 60-70mm
Em stock
Ver opções
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
SKU:
VP650-FI
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Material do Painel | Liga de alumínio |
| Acabamento | Tratamento a níquel preto |
| Tipo de Fechadura | Mortise 50×50 com trinco inferior ou trinco único ajustável 60/70 mm |
| Alimentação | Pilhas alcalinas |
| Chave de Emergência | Inclui chave para utilização em situações de emergência |
| Testes de Vida Útil | Testado para 300.000 utilizações |
| Conetividade | Módulo duplo Wi-Fi e Bluetooth |
| Funções Adicionais | Suporte para palavra-passe dinâmica, palavra-passe temporária e desbloqueio remoto |
| Impressão Digital | Sim |
| Leitor Cartão | Sim |
| Espessura da Porta | 50mm, 60 – 70mm |
| APP | Tuya |
| Métodos de Desbloqueio | Aplicação, Cartão, Código, Impressão Digital |
| Cor | Preto |
CarPlay Box Android 2GB 8GB WIFI
€115.01 C/IVA
Em stock
SKU:
V78
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| CarPlay sem fios | Sim |
| Android Auto sem fios | Sim |
| CPU | Quad-core Cortex-A35 até 1,5 GHz |
| RAM | 2GB |
| ROM | 8GB |
| Decodificação de vídeo | H.265/H.264/VC-1/MPEG/VP8 |
| WIFI | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5 |
| Sistema operativo | Android |
| GPS | Sim |
| Comunicação | Bluetooth, WIFI |
| Lógica de som original | Mesma experiência do CarPlay original |
| Botão original do carro | Sim |
| Lógica Volante Original | Sim |
| APP execução ecrã dividido | Sim |
| Cartão TF | Suporte máximo de 128G |
| Espelhamento de Ecrã | Sim |
CarPlay Wireless para Tesla
€112.50 C/IVA
Em stock
SKU:
V72
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Entrada de energia | 2.4G+5G, Rede Sem Fio: 802.11 a/b/g/n/ac |
| Consumo de energia | 3W |
| Versão Bluetooth | 4.2/5.0 |
| Idiomas | Suporta múltiplos idiomas nacionais |
| Ambiente de Trabalho | -20°C a 75°C |
| Tamanho do produto | 79x58x15.8mm |
| Portas | Luz LED, porta fêmea Tipo-C, slot para cartão Nano SIM |
| Dimensoões | 12 x 10 x 8cm |
| Comunicação | Bluetooth |
Central Domótica WIFI/ZIGBEE/Bluetooth 4″
Em stock
SKU:
DO912
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Ecrã | 4 polegadas |
| Resolução | 480 x 480 |
| Frequência do Chip | 1.3GHz |
| CPU | Quad-core ARM Cortex™-A35 |
| Modelo | RTL8723DS |
| Tipo | Downlink Zigbee |
| Flash | 256MB |
| DDR | 256MB |
| Entrada | 100 ~ 240 VAC(±10%), 50/60Hz ±3Hz Fase & Neutro |
| Especificações do Ecrã | Ecrã capacitivo multi-toque, revestimento anti-impressões |
| Microfone | 2 |
| Altifalante | 1 |
| Antena | Antena incorporada na estrutura |
| Temperatura de Trabalho | 0~40℃ |
| Humidade de Trabalho | 5%~90%RH |
| Tamanho | 86 x 86 x 10.5mm (sem base) 86 x 86 x 36.3mm (com base) |
| Peso | – |
| APP | Tuya |
Fechadura Inteligente Bluetooth 5.0
€147.60 C/IVA
Disponível por encomenda
SKU:
VP630-G
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| APP | Tuya |
| Método de desbloqueio | APP, Chave Mecânica, Senha |
| Compatibilidade | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Modo de Comunicação | Bluetooth 5.0 |
| Conexão WIFI | Suporta (com gateway) |
| Bateria | 4 pilhas AA |
| Autonomia | 300 dias |
| Suporte APP | Android e iOS |
| Cor | Cinza |
| Material do Corpo | PC |
| Temperatura de Operação | -10 ºC ~ 55 ºC |
| Dimensões | 136 x 62 x 47mm |
| Peso | 216 g |
Sirene Intrusão WIFI C/Painel Solar
Em stock
SKU:
SI326
| Peso | 0.55 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| Alimentação | DC 5V/1A, Type-C USB |
| Alimentado por Bateria | 18650 Li-Bateria Recarregável |
| Corrente | 700mA |
| Corrente de Espera | 2.5mA |
| Tipos de Som do Alarme | 3 |
| Volume do Alarme | 95dB – 1m, 90dB – 3m |
| Versão Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Proteccão | IPX5 |
| WiFi | IEE 802.11 b/g/n |
| Frequência WIFI | 2.4GHz |
| Alcance Wireless | 45m (Max) |
| Temperatura de Operação | Entre -10 °C e +65 °C |
| Humidade | 1 % ~ 95 % |
| Painel Solar | 132 x 62 mm |
| Dimensões | 200 x 150 x 66 mm |
| APP | Tuya |