Filtrar por preço
APP
- Tuya 2
Métodos de Desbloqueio
- APP 2
- Chave Mecânica 2
- Senha 2
Cor
Compatibilidade
Comunicação
Outros
Produtos mais vendidos
-
Medidor de Consumo Energia WIFI 60A | Tuya
€50.00O preço original era: €50.00.€40.00O preço atual é: €40.00. C/IVADisponível por encomenda
-
Fechadura Inteligente 35-60mm C/ Impressão Digital / Leitor Cartão / Teclado
€212.49O preço original era: €212.49.€170.00O preço atual é: €170.00. C/IVAEm stock
-
Módulo Switch 4CH 433MHz WIFI | Tuya
€17.50O preço original era: €17.50.€14.00O preço atual é: €14.00. C/IVADisponível por encomenda
Loja
Fechadura Inteligente Bluetooth 5.0
€147.60 C/IVA
Disponível por encomenda
SKU:
VP630-G
| Peso | 0.8 kg |
|---|---|
| APP | Tuya |
| Método de desbloqueio | APP, Chave Mecânica, Senha |
| Compatibilidade | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Modo de Comunicação | Bluetooth 5.0 |
| Conexão WIFI | Suporta (com gateway) |
| Bateria | 4 pilhas AA |
| Autonomia | 300 dias |
| Suporte APP | Android e iOS |
| Cor | Cinza |
| Material do Corpo | PC |
| Temperatura de Operação | -10 ºC ~ 55 ºC |
| Dimensões | 136 x 62 x 47mm |
| Peso | 216 g |
Fechadura Inteligente 2.0 Bluetooth
Disponível por encomenda
SKU:
VP640
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Brand | Efismart |
| APP | Tuya |
| Método de desbloqueio | APP, Chave Mecânica, Senha |
| Compatibilidade | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Modo de Comunicação | Bluetooth 5.0 |
| Conexão WIFI | Suporta (com gateway) |
| Bateria | 4 pilhas AA |
| Autonomia | 300 dias |
| Suporte APP | Android e iOS |
| Cor | Preto |
| Material do Corpo | PC |
| Temperatura de Operação | -10 ºC ~ 55 ºC |
| Dimensões | 136 x 62 x 47mm |
| Peso | 216 g |