Filtrar por preço
Sistema Operativo
- Android 1
RAM / ROM
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
CarPlay Box Android 2GB 8GB WIFI
€115.01 C/IVA
Em stock
SKU:
V78
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| CarPlay sem fios | Sim |
| Android Auto sem fios | Sim |
| CPU | Quad-core Cortex-A35 até 1,5 GHz |
| RAM | 2GB |
| ROM | 8GB |
| Decodificação de vídeo | H.265/H.264/VC-1/MPEG/VP8 |
| WIFI | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5 |
| Sistema operativo | Android |
| GPS | Sim |
| Comunicação | Bluetooth, WIFI |
| Lógica de som original | Mesma experiência do CarPlay original |
| Botão original do carro | Sim |
| Lógica Volante Original | Sim |
| APP execução ecrã dividido | Sim |
| Cartão TF | Suporte máximo de 128G |
| Espelhamento de Ecrã | Sim |